Статьи - Zimoon

  • Последние ответы
  • Новые темы

zimoon

из Тьмы во Свет
Наш человек
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
292
Реакции
168

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
все хорошо, чувствую себя как нельзя лучше.
чисто по факту.

Красава) а вас там много читающих что ли? Все время про каких то несогласных пишешь, это кто?
 

zimoon

из Тьмы во Свет
Наш человек
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
292
Реакции
168
Красава) а вас там много читающих что ли? Все время про каких то несогласных пишешь, это кто?
читающий я один, а пишу так, просто потому что нравится именно так писать, а то придется писать просто несогласен: нет и звучит как то не так как хотелось бы, поэтому пишу как легче моему взору.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
читающий я один, а пишу так, просто потому что нравится именно так писать, а то придется писать просто несогласен: нет и звучит как то не так как хотелось бы, поэтому пишу как легче моему взору.

А ну ок, думала мало ли поборол всех теней и усадил читать :take_example:

Интересно излагаешь мысли, не соврал что художку читать любишь))
 

zimoon

из Тьмы во Свет
Наш человек
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
292
Реакции
168
А ну ок, думала мало ли поборол всех теней и усадил читать :take_example:

Интересно излагаешь мысли, не соврал что художку читать любишь))
уж в этом то не сомневайтесь)0
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Макс, привет! Я боюсь такими темпами твои отчеты по классике не дождусь, а очень хочу. Пишешь хорошо, но почему так медленно?
Чем занимался сегодня?
 

zimoon

из Тьмы во Свет
Наш человек
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
292
Реакции
168
Макс, привет! Я боюсь такими темпами твои отчеты по классике не дождусь, а очень хочу. Пишешь хорошо, но почему так медленно?
от того что хорошо, потому так и медленно. можно быстро но так, чисто поверхностно, особо не вникая. но честное слово, я стараюсь совместить, и быстроту, и качество, всеми своими силами.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
от того что хорошо, потому так и медленно. можно быстро но так, чисто поверхностно, особо не вникая. но честное слово, я стараюсь совместить, и быстроту, и качество, всеми своими силами.

Ну хорошо, а чем еще занимаешься? Режим сна как у тебя? По дому маме помогаешь?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
всеми своими силами.

Такие вы конечно блоггеры тиктокеры и тд и тп., мой 40 летний почти пенсионер, работает до 19, и по 5-7 статей вечером пишет, ещё гладит одежду в перерывах.
 

zimoon

из Тьмы во Свет
Наш человек
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
292
Реакции
168
Ну хорошо, а чем еще занимаешься? Режим сна как у тебя? По дому маме помогаешь?
режим сна отличный, по дому делаю все что скажут как минимум, беспрекословно, занимаюсь все тем же чтением, иногда просто в компьютере сижу.
 

zimoon

из Тьмы во Свет
Наш человек
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
292
Реакции
168
Такие вы конечно блоггеры тиктокеры и тд и тп., мой 40 летний почти пенсионер, работает до 19, и по 5-7 статей вечером пишет, ещё гладит одежду в перерывах.
никогда не относил себя к вышеперечисленным, а 40 лет - это самый расцвет сил как по мне.
 

zimoon

из Тьмы во Свет
Наш человек
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
292
Реакции
168

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
по такой логике я и писать то не должен здесь. иначе чем через компьютер никак.

Не писать то ты должен, а вот парсить по непонятным сайтам нет. Мама хоть контролирует где ты там шаришься?
Вот поэтому статьи не читаны :JC_spank:
 

zimoon

из Тьмы во Свет
Наш человек
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
292
Реакции
168
Не писать то ты должен, а вот парсить по непонятным сайтам нет. Мама хоть контролирует где ты там шаришься?
Вот поэтому статьи не читаны :JC_spank:
что могут дать мне непонятные сайты, компьютер не только из них то состоит, и как можно контролировать то что можно с легкостью скрыть? я ничего такого не скрываю однако, говорю просто как есть, статьи все равно рано или поздно будут читаны все до единой, поэтому я думаю чуть свободы мне в этом аспекте не помешает.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
что могут дать мне непонятные сайты, компьютер не только из них то состоит, и как можно контролировать то что можно с легкостью скрыть? я ничего такого не скрываю однако, говорю просто как есть, статьи все равно рано или поздно будут читаны все до единой, поэтому я думаю чуть свободы мне в этом аспекте не помешает.

Так ты играешь там? Так к тебе вопросов нет, но почему мама допускает игры вместо чтения статей? КЕК
 

zimoon

из Тьмы во Свет
Наш человек
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
292
Реакции
168
Так ты играешь там? Так к тебе вопросов нет, но почему мама допускает игры вместо чтения статей? КЕК
играть не играю, если уж по "непонятным сайтам", то чтение новостей чтобы не выпасть из мира и то же чтение электронных книг можно не приписывать к непонятным сайтам, иногда ютуб и чисто чтобы посмотреть безобидный по своей сути прохождение по играм и ничего более, МАМА ничего такого более не допускает. делается все после статей, после чего комп вырубается и даже я не могу его включить.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
"непонятным сайтам", то чтение новостей чтобы не выпасть из мира

Ну че там в новостях то пишут? Тебя вроде как 2 недели в мир обратно мать привела, помню я как ты с тенями боролся.