Стучусь во все двери-прошу помощи,совета!!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
как маленькому ребенку объяснить что те психи и маты что он устраивает-это нормально? она к сожалению не понимает,что он не желает ей зла....она видит только взрыв сильнейшего негатива ...
Сколько лет ребенку?
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
как маленькому ребенку объяснить что те психи и маты что он устраивает-это нормально? она к сожалению не понимает,что он не желает ей зла....она видит только взрыв сильнейшего негатива ...
9 лет - это не такой уж и маленький ребенок. Так и объяснить, что брат болен, он сейчас наркоман, но мы его выличим. Попросите у неё помощи, она тоже может за ним следить и говорить, что он ведёт себя не правильно, а если нужно и огрызнуться может, если вы ей будете показывать пример как это делать.
А психика её уже пострадала, дальше будет только хуже! Старший у.мирает, его нужно спасать!
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Ищите торча своего. Идите в ментовку пишите заяву на пропажу наркомана. Так и пишите.
Проверьте может спизздил чего. Тоже пишите если так.
 

Yeleona

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
42
Реакции
45
Ищите торча своего. Идите в ментовку пишите заяву на пропажу наркомана. Так и пишите.
Проверьте может спизздил чего. Тоже пишите если так.
Объявился. Охранник из пятерочки позвонил,сказал кофе украл,приезжайте разбираться.Приехали,забрали его домой вот только только
 

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Объявился. Охранник из пятерочки позвонил,сказал кофе украл,приезжайте разбираться.Приехали,забрали его домой вот только только
Сейчас он кофе украл, а завтра бабушке череп проломит за полтинник!
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Объявился. Охранник из пятерочки позвонил,сказал кофе украл,приезжайте разбираться.Приехали,забрали его домой вот только только
Ооо вы по нашей дороге идете.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
На цепь торчка сажайте, гирю 25 кг. И ффсе. Чтобы угомонился уже и мозг в нужное русло направить.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
знаете как сложно проживать вчетвером в одной комнате...иногда психику так рвет,что пипец...а тут еще маленький ребенок рядом и разорваться не знаешь как и как бы другому психику не пошатнуть стараешься
Вы животных разве не держали никогда? Зачем неадекватного торчка в одной комнате с людьми держать? На цепь и в коридор. Будет орать, руки свяжите и рот скотчем заклейте.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
На цепь торчка сажайте, гирю 25 кг. И ффсе. Чтобы угомонился уже и мозг в нужное русло направить.
И это серьезно. Не шутка. Его это приземлит и дисциплинирует.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
На днях говорил что хочет просто погулять,к другу сходить(друг слава богу нормальный,знаю точно,с головой парень).Но скорей всего были просто отмазки.Говорил,отпусти я вернусь нормальным.Я ему кричу,что ты наркоман,а он мне-наркоманы те что колятся,а я растаман!Идиота кусок ,капец....Неделю сидел тихо,но и ничего не читал.Сказал не будет проходить никаких уроков,пока я ему на встречу не пойду ... я говорю какая встреча блин? И вот сегодня прям взбесился-пусти и все.Воспользовался пока я в магазин ходила...паспорт у меня,забрал военник.
Yeleona, все о чем вы пишете, говорил и творил наш сын. Почитайте мою историю. Если хотите повторить нашу историю, то продолжайте в том же духе. Наш, кстати, тоже говорил, что наркоманы это те, кто колется, а сам кололся.
У нас не было возможности сына сразу закрыть, он отрабатывал по суду 300 часов. А вы своего не закрываете, ждете пока ваша жизнь превратиться в ад. Вы статьи читали? Где прессинг, где снос короны, где шокер про который вы писали, что выслали вам, где цепь, где его регистрация на форуме?
Нет у торчков нормальных друзей с головой.
Он не идиот - у него психиатрические заболевания.
Он у вас просидит три месяца и убежит торчать. Вы же ничего вообще не предпринимаете. Наркомания простой отсидкой не лечится.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
иногда психику так рвет,что пипец...а тут еще маленький ребенок рядом и разорваться не знаешь как и как бы другому психику не пошатнуть стараешься
Когда он у вас на глазах будет требовать деньги, подставив нож к горлу вашей маленькой дочери, вот тогда будет страшно, а пока у вас все происходит как у многих здесь. Выпейте успокоительные и срочно начинайте лечить сына по инструкции. Пока не поздно.
 
Последнее редактирование: