Свекровь сдала мужа в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.189
Реакции
18.632

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.189
Реакции
18.632
Почитайте вместе со свекровью статьи и обязательно посмотрите после каждой статьи видео Сергея Дегтяря!
Блин очень много охото скинуть вам статей на прочтение, но лучше их изучать не дробно, а с самого начала не пропуская не одной статьи для полного понимания и полноты картины с чем вы имеете дело и как быть.
Начинайте читать и обязательно смотрите видео после каждой статьи
Лечение наркомании на дому методом Ренаты Башаровой - Метод Ренаты Башаровой
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.189
Реакции
18.632
Блин очень много охото скинуть вам статей на прочтение, но лучше их изучать не дробно, а с самого начала не пропуская не одной статьи для полного понимания и полноты картины с чем вы имеете дело и как быть.
Начинайте читать и обязательно смотрите видео после каждой статьи
Лечение наркомании на дому методом Ренаты Башаровой - Метод Ренаты Башаровой
В самый низ листайте и увидите разделы.
 

Мария ma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
50
Реакции
12
А вы сами то заинтересованы в лечении мужа? Почему свекровь с вами не согласовала, если вы с ним так близки? Были бы против, наверное?
Конечно в том чтобы его вылечили я тоже заинтересована, НО со мной это никто не обсудил хотя мы 13 лет вместе старшему ребёнку 10 лет.. Если бы как-то обсудили дали понять где он как и была бы хоть связь было бы мне и детям намного легче переносить его отсутствие
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.189
Реакции
18.632
Конечно в том чтобы его вылечили я тоже заинтересована, НО со мной это никто не обсудил хотя мы 13 лет вместе старшему ребёнку 10 лет.. Если бы как-то обсудили дали понять где он как и была бы хоть связь было бы мне и детям намного легче переносить его отсутствие
В том то и дело, что вы с ним 13 лет, а меры вы никакие не принимали, значит закрывали на это глаза и вас всё устраивало! Так что свекрови респект.
Бухает, но деньги носит, так?
Вы кстати сами прибухиваете?
 

Мария ma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
50
Реакции
12
Нет я не пью воо
В том то и дело, что вы с ним 13 лет, а меры вы никакие не принимали, значит закрывали на это глаза и вас всё устраивало! Так что сврови респект.
Бухает, но деньги носит, так?
Вы кстати сами прибухиваете?[
Нет я не пью ВООБЩЕ! не все же 13 лет он пьёт ‍♀️несколько раз кодировали его не помогало. Денег от него толком и не было долги и так на необходимые нужды,я сама работаю к сведению.
 

Мария ma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
50
Реакции
12
Алкашка была на работе а потом переходила к друзьям и там он мог
Странно, очень странно. Не пьющая девушка не допустила бы алкашки в своём доме
начиналось с работы потом к друзьям и там он мог
По нескольку дней находится
 

Мария ma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
50
Реакции
12
Либо же просто выходные а значит надо ему выпить
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.921
Реакции
17.570
В том то и дело, что вы с ним 13 лет, а меры вы никакие не принимали, значит закрывали на это глаза и вас всё устраивало! Так что свекрови респект.
Бухает, но деньги носит, так?
Вы кстати сами прибухиваете?
Так что, многие так. В народе это считается нормой
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.921
Реакции
17.570
Конечно в том чтобы его вылечили я тоже заинтересована, НО со мной это никто не обсудил хотя мы 13 лет вместе старшему ребёнку 10 лет.. Если бы как-то обсудили дали понять где он как и была бы хоть связь было бы мне и детям намного легче переносить его отсутствие
А почему не согласовали, как думаете?
 

Мария ma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
50
Реакции
12
Ну по их мнению я бы останавливала поехала за ним и тд..
 

Мария ma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
50
Реакции
12
А по моему мнению они наверное думают что пил из-за меня, я это чуть поругаемся и он идёт пить, хотя это далеко не так. его отправляли в клмондировки он и там запивал неделями без всяких ссор со мной
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.189
Реакции
18.632

Мария ma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
50
Реакции
12
Соза у жены) лишь бы бабло носил, а на остальное пофиг. Обстирает, накормит, обогреет и нальет(
Я ещё раз повторяю, никакого бабла он не насил. Одни долги сплошные. Денег едва на житье хватало. Я сама работаю!!!
 

Мария ma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
50
Реакции
12
И уж тем более никогда не наливала. В доме двое детей 10 и 5 лет семья у нас приличная по крайне мере Я И ДЕТИ и он когда не пьёт
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.921
Реакции
17.570
Соза у жены) лишь бы бабло носил, а на остальное пофиг. Обстирает, накормит, обогреет и нальет(
Ну что ты сразу с порога) разные ситуации бывают. Может не знала, как лечить вообще алкоголизм и лечится ли. Я вот тоже не знала и даже не гуглила не разу
 

Мария ma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
50
Реакции
12
Плохие отношения с его роднёй?
Да вроде нет всегда были нормальные,даже отличные, ну как он стал сильно пить и ходить к ним на отходники, так как очень жёстко отходил до белки, а дома дети сам боялся.. Отношение как-то ко мне изменилось, хотя в лицо улыбаются
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.189
Реакции
18.632
Ну что ты сразу с порога) разные ситуации бывают. Может не знала, как лечить вообще алкоголизм и лечится ли. Я вот тоже не знала и даже не гуглила не разу
Да всмысле? 13 лет бухает под боком, весь в долгах.
Глаза тупо закрывала. Может я что то не понимаю.
Свекровь решает