Стучусь во все двери-прошу помощи,совета!!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
надо такие же на ноги найти))) кандалы)) чтобы мог по комнате передвигаться
Цепь, вокруг ноги и на замок.

uzUGSrOyNcc.jpg
 

Yeleona

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
42
Реакции
45

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
это конечно вообще 100% надеждность,но как в туалет и в ванную то ходить
Длину цепи оставляйте такой, что б только в руках мог гирю удерживать, а на плечо не мог положить. С гирей в руках далеко не убежит, а вот на плече уже ему полегче будет.
Это фото нашего сына, нормально он ходил с гирькой в руках в туалет)
 

Yeleona

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
42
Реакции
45

Yeleona

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
42
Реакции
45
всё,ребята,заказала электрошокер. В течении 2 дней привезут. У меня подруга работает в ритуалке.Сказала,сделаем все по высшему разряду,и даже веночки с именем.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
всё,ребята,заказала электрошокер. В течении 2 дней привезут. У меня подруга работает в ритуалке.Сказала,сделаем все по высшему разряду,и даже веночки с именем.
:cray2::good3:
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
всё,ребята,заказала электрошокер. В течении 2 дней привезут. У меня подруга работает в ритуалке.Сказала,сделаем все по высшему разряду,и даже веночки с именем.
Мы кошмарили сына очень сильно, продыха ему не было от нас, по пятам за ним ездили, сводили, стравливали со всеми, выслеживали, внезапно хватали его на улице на глазах у нариков, затаскивали силой в машину, орали, дрались с наркоманами, привозили домой и дома кошмарить продолжали. И это очень хорошо помогло. Опираясь на собственный опыт, я уверена, что прессинг, очень важную роль играет в лечении наркомана.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
всё,ребята,заказала электрошокер. В течении 2 дней привезут. У меня подруга работает в ритуалке.Сказала,сделаем все по высшему разряду,и даже веночки с именем.
Вот до электрошокера я не додумалась. Отличная идея. :Good2:Я бы купила,обязательно его. Сын без шокера думал, что мы с ума сошли, а тут я выхожу с шокером и капец ему окончательно. :crazy::Biggrin:
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Последнее редактирование:

Yeleona

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
42
Реакции
45
Вот до электрошокера я не додумалась. Отличная идея. :Good2:Я бы купила,обязательно его. Сын без шокера думал, что мы с ума сошли, а тут я выхожу с шокером и капец ему окончательно. :crazy::Biggrin:
я думаю если он увидит в комнате гроб с венками в реале а еще подруга говорит что можно ему показательные п.охороны устроить ,положить в гроб,закрыть и закопать минут на 20,эффект должен быть очень впечатлительный
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Последнее редактирование модератором:

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
я думаю если он увидит в комнате гроб с венками в реале а еще подруга говорит что можно ему показательные п.охороны устроить ,положить в гроб,закрыть и закопать минут на 20,эффект должен быть очень впечатлительный
Да он от гроба долго еще не очухается, до земли даже дело не дойдет. Да еще мать с шокером)
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006
я думаю если он увидит в комнате гроб с венками в реале а еще подруга говорит что можно ему показательные п.охороны устроить ,положить в гроб,закрыть и закопать минут на 20,эффект должен быть очень впечатлительный
Гроб, венки и закопать - это уровень! Действуйте! Эффект точно будет впечатлительный!
 

Yeleona

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
42
Реакции
45
Гроб, венки и закопать - это уровень! Действуйте! Эффект точно будет впечатлительный!
Можно кстати его обездвижить шокером,стяжками ноги -руки связать,уложить в гроб,когда очнется-стоять причитать реально как над умершим,и не обращать внимания на крики и т.д. Попричитать ,закрыть крышечку и повезти-он то не увидит куда....создать так сказать видимость натуральных похорон.Господи я как представила-меня аж в пот бросило... у меня стратегический склад ума,но до такого я наверное долго бы не додумалась
 

Yeleona

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
42
Реакции
45
Добровольные п.охороны уже как бизнес)
Способы имитации похорон в России
Эту услугу предлагают разные компании в интернете, сами церемонии отличаются друг от друга. Есть 2 основных вида имитации похорон: с закапыванием в землю и без.

Имитация погребения предполагает, что человек будет закопан в прямом смысле. Как правило, для таких целей выбирают уединенные участки в Подмосковье. Ямы могут быть разной глубины, с гробом и без, иногда участники роют свои «могилы» сами. Человека помещают в яму, закапывают. В могилу обязательно должен быть доступ кислорода: трубка, выходящая на поверхность или кислородный баллон. Участники договариваются об условных сигналах на случай непредвиденных ситуаций, если вдруг закопанному станет плохо или охватит ужас.

Эмоции, которые испытывают заживо погребенные, разнятся. Кто-то говорит, что чувствует эйфорию, выходит на новый уровень осознания себя, даже проходит тренинг не в первый раз. Есть те, кто смотрит на свой опыт с рациональной точки зрения. А кому-то тяжело даются подобные эксперименты, придя за решением психологических проблем, человек только получает новую порцию.

Вторая, менее экстремальная разновидность репетиции похорон не предполагает погружения под землю. Формат церемонии больше походит на психологический тренинг, именно такое обряды практикуются в Корее.

Люди собираются группой, пишут завещания, указывают дату своей «смерти». Затем с каждым проводится процедура, напоминающая реальные действия с покойником в морге: омовение, облачение. Затем человека помещают в тесное холодное пространство — имитация холодильной камеры. После «тело» достают, на столе похоронный портрет, венки. Человека закрывают в гробу, где он должен провести некоторое время. В конце церемонии все «обновленные» участники перечитывают составленные ими завещания, и, по словам организаторов, это уже совсем другие люди.
 

Yeleona

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
42
Реакции
45
ребят а есть статьи конкретно про гашиш? а то сын тут начал умничать и убеждать в том что это не наркотик а трава.Тыкните ссылку если есть
 

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006
ребят а есть статьи конкретно про гашиш? а то сын тут начал умничать и убеждать в том что это не наркотик а трава.Тыкните ссылку если есть
Скажите ему, пусть пасть завалит, потому что трава - это укроп с петрушкой, а гашиш и прочее - это наркота!!!