Супруг солевой наркоман в ремиссии

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Доброе утро, разговора не получилось, пришел утром, начал орать, чтоб я ему деньги дала на жилье,

Вот скот! Деньги лучше не давать. Всё равно проторчит их. Дали денег -помогли наркоману отравиться, стали соучастником. Вы ему сколько денег дали?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Я сказала, что это моя безопасность в первую очередь и моих детей, я должна думать о нашем с ними здоровье, дальнейшее общение с наркоманами приводит к болезням, как СПИД и также разрушает его личность и здоровье. Но он был просто в не себе, орал, что ошибся очень давно и сейчас к этому не возвращается, но я не верю, я вижу его глаза, и поведение, как будто это другой человек, была вынуждена его выгнать, диалога не получилось вообще, только оскорбления меня и угрозы ударить.
Ну вы правду ему сказали. Наркоманы опасны. Если махает руками делайте, как во всем цивилизованном мире, вызывайте ментов.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
От соли как раз таки не спят. Я когда употребляла тоже могла не спать сутками и для соли используют зажигалки , поэтому все сходится
Под солями не спят именно в употреблении. На отходах как раз спят сутками. Но болей не должно быть. Если только не проблемы со здоровьем. Тест надо сделать ему, не бояться обидеть, вопрос жизни же. Тем более, что 1 год трезвости - не срок... И как раз компульсии начинаются через год-полтора
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Привет. Аня когда на изоляцию села и спала плохо и суставы крутили и мышцы болели и жаловалась она около месяца. Она то соли принимала. Дум в них куча намешано поэтому может и что то типа ломки быть. И спала отвратительно особенно утром, вся дергалась как будто то ток проходил. Потом ещё нога у неё дергалась непроизвольно. Сейчас вроде почти все прошло.
Привет) Всё равно это не тот формат абстиненции, который подходит под определение "ломка". Там мышцы, суставы, ещё что-то, часто от недостатка магния, ещё чего-то. Про намешано соглашусь.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Доброе утро, разговора не получилось, пришел утром, начал орать, чтоб я ему деньги дала на жилье, в полном неадекватном состоянии, руками махать, еле выпроводила его, пришлось даже подмогу вызывать(моего отца), благо они с мамой живут неподалёку. Тест сдавать отказался, только кричал, что будет жить по своим правилам, и никого не должно касаться что он делает, он сам знает как ему жить
Печаль... К сожалению, типичное поведение( хотелось бы ошибаться
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я сказала, что это моя безопасность в первую очередь и моих детей, я должна думать о нашем с ними здоровье, дальнейшее общение с наркоманами приводит к болезням, как СПИД и также разрушает его личность и здоровье. Но он был просто в не себе, орал, что ошибся очень давно и сейчас к этому не возвращается, но я не верю, я вижу его глаза, и поведение, как будто это другой человек, была вынуждена его выгнать, диалога не получилось вообще, только оскорбления меня и угрозы ударить.
На видео бы и его родителям показать...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
А по реакции на предложение сделать тест можно понять. Тот кому нечего скрывать сделает и забудет, а наркоман обычно манипулировать начнет, в недоверии упрекать и т.д.

@Tatarzul Смотрите , я вам ранее писал.

Это як чему, читайте статьи, в них всё написано. Понимая логику мышления наркома можно предсказать его поведение , быть готовым и понимать, как действовать в тех или иных ситуациях.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Привет. Аня когда на изоляцию села и спала плохо и суставы крутили и мышцы болели и жаловалась она около месяца. Она то соли принимала. Дум в них куча намешано поэтому может и что то типа ломки быть. И спала отвратительно особенно утром, вся дергалась как будто то ток проходил. Потом ещё нога у неё дергалась непроизвольно. Сейчас вроде почти все прошло.
Привет.
Доброе утро, разговора не получилось, пришел утром, начал орать, чтоб я ему деньги дала на жилье, в полном неадекватном состоянии, руками махать, еле выпроводила его, пришлось даже подмогу вызывать(моего отца), благо они с мамой живут неподалёку. Тест сдавать отказался, только кричал, что будет жить по своим правилам, и никого не должно касаться что он делает, он сам знает как ему жить
Здравствуйте. В полне возможно, что он был на отходах или под дозой ,раз было неоднократное состояние.
А про жизнь по своим правилам и выбору - это любимая шарманка наркоманов. Они то считают , что все контролируют , но нет , их контролирует рефлекс
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Соль можно выявить делая анализ крови тестами где есть амфетамин, потому амфетамины во многие эти новомодные наркотики пихают
Не факт, не факт.
Амфетамин дороже.
У меня есть тесты на соли и альфу.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Должен по идее. Нам говорили , что такие тесты показывают. Я когда употребляла мне мама делала ещё тест на мефедрон, у меня вторая полоска была , но слабая , поэтому тоже должен показать. А так самый проверенный это моча , как нам сказали.
Ничего этот тест обычно не показывает. Аптечный на 10 видов.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Здравствуй Оль.у меня тест показал так после употребления солей
Привет. Это частный случай. Видимо, кто-то разбавил этим.
Обычно соли и мефедрон такие тесты не показывают. Это самое дешёвое, что есть. Амфетамин туда мешать крайне не выгодно (он дороже). Хотя, слышала о таких случаях. Тогда тест будет светить как амфетамин. Но не как соль, и не как меф.
Скажи варщику спасибо, что не крысиный яд добавил.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249

Tatarzul

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
20
Реакции
18
Доброе утро, вынуждена сообщить, что видимо на этом наша история закончилась, сошлись на разводе... Домой он больше не собирается приходить, и предлагает развестись.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Доброе утро, вынуждена сообщить, что видимо на этом наша история закончилась, сошлись на разводе... Домой он больше не собирается приходить, и предлагает развестись.
Здравствуйте. Это до поры , до времени. Конечно же он на развод настроен , ведь вы преграда к употреблению. Мне кажется, что он ещё приползет обратно, когда проблем будет целая гора или когда денег не будет. Почитайте статьи, чтоб взять их на вооружение
 

Tatarzul

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
20
Реакции
18
Прошёл месяц, человек сводит меня сума, каждый день скандал, каждый день провоцирует меня на эти скандалы, приходит и кричит, настроение переменчивое каждый день, то вроде бы настроен лечиться, через пару часов может послать меня и говорит что всё контролирует, употребляет соль, сам сказал, больным себя не считает, не хочет признавать никакие виды лечения.. Еле за месяц убедила его, что я не враг, хочу помочь ему.. Очень тяжело... Разговор с его родителями привёл ни к чему, сказали, что они ему этот путь не выбирали, разводись с ним, пусть живёт как хочет, умрёт значит умрёт, нет значит нет, у него своя жизнь. С родителями перестала общаться совсем. Не знаю уже, что делать дальше, устала от всего, как убедить его, что надо лечиться? Готов только к наркологу анонимно поехать, но боюсь толку не будет
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.754
Реакции
3.728
Прошёл месяц, человек сводит меня сума, каждый день скандал, каждый день провоцирует меня на эти скандалы, приходит и кричит, настроение переменчивое каждый день, то вроде бы настроен лечиться, через пару часов может послать меня и говорит что всё контролирует, употребляет соль, сам сказал, больным себя не считает, не хочет признавать никакие виды лечения.. Еле за месяц убедила его, что я не враг, хочу помочь ему.. Очень тяжело... Разговор с его родителями привёл ни к чему, сказали, что они ему этот путь не выбирали, разводись с ним, пусть живёт как хочет, умрёт значит умрёт, нет значит нет, у него своя жизнь. С родителями перестала общаться совсем. Не знаю уже, что делать дальше, устала от всего, как убедить его, что надо лечиться? Готов только к наркологу анонимно поехать, но боюсь толку не будет
Вы из какого города? У нас есть РЦ в Мск, можем организовать интервенцию.

А так только через чтение статей к вам придет понимание стратегии поведения, особенно раздела 9

https://nenormaforum.info/threads/instrukcija-samostojatelnogo-lechenija.4591/
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Ломают зажигалку,чтобы понизить огонь в ней на минимум, так экономнее эта дрянь расходуется
Как человек, который не один грамм сварил в лодке могу сказать - зажигалка становится сломанной когда ее подолгу держишь зажженной... Т.е. когда веришь на ней, когда куришь через трубочку или фольгу и т.д.