Статьи Хоуп

  • Последние ответы
  • Новые темы

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Привет хоуп. Твое бегание по кругу и отсутствие желания лечиться, при наличии рабочего метода, по которому можно бросить наркоту раз и навсегда, как раз и говорит о наличии у тебя анозогнозии.

Ты не способна осознать всю степень серьезности своего положения, чтобы реально посмотреть на себя со стороны и начать вытягивать себя из того болота в которое тебя медленно втягивают наркотики. Вот и дрыгаешься
Я ещё не здорова, сам понимаешь, у знакомой же был ненаход, когда она к нам пришла и перезаклад получила, так сняли сегодня, и мне проба пришла 0,2, на которую записывалась месяц назад, поэтому меня шкурило, я гоняла тягу и не могла заняться лечением. Но больше мне никакой наркоты не светит, и я ,естественно, буду заниматься самостоятельно, и позволю моей маме с вами общаться, только если прижмёт и ей самой это будет нужно. Сегодня она меня подозревала и даже специально зашла проверить мою квартиру, где находилась наша гостья. Крайне сложно было что-то делать с тягой, когда я ожидала следующее употребление. Можете не утруждаться своими оскорблениями, вы сами отпугивание народ с форума.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
естественно, буду заниматься самостоятельно

А так ничего не выйдет. Сказано же русским языком, что нужна изоляция на 3месяца, трезвый родственник и работа с головой на форуме.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Не понимаю, сейчас у меня нет тяги и кажется, будто она не появится никогда, я не знаю, как к этому готовиться. Но отказаться от алкоголя представляется чем-то не реальным. Моя жизнь до алкоголя и наркотиков была очень скучна, и всегда представляла собой мучения и обязанности, после работы я даже не могла посмотреть кино – засыпала. У меня было 0 друзей, первые отношения я завела в 24, он повесился, вторые в 25 он украл у меня машину, потом наркоман. А сейчас у меня семья, двое детей, но как ваш метод помогает избавиться от сигарет и алкоголя? Как работает метод? Для чего именно нужна изоляция? Например, предлагать не выгуливать собаку три месяца – это жестокое обращение к животным. После прочтения третьей главы абсолютно ничего не изменилось, мы выпивали. Я на первой стадии алкоголизма, муж на второй. Но отношения у нас лучше, чем были раньше. Он напивался, я его материла, он "обижался" и уходил в запой. Я не понимала, что происходит на самом деле. Сейчас он терпит, но я подозреваю, что он нажрался, каждый раз, когда он задерживается и не берет трубку.
Вы так хвалитесь, что у вас есть выздоровевшие, но это мизер, только мизер может выполнить условия метода. А высшая цель - помочь каждому. Да и платные уроки. Некоторые считают, что это не правильно, брать деньги с наркоманов. Я малоимущая, принципиально, никогда в жизни не оплатила за обучение. Вчера только услышала, что в московской области 5тыс. ребцентров, не знаю, как можно в это поверить. Но есть смысл в том, что подсаживают нас специально, чтобы потом лечить платно. Кто сомневается, то я это пишу после пары бутылочек, потому что я из тех людей, которые слова не могут вымолвить.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Для чего именно нужна изоляция?
1. Чтобы создать информационный вакуум временно, для загрузки новой инФормации. В действительности, единственное, чем мы можем управлять - это внимание. Так вот его надо принудительно переключить на другие вещи.
2. Чтобы не сорваться "нечаянно" во время ле
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Я малоимущая, принципиально, никогда в жизни не оплатила за обучение.
А у меня наоборот все средства уходят на обучение детей. Знания - единственное, что всегда останется с тобой и имеет ценность.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
@ZakMazak, Сигареты – это не вредная привычка
1. Чтобы создать информационный вакуум временно, для загрузки новой инФормации. В действительности, единственное, чем мы можем управлять - это внимание. Так вот его надо принудительно переключить на другие вещи.
2. Чтобы не сорваться "нечаянно" во время ле
Я уже посмотрела вчера в сторону метода Шичко, потому не могу обеспечить себе изоляцию, а алкоголь достаточно крепко закрепился в моей повседневной жизни. С курением я начала загоняться, что когда брошу, наберу 10 кг. Стану толстая, не смогу выйти на улицу и опять вернусь к наркотикам. Не получается бросить курить, пока муж курит.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Вы так хвалитесь, что у вас есть выздоровевшие, но это мизер, только мизер может выполнить условия метода. А высшая цель - помочь каждому. Да и платные уроки.
Я не смогла, поэтому отправляла дочь в РЦ. Когда вскрыла ее телефон перед отправкой, схватилась за голову. Невозможно вылечиться, не оградившись от этого.
Плюс, если не верить ничему, то любое лечение не поможет.
Я более менее поверила, когда изучила еще другие ресурсы, никак не связанные, где было примерно о том же. А так до меня никогда бы не достучались, мы все самые умные касаемо политики и медицины.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
А у меня наоборот все средства уходят на обучение детей. Знания - единственное, что всегда останется с тобой и имеет ценность.
Расскажи пожалуйста, какое обучение ты имеешь ввиду, начиная с садика. Я очень стеснительная, боюсь, что не смогу отдать детей в секции, когда придет время. Сейчас они только ходят на занятия в садике – 2 тыс. в месяц. Но толку от этого мало, так я успокаиваю себя.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Я не смогла, поэтому отправляла дочь в РЦ. Когда вскрыла ее телефон перед отправкой, схватилась за голову. Невозможно вылечиться, не оградившись от этого.
Плюс, если не верить ничему, то любое лечение не поможет.
Я более менее поверила, когда изучила еще другие ресурсы, никак не связанные, где было примерно о том же. А так до меня никогда бы не достучались, мы все самые умные касаемо политики и медицины.
Информация здесь сразу показалась довольно верной, но матершинные метод от команды форума не укладывается в голове. Я хоть и наркоманка, но не могу принять это за благо.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
А у меня наоборот все средства уходят на обучение детей. Знания - единственное, что всегда останется с тобой и имеет ценность.
Пять лет в институте на бюджете – самое бездарно потраченное время. Если есть желание, всему можно научиться самостоятельно. Но на работе мне нужен наставник, чтобы обучиться всему.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Расскажи пожалуйста, какое обучение ты имеешь ввиду, начиная с садика. Я очень стеснительная, боюсь, что не смогу отдать детей в секции, когда придет время. Сейчас они только ходят на занятия в садике – 2 тыс. в месяц. Но толку от этого мало, так я успокаиваю себя.
Ну они у меня уже взрослые. Старшую пришлось забрать из школы из-за наркомании. Теперь и школа платно, и хоть какие-то курсы нужны к ЕГЭ. Младшая ходит в секцию гимнастики, дорого это.
А лучше сразу детям говори, чтобы учились, что денег на репетиторов нет, сейчас куча бесплатного всего в плане учебы, было бы желание. Пинать их надо, чтобы не расслаблялись.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Пять лет в институте на бюджете – самое бездарно потраченное время. Если есть желание, всему можно научиться самостоятельно. Но на работе мне нужен наставник, чтобы обучиться всему.
Но при устройстве на работу диплом все равно спрашивают.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Ну они у меня уже взрослые. Старшую пришлось забрать из школы из-за наркомании. Теперь и школа платно, и хоть какие-то курсы нужны к ЕГЭ. Младшая ходит в секцию гимнастики, дорого это.
А лучше сразу детям говори, чтобы учились, что денег на репетиторов нет, сейчас куча бесплатного всего в плане учебы, было бы желание. Пинать их надо, чтобы не расслаблялись.
Ну так я сама училась – золотая медаль и красный диплом, но оказалось, что это никак тебе не поможет в жизни. Лучше бы я была троичницей, но получила опыт на работе или в жизни. Не помню, что говорили родители, платное обучение для меня было очень дорого, поэтому и стремились на бюджет.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
В методе зря упускают причины наркомании, у меня не было никаких перспектив в жизни из-за проблем с общением, поэтому я и увлеклась веществами. Сейчас, после декрета, будет ещё сложнее чего-то добиться.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Информация здесь сразу показалась довольно верной, но матершинные метод от команды форума не укладывается в голове. Я хоть и наркоманка, но не могу принять это за благо.
Это модель для родственников скорее, как общаться с наркоманами в отрицании.
Я когда сказала дочери, что везу ее в ребцентр, тоже много "хорошего" в свой адрес услышала.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Не понимаю, сейчас у меня нет тяги и кажется, будто она не появится никогда, я не знаю, как к этому готовиться. Но отказаться от алкоголя представляется чем-то не реальным. Моя жизнь до алкоголя и наркотиков была очень скучна, и всегда представляла собой мучения и обязанности, после работы я даже не могла посмотреть кино – засыпала. У меня было 0 друзей, первые отношения я завела в 24, он повесился, вторые в 25 он украл у меня машину, потом наркоман. А сейчас у меня семья, двое детей, но как ваш метод помогает избавиться от сигарет и алкоголя? Как работает метод? Для чего именно нужна изоляция? Например, предлагать не выгуливать собаку три месяца – это жестокое обращение к животным. После прочтения третьей главы абсолютно ничего не изменилось, мы выпивали. Я на первой стадии алкоголизма, муж на второй. Но отношения у нас лучше, чем были раньше. Он напивался, я его материла, он "обижался" и уходил в запой. Я не понимала, что происходит на самом деле. Сейчас он терпит, но я подозреваю, что он нажрался, каждый раз, когда он задерживается и не берет трубку.
Вы так хвалитесь, что у вас есть выздоровевшие, но это мизер, только мизер может выполнить условия метода. А высшая цель - помочь каждому. Да и платные уроки. Некоторые считают, что это не правильно, брать деньги с наркоманов. Я малоимущая, принципиально, никогда в жизни не оплатила за обучение. Вчера только услышала, что в московской области 5тыс. ребцентров, не знаю, как можно в это поверить. Но есть смысл в том, что подсаживают нас специально, чтобы потом лечить платно. Кто сомневается, то я это пишу после пары бутылочек, потому что я из тех людей, которые слова не могут вымолвить.
Ты понимаешь у тебя сейчас самообман ,твой сломленный мозг не позволяет здраво мыслить.Ты не можешь себя контролировать ,пойми уже ,ты наркоманка .начни лечить наркоманию ..а ты про алкоголь и сигареты ..за эти 3 месяца ты поймешь механизм наркомании и алкоголя.Ты же писала что приведешь сюда свою маму ?Давай начни лечится .никто не просит у тебя денег ,метод бесплатный ..