Стучусь во все двери-прошу помощи,совета!!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
ребят а есть статьи конкретно про гашиш? а то сын тут начал умничать и убеждать в том что это не наркотик а трава.Тыкните ссылку если есть

Да любую тему героиновых, солевых тыкайте- там так и написано : начинал я с травки....
Нет сейчас травы. если вы её сами только не выращиваете- химия сплошная.
Сено проливают этой химией, в основном солью, и продают как гашиш
Синтетика одна Дживиаш (JWH) - действие, сколько держится в организме (кровь, моча), передозировка

Ну и для торча вашего хитрожопого: Жопе слова не давали, рот закрыл и пшёл делать что я сказала.
 

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006
Моё мнение, что нельзя делать акцент именно на том, что сейчас всё пропитано химией(солями), хотя это безусловно, так и есть! Наркомозг по такой логике может говорить, что натуральная трава это нормально, а кокс из листьев коки делается. Это - всё наркотики и точка!
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
муж равнодушен к моим страданиям,от слова совсем.Его волнует ремонт и посадить сына на цепь...а до этого всего ни грамма поддержки...просто флегматичное равнодушие
Yeleona, сегодня муж рассказывал свой сон, а я подумала за вас. Снилось ему, как к нашему дому подъехали наркоманы и одному из них, которого кинул через плечо, он сломал шею. Сказал - "а ведь я их убить могу". И мне стало страшно. Сегодня впервые во многом признался, рассказывал про отношение к сыну, к наркоманам. Только после разговора с ним я поняла, как сильно он изменился и, что это не равнодушие мужское было, а его хладнокровие и сдержанность. Если бы не его хладнокровие, то я раскисла бы и не собрала всю волю в кулак. И если бы не его сдержанность, то размазал бы он сына как соплю по асфальту. Ведь мог и убить, не рассчитав силу.
Труднее той, у которой нет мужа - сначала одной поднимать сына, а потом вырывать его из лап наркомании.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
вот вот,именно это со мной и происходит сейчас...думаю,вот только кто то мне что то скажет-тут же готов ответ,чтобы следили за собой и своей семьей и чужое белье не полоскали(( у нас городок маленький,все друг друга знают,все на виду-но мне уже все равно что скажут и говорят.
Вот это у вас правильный подход. Тут даже чем больше огласки, тем лучше. Оповещайте родителей его соупотребов, что ваш сын наркоман и их дети употребляли вместе с ним. И, как вам уже сказали, не бойтесь запирать его дома. У меня дочка такого же возраста. Так же запирали, на цепь сажали. Она орала, что не имеем права, что она взрослая и живет как хочет, что она нас ненавидит и в полицию заявит, что мы ее удерживаем на цепи. Сейчас уже год, как здорова, живет с нами, поводов для беспокойства не дает. И у вас все получится. Только действуйте решительно.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

Yeleona

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
42
Реакции
45
всем здравствуйте.В общем,сегодня он уже нас достал.Всю ночь бегал курил,спать мешал,глаза шальные ,агрессии вагон. Сегодня же воскресенье,решили помучиться и не выпускать. Открутили ручки на окнах,дверь закрыли.Орет что курить хочет-разрешили сигареты раз в 2-3 часа,я старую его пачку выкинула,новую взяла,мало ли. Курит в туалете.Возможно там что то припрятал-не знаем. Орет что сбежит несмотря ни на что. Проблема в том,что у бабки в комнате обычные деревянные окна и ручки она не дает открутить-говорит ставьте решетки.А это время,все равно ждать установки придется,но ставить нужно по любому-от нее и свалит. Орет что окна разобьет . И вообще он придумал уже хитроумный план чтобы сбежать но нам его говорить не будет,чтобы мы не могли подготовиться. Шокер пока не приехал.За цепью если муж выедет,меня с ним один на один оставлять никак нельзя,если честно я побаиваюсь.Говорит что ничегошеньки вы не добьетесь-все равно сбегу рано или поздно-мои ребята меня дождутся.
А мне завтра нужно к врачу выезжать,я прям даже ума не приложу как быть...
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
всем здравствуйте.В общем,сегодня он уже нас доставл.Всю ночь бегал курил,спать мешал,глаза шальные ,агрессии вагон. Сегодня же воскресенье,решили помучиться и не выпускать. Открутили ручки на окнах,дверь закрыли.Орет что курить хочет-разрешили сигареты раз в 2-3 часа,я старую его пачку выкинула,новую взяла,мало ли. Курит в туалете.Возможно там что то припрятал-не знаем. Орет что сбежит несмотря ни на что. Проблема в том,что у бабки в комнате обычные деревянные окна и ручки она не дает открутить-говорит ставьте решетки.А это время,все равно ждать установки придется,но ставить нужно по любому-от нее и свалит. Орет что окна разобьет . И вообще он придумал уже хитроумный план чтобы сбежать но нам его говорить не будет,чтобы мы не могли подготовиться. Шокер пока не приехал.За цепью если муж выедет,меня с ним один на один оставлять никак нельзя,если честно я побаиваюсь.Говорит что ничегошеньки вы не добьетесь-все равно сбегу рано или поздно-мои ребята меня дождутся.
А мне завтра нужно к врачу выезжать,я прям даже ума не приложу как быть...
У нас подобное происходило - орал, вырывался, кидался, тоже самое говорил нам, что и ваш. Мы связали его, заклеили рот скотчем, я лично клеила, задрали рукава, во всех местах проверили следы от уколов - дороги (наш кололся). И так держали пока он не успокоился. Потом он пообещал, что орать и дергаться не будет - развязали. В процессе прессинга он начинал нас оскорблять и за каждое оскорбление получал в ответку по морде от старшего брата. Короче морда была вся синяя. Только так мы его угомонили и приструнили. После чего он клялся-божился, что даже не дернется. Вечером пришел участковый и прессинга добавил, сказал, что при малейшей нашей жалобе на него - закроет его, а еще здесь все красные зоны и там работают его родственники, если он только дернется из дому, то попадет туда и там ему будет предоставлен настоящий ад.
 

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006
всем здравствуйте.В общем,сегодня он уже нас достал.Всю ночь бегал курил,спать мешал,глаза шальные ,агрессии вагон. Сегодня же воскресенье,решили помучиться и не выпускать. Открутили ручки на окнах,дверь закрыли.Орет что курить хочет-разрешили сигареты раз в 2-3 часа,я старую его пачку выкинула,новую взяла,мало ли. Курит в туалете.Возможно там что то припрятал-не знаем. Орет что сбежит несмотря ни на что. Проблема в том,что у бабки в комнате обычные деревянные окна и ручки она не дает открутить-говорит ставьте решетки.А это время,все равно ждать установки придется,но ставить нужно по любому-от нее и свалит. Орет что окна разобьет . И вообще он придумал уже хитроумный план чтобы сбежать но нам его говорить не будет,чтобы мы не могли подготовиться. Шокер пока не приехал.За цепью если муж выедет,меня с ним один на один оставлять никак нельзя,если честно я побаиваюсь.Говорит что ничегошеньки вы не добьетесь-все равно сбегу рано или поздно-мои ребята меня дождутся.
А мне завтра нужно к врачу выезжать,я прям даже ума не приложу как быть...
Не волнуйтесь, все наркоманы так говорят! Поезжайте вы за цепью, а муж пусть посидит с ним! Главное не бойтесь ничего и давите его до конца! Покажите свою силу! Наркоманы - трусливые гниды, запомните это!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
всем здравствуйте.В общем,сегодня он уже нас достал.Всю ночь бегал курил,спать мешал,глаза шальные ,агрессии вагон. Сегодня же воскресенье,решили помучиться и не выпускать. Открутили ручки на окнах,дверь закрыли.Орет что курить хочет-разрешили сигареты раз в 2-3 часа,я старую его пачку выкинула,новую взяла,мало ли. Курит в туалете.Возможно там что то припрятал-не знаем. Орет что сбежит несмотря ни на что. Проблема в том,что у бабки в комнате обычные деревянные окна и ручки она не дает открутить-говорит ставьте решетки.А это время,все равно ждать установки придется,но ставить нужно по любому-от нее и свалит. Орет что окна разобьет . И вообще он придумал уже хитроумный план чтобы сбежать но нам его говорить не будет,чтобы мы не могли подготовиться. Шокер пока не приехал.За цепью если муж выедет,меня с ним один на один оставлять никак нельзя,если честно я побаиваюсь.Говорит что ничегошеньки вы не добьетесь-все равно сбегу рано или поздно-мои ребята меня дождутся.
А мне завтра нужно к врачу выезжать,я прям даже ума не приложу как быть...
а вы одна можете купить цепь? просто поверьте- вам станет легче!!!! он никуда не убежит, окна не выбьет, спать сможете спокойно. я вам по собственному опыту говорю! Как на цепь посадили и муж пару ласковых сказал- притих нарк.
 

Yeleona

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
42
Реакции
45
а вы одна можете купить цепь? просто поверьте- вам станет легче!!!! он никуда не убежит, окна не выбьет, спать сможете спокойно. я вам по собственному опыту говорю! Как на цепь посадили и муж пару ласковых сказал- притих нарк.
я вот одна могу купить да что то не то конечно....как вариант собрать всю его обувь и одежду на всякий случай все вынести,чтобы не было что надеть,зимой то без обуви и куртки он никуда не уйдет? и съездить по быстрому
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
я вот одна могу купить да что то не то конечно....как вариант собрать всю его обувь и одежду на всякий случай все вынести,чтобы не было что надеть,зимой то без обуви и куртки он никуда не уйдет? и съездить по быстрому
одежду и обувь всю из дома - это обязательно!

Я сама покупала цепь и два замка. Проверила, чтобы замки пролезали и звенья и купила. Ну и размер цепи прикинула. взяла цепь три метра- от батареи она тянулась через диван, нарк мог только встать и в ведро поссать.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
я вот одна могу купить да что то не то конечно....как вариант собрать всю его обувь и одежду на всякий случай все вынести,чтобы не было что надеть,зимой то без обуви и куртки он никуда не уйдет? и съездить по быстрому
Вы можете фото присылать мужу и с ним советоваться, пока он сына будет сторожить.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
У нас в квартире тоже некоторые рамы деревянные и первый этаж. Муж просто на саморезы все прикрутил. И большие рамы и форточки. Всю зиму сидели, даже не было возможности проветрить квартиру. Но это все можно перетерпеть ради результата.
 

Yeleona

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
42
Реакции
45
Сбежал ....вскрыл пластиковое окно и ушел -обуви в квартире не было...ума не приложу как можно в 20 градусный мороз уйти без обуви...
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Сбежал ....вскрыл пластиковое окно и ушел -обуви в квартире не было...ума не приложу как можно в 20 градусный мороз уйти без обуви...

Так вам цепь не просто так рекомендовали, Нары в трусах зимой убегают, с 4 этажа по простыням спускаются. Ну предупреждали же.

Куда сбежал есть предположения?
 

Yeleona

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
42
Реакции
45
Так вам цепь не просто так рекомендовали, Нары в трусах зимой убегают, с 4 этажа по простыням спускаются. Ну предупреждали же.

Куда сбежал есть предположения?
На днях говорил что хочет просто погулять,к другу сходить(друг слава богу нормальный,знаю точно,с головой парень).Но скорей всего были просто отмазки.Говорил,отпусти я вернусь нормальным.Я ему кричу,что ты наркоман,а он мне-наркоманы те что колятся,а я растаман!Идиота кусок ,капец....Неделю сидел тихо,но и ничего не читал.Сказал не будет проходить никаких уроков,пока я ему на встречу не пойду ... я говорю какая встреча блин? И вот сегодня прям взбесился-пусти и все.Воспользовался пока я в магазин ходила...паспорт у меня,забрал военник.
 

Yeleona

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
42
Реакции
45
А здесь лохи же, да ? Слушать не обязательно. *Я сама всё знаю, холопы убогие*
знаете как сложно проживать вчетвером в одной комнате...иногда психику так рвет,что пипец...а тут еще маленький ребенок рядом и разорваться не знаешь как и как бы другому психику не пошатнуть стараешься
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Воспользовался пока я в магазин ходила...паспорт у меня,забрал военник.

Ну что теперь вылавливайте, и сажайте на цепь. Телефона, денег как я понимаю у него нет, ищите какие могут быть варианты. Не действуют на сыкунов рычаги и уговоры, на них только цепь действует как показывает опыт.
 

Yeleona

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
42
Реакции
45
Это что такое ? Намёк на *позовите бывших сидельцев, которые кайфовали в 60 рыл в камере на 10 рыл*.
как маленькому ребенку объяснить что те психи и маты что он устраивает-это нормально? она к сожалению не понимает,что он не желает ей зла....она видит только взрыв сильнейшего негатива ...