Свекровь сдала мужа в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мария ma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
50
Реакции
12
Свекровь сдала моего гражданского мужа в рц лечится от алкозависимости, у нас двое детей оба на его фамилии. Нам она нечего не говорит в какой куда как он там, связи нет он там уже две недели. Она сказала лечение целый год. Телефон забрали у него, связь только с ней. Как быть?
 

Лиля2006

Говорить можно много, а вот поступки говорятзасебя
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
140
Реакции
139
Свекровь сдала моего гражданского мужа в рц лечится от алкозависимости, у нас двое детей оба на его фамилии. Нам она нечего не говорит в какой куда как он там, связи нет он там уже две недели. Она сказала лечение целый год. Телефон забрали у него, связь только с ней. Как быть?
Здравствуйте! А что за РЦ? Церковный, шаговый?
 

Мария ma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
50
Реакции
12
Кто был в таких Реабелитационных центрах, подскажите когда отдают телефоны? Когда разрешат звонить..
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Свекровь сдала моего гражданского мужа в рц лечится от алкозависимости, у нас двое детей оба на его фамилии. Нам она нечего не говорит в какой куда как он там, связи нет он там уже две недели. Она сказала лечение целый год. Телефон забрали у него, связь только с ней. Как быть?
Че прям сильно бухал? Может ещё что употреблял? Травку там раз в год или что-нибудь другое
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Кто был в таких Реабелитационных центрах, подскажите когда отдают телефоны? Когда разрешат звонить..
В некоторых на выходные спустя карантинный период, а в некоторых вобще не дают до выписки.
 

Мария ma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
50
Реакции
12
Че прям сильно бухал? Может ещё что употреблял? Травку там раз в год или что-нибудь другое
Если начанал пить, уходил в запои по 2 недели, некаких наркотиков травы не употреблял и даже сигареты не курит, только пиво водка спирт
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353

Мария ma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
50
Реакции
12
Ну по
Когда новенького привозят он бунтует. Вот пока он не успокоится и не начнёт соблюдать правила это и есть карантин
её словам, он вообще не бунтует типа всё ему нравится, он сам захотел..
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.831
Реакции
18.175
Свекровь сдала моего гражданского мужа в рц лечится от алкозависимости, у нас двое детей оба на его фамилии. Нам она нечего не говорит в какой куда как он там, связи нет он там уже две недели. Она сказала лечение целый год. Телефон забрали у него, связь только с ней. Как быть?
Умница свекровь! Зачёт ей.
Вот так и надо принудительно, не сюсюкать!
Попробуйте ей дать почитать инструкцию с этот сайта.
С её решительностью этот метод вам подойдёт.
Она всё быстро сделала, так как была не информирована.
По этому методу можно дома вылечить мужа.Нужно 3 месяца изоляции и очень большой плюс в том, что метод абсолютно бесплатный и самое главное рабочий!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.616
Реакции
43.258
Умница свекровь! Зачёт ей.
Вот так и надо принудительно, не сюсюкать!
Попробуйте ей дать почитать инструкцию с этот сайта.
С её решительностью этот метод вам подойдёт.
Она всё быстро сделала, так как была не информирована.
По этому методу можно дома вылечить мужа.Нужно 3 месяца изоляции и очень большой плюс в том, что метод абсолютно бесплатный и самое главное рабочий!
Только печалька, что в шаги затащили. Год в шаговых центрах, церковных обычно.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.831
Реакции
18.175
Только печалька, что в шаги затащили. Год в шаговых центрах, церковных обычно.
Ну да, согласен. Но ведь сейчас у неё есть возможность изучить инфу с этого ресурса, а там и пьянчугу из рц забрать и дома пролечить.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.616
Реакции
43.258
Ну да, согласен. Но ведь сейчас у неё есть возможность изучить инфу с этого ресурса, а там и пьянчугу из рц забрать и дома пролечить.
Было бы замечательно, если бы невестка смогла убедить её почитать.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.831
Реакции
18.175
Ну да, согласен. Но ведь сейчас у неё есть возможность изучить инфу с этого ресурса, а там и пьянчугу из рц забрать и дома пролечить.
Мне больше понравилось, что свекровь очень решительна в своём отношении к алкоголизму. Ей зачёт. Не базаря на нахрен упаковала)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.616
Реакции
43.258
Мне больше понравилось, что свекровь очень решительна в своём отношении к алкоголизму. Ей зачёт. Не базаря на нахрен упаковала)
Да, это хорошо. Решительность очень важна в борьбе с алкоголизмом и наркоманией.
 

Мария ma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
50
Реакции
12
Мне больше понравилось, что свекровь очень решительна в своём отношении к алкоголизму. Ей зачёт. Не базаря на нахрен упаковала)
Да она теперь говорит ей легко хорошо сдала его и отлично.. А нам с детьми очень тяжело.. В этой незнатильности
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.515
Реакции
17.096
Да она теперь говорит ей легко хорошо сдала его и отлично.. А нам с детьми очень тяжело.. В этой незнатильности
А вы сами то заинтересованы в лечении мужа? Почему свекровь с вами не согласовала, если вы с ним так близки? Были бы против, наверное?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.831
Реакции
18.175
Да она теперь говорит ей легко хорошо сдала его и отлично.. А нам с детьми очень тяжело.. В этой незнатильности
Дайте ей почитать инфу с этого ресурса, а лучше вообще приведите сюда на форум. Пусть и отзывы почитает.
Вам в дальнейшем ещё хреновей стало бы с детьми находясь рядом с алкашом. Они очень сильно деградируют, могут начать тиранить вас и детей. Работоспособность падает, сил нет работать и зарабатывать. А ,если и несёт копейку, то и ту будет пробухивпть ещё и вас в этом обвинять. Зачем вам это надо?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.831
Реакции
18.175
Дайте ей почитать инфу с этого ресурса, а лучше вообще приведите сюда на форум. Пусть и отзывы почитает.
Вам в дальнейшем ещё хреновей стало бы с детьми находясь рядом с алкашом. Они очень сильно деградируют, могут начать тиранить вас и детей. Работоспособность падает, сил нет работать и зарабатывать. А ,если и несёт копейку, то и ту будет пробухивпть ещё и вас в этом обвинять. Зачем вам это надо?
Отношение алкоголика к жене - Метод Ренаты Башаровой