Статьи Хоуп

  • Последние ответы
  • Новые темы

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
А теперь- реклама!!!

Если кого интересует услуга -" пророчества о срыве наркомана"- обращайтесь,точность прогноза-100%

Ваша кабачковая ясновидящая @Люси
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
К сожалению, нет ничего блевотнее, чем КФ, в жизни ничего более блевотного не встречала.
На самом деле мы добрые и пушистые. Злыми нас твои психозащиты показывают
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
А теперь- реклама!!!

Если кого интересует услуга -" пророчества о срыве наркомана"- обращайтесь,точность прогноза-100%

Ваша кабачковая ясновидящая @Люси
Хотел записаться на прием, а там очередь уже и я в ней 87-ой
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Mariii

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2023
Сообщения
14
Реакции
56
К сожалению, нет ничего блевотнее, чем КФ, в жизни ничего более блевотного не встречала.
Потому что видят тебя насквозь и не целуют следы за наркоманом? Окстись, ты реально тошнотворно выглядишь. Как крыса, копошащаяся в дерьме. И еще, ты шла за закладкой, и знала, что в первый раз не посадят, т.к. дети, старенькие родственники?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
привет, Дэнчик) @Метель приехал сегодня в город. на мои вопросы о личении, я лишь слышу да-да-да..... но по факту то в тик - токе ,то устал.....
Видимо, не надоела ему такая жизнь или может по солевой давалке заскучал, да по её дивану(
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
привет, Дэнчик) @Метель приехал сегодня в город. на мои вопросы о личении, я лишь слышу да-да-да..... но по факту то в тик - токе ,то устал.....
Не боится,что ты на работу сообщишь?
А родные его?Ну это сюр,уговаривать торчка лечиться, отпуск,деньги,уже солится скорее всего
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Привет, нормально, без происшествий, но похвастаться нечем.
Привет хоуп. Твое бегание по кругу и отсутствие желания лечиться, при наличии рабочего метода, по которому можно бросить наркоту раз и навсегда, как раз и говорит о наличии у тебя анозогнозии.

Ты не способна осознать всю степень серьезности своего положения, чтобы реально посмотреть на себя со стороны и начать вытягивать себя из того болота в которое тебя медленно втягивают наркотики. Вот и дрыгаешься
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Не боится,что ты на работу сообщишь?
А родные его?Ну это сюр,уговаривать торчка лечиться, отпуск,деньги,уже солится скорее всего
в этот раз он даже домой приехал, а не с сумками с вокзала по лесам, полям и всяким там памойкам побежал ковырятся да деревья выкапывать.

думаю зайти к нему ,поговорить с ним и его мамой. надо ж и её как то убедить, что врачи наркологи не просто так существуют. что зависимость нужно личить ,а не ждать ,что она сама рассосётся. веть большая часть людей уверена ,что для того чтоб не употреблять ,нужно просто не употреблять - ждать.....