Статьи - Zimoon

  • Последние ответы
  • Новые темы

zimoon

из Тьмы во Свет
Наш человек
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
292
Реакции
168
Ну че там в новостях то пишут? Тебя вроде как 2 недели в мир обратно мать привела, помню я как ты с тенями боролся.
все так же, фиговые новости, 2 волна эпидемии не за горами то да се, акции протеста в Хабаровске, все так же как и всегда - все для народа и тому подобное, не люблю особо политику, споры про северный поток 2 и тому подобное.
та и давно уж не 2 недели это точно, уж месяц почти, а про тени, то что вы все зацепились то к теням, объяснял же что это некое подобие метафоры, мол тени это мой мозг с рефлексами и прочим. вполне безобидно было с моей точки зрения, а вы нашли в нем что то такое, над чем можно посмеяться. мне то все равно, просто уже стало надоедать видеть этих теней в каждом чьем то сообщении.
 

zimoon

из Тьмы во Свет
Наш человек
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
292
Реакции
168
за это время что мы общаемся, можно было еще парочку статей написать, эх.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
за это время что мы общаемся, можно было еще парочку статей написать, эх.

Не дружок, когда через три месяца тебя опять голышом в дурке найдут, мы будем знать одно - метод мама нарушала.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
все так же, фиговые новости, 2 волна эпидемии не за горами то да се, акции протеста в Хабаровске, все так же как и всегда - все для народа и тому подобное, не люблю особо политику, споры про северный поток 2 и тому подобное.
та и давно уж не 2 недели это точно, уж месяц почти, а про тени, то что вы все зацепились то к теням, объяснял же что это некое подобие метафоры, мол тени это мой мозг с рефлексами и прочим. вполне безобидно было с моей точки зрения, а вы нашли в нем что то такое, над чем можно посмеяться. мне то все равно, просто уже стало надоедать видеть этих теней в каждом чьем то сообщении.
Ты серьёзно думаешь что мне это смешно? Мне за тебя страшно учитывая что ты творил (
 

zimoon

из Тьмы во Свет
Наш человек
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
292
Реакции
168
Ты серьёзно думаешь что мне это смешно? Мне за тебя страшно учитывая что ты творил (
я не думаю что вам это смешно, я просто лишь указал на этот факт и предположил.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
я не думаю что вам это смешно, я просто лишь указал на этот факт и предположил.

Нет не смешно, искренне. Нет к тебе вопросов вот серьезно, видно что ты умный парень, и жалко если понесет с тебя снова
 

zimoon

из Тьмы во Свет
Наш человек
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
292
Реакции
168
Нет не смешно, искренне. Нет к тебе вопросов вот серьезно, видно что ты умный парень, и жалко если понесет с тебя снова
еще недостаточно умен, однако стремлюсь к этому. ключевое слово "если". не понесет.
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Вот оно что, а где мама?
Мама здесь. Пишет медленно потому что спит долго. Сегодня встал в 16 часов, комп ему включила в 19 часов, в 24-00 выключу, ВК отключен, средств связи нет, я все время дома с ним, через 5 дней месяц, как дома сидит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Без сплоченности в семье :good3:
Как настрой Макс? Есть тяга?
 

zimoon

из Тьмы во Свет
Наш человек
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
292
Реакции
168
Хороший настрой, пополнишь новыми статьями ресурс? А сны снятся?
у меня в планах писать статьи пока словарный запас не истощится, ну а по поводу снов, то они всем снятся)
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
у меня в планах писать статьи пока словарный запас не истощится, ну а по поводу снов, то они всем снятся)

Ой все а как истощится, опять только кек будет?))) потом художку читать мммм:JC_cupidgirl:
 

zimoon

из Тьмы во Свет
Наш человек
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
292
Реакции
168
Ой все а как истощится, опять только кек будет?))) потом художку читать мммм:JC_cupidgirl:
я не для того читал, чтобы он так быстро истощился ;), а художку и за всю жизнь не прочтешь полностью, поэтому куда торопиться с ней, а вот статьи рано или поздно закончатся.
 

zimoon

из Тьмы во Свет
Наш человек
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
292
Реакции
168
В Крыму чрезвычайно много кофе, поэтому уточняй - о каком кофе речь.
И на будущее, не жаргонь здесь. Наркоту называй зелье или химия.

Не всем понятен сленг упырей.
самый обычный магазинный кофе)
а про жаргоны, то я просто называю вещи так как есть на самом деле, однако я учту ваш совет.
 

zimoon

из Тьмы во Свет
Наш человек
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
292
Реакции
168
Наркота - только Зелье или Химия. Никаких сленгов.
а наркоманов называть "химиками"? я просто понять не могу к чему весь этот фарс. цензура? или просто правила которые обвязывают называть наркотик чем то отдаленно похожим?