Светлана_лана, которая не хочет лечиться и врет матери

  • Последние ответы
  • Новые темы

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.081
Реакции
218
@Ядумал

Миша, вы серьезно удалили даже кабинет? Я в шоке вообще…

Да, я понимаю, у вас есть свои правила, да, вы волонтеры и помогаете на своих условиях, но по-моему в кабинете я сидела по факту одна (только ты мне отвечал в основном из команды)

Я получала здесь знания и поддержку - мне было этого достаточно.

Блин, да, человек сорвался, но я пришла и призналась, в итоге меня выкинули с форума, зная, что всё кроме этого места - полная утопия! Мне очень нужно быть тут, я без этого просто не справлюсь(

Извините, что написала в эту тему, не стала создавать новую из-за одного сообщения
 
Последнее редактирование:

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
@Ядумал

Миша, вы серьезно удалили даже кабинет? Я в шоке вообще…

Да, я понимаю, у вас есть свои правила, да, вы волонтеры и помогаете на своих условиях, но по-моему в кабинете я сидела по факту одна (только ты мне отвечал в основном из команды)

Я получала здесь знания и поддержку - мне было этого достаточно.

Блин, да, человек сорвался, но я пришла и призналась, в итоге меня выкинули с форума, зная, что всё кроме этого места - полная утопия! Мне очень нужно быть тут, я без этого просто не справлюсь(

Извините, что написала в эту тему, не стала создавать новую из-за одного сообщения
Привет, а кто тебе кабинет удалил?
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.081
Реакции
218
Привет, а кто тебе кабинет удалил?

привет! Я не знаю :( я раньше заходила в него через поиск, сейчас ввела и кабинет не нашла. Миша писал, что тему мою удалили
Сейчас заметила, что удалили и кабинет
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
привет! Я не знаю :( я раньше заходила в него через поиск, сейчас ввела и кабинет не нашла. Миша писал, что тему мою удалили
Сейчас заметила, что удалили и кабинет
Ты лечиться собираешься? Или тебя устраивает та жизнь, которой ты живешь?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Ты лечиться собираешься? Или тебя устраивает та жизнь, которой ты живешь?
Здесь, ведь, не комната отдыха, где можно в любой момент зайти в состоянии фобии. Хочешь лечиться, приводи трезвого родственника и садись на изоляцию по всем правилам. А то, сегодня хочу - лечусь, завтра пойду оторвусь. Зачем тебе кабинет? Чтобы через неделю забыть о чем читала и что писала после загулов?
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.081
Реакции
218
Здесь, ведь, не комната отдыха, где можно в любой момент зайти в состоянии фобии. Хочешь лечиться, приводи трезвого родственника и садись на изоляцию по всем правилам. А то, сегодня хочу - лечусь, завтра пойду оторвусь. Зачем тебе кабинет? Чтобы через неделю забыть о чем читала и что писала после загулов?

нет , это неправда
Не было никаких загулов
Я занималась сама в кабинете
Сорвалась спустя 3-4 месяца, потеряла бдительность

не было такого, что я то хочу, то не хочу
Я всегда говорила хочу, но я реально не соблюдаю правила в плане учета и сказать маме
Но это не значит же, что теперь мне нужно дойти до «дна» , чтобы я прибежала сюда уже когда настолько наломала дров, что можно пойти на вообще всё что угодно
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.349
нет , это неправда
Не было никаких загулов
Я занималась сама в кабинете
Сорвалась спустя 3-4 месяца, потеряла бдительность
Это твой мозг оправдание ищет тебе, что бы дальше торчать.
Обещала ведь, если сорвешься уедешь к маме. собирай манатки и вали на изоляцию. Как думаешь от чего маме будет грустней? От того что узнает о твоей наркомании или от того что будет х.оронить тебя? Или в психушке наведывать?
Выбирай, как в анегдоте, у тебя 3 путя...
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
нет , это неправда
Не было никаких загулов
Я занималась сама в кабинете
Сорвалась спустя 3-4 месяца, потеряла бдительность
К сожалению, мы этого не видим и не знаем....так как нет трезвого родственника. А знаешь, почему «бдительность» потеряла? Потому, что ПРАВИЛА нарушала в грубой форме.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Но это не значит же, что теперь мне нужно дойти до «дна» , чтобы я прибежала сюда уже когда настолько наломала дров, что можно пойти на вообще всё что угодно
Манипуляции на нас не действуют. Ты знаешь правила. Это совсем не сложно.
Зови сюда мать.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
@Ядумал

Миша, вы серьезно удалили даже кабинет? Я в шоке вообще…

Да, я понимаю, у вас есть свои правила, да, вы волонтеры и помогаете на своих условиях, но по-моему в кабинете я сидела по факту одна (только ты мне отвечал в основном из команды)

Я получала здесь знания и поддержку - мне было этого достаточно.

Блин, да, человек сорвался, но я пришла и призналась, в итоге меня выкинули с форума, зная, что всё кроме этого места - полная утопия! Мне очень нужно быть тут, я без этого просто не справлюсь(

Извините, что написала в эту тему, не стала создавать новую из-за одного сообщения
Да вроде ничего не удаляли, по крайней мере я. И даже если удалили, зачем он тебе? Не верю что ты хочешь быть здоровой, если бы действительно хотела то уже привела мать и во всю делала уроки.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Блин, да, человек сорвался, но я пришла и призналась, в итоге меня выкинули с форума, зная, что всё кроме этого места - полная утопия! Мне очень нужно быть тут, я без этого просто не справлюсь(
Да не было у тебя срыва, ты и не лечилась даже. Ты просто не торчала внушала себе что есть прогресс, но не разу не начала работать в полную силу.
Тут не болталка и соплеподтералка, тут лечат наркоманов. А если ты не хочешь выполнять условия и не согласна с правилами то тебе тут не смогут помоч
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Мне очень нужно быть тут, я без этого просто не справлюсь(
Ты не «без этого не справишься», а без трезвого родственника. Тебе озвучили условия. Уважай, пожалуйста, труд Маруси, который требует определенных правил.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Но это не значит же, что теперь мне нужно дойти до «дна» , чтобы я прибежала сюда уже когда настолько наломала дров, что можно пойти на вообще всё что угодно
Человек который хочет быть здоровым, хочет счастья себе и близким пойдет на что угодно. А ты статьи прочитать даже неосилила.
О каком дне ты речь ведешь ты и так по нему ходишь, а оно тебя засасывает глубже и глубже. Вот просто 0 информации за 4 месяца в твоей бошке отложилось.
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.081
Реакции
218

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
это не манипуляции, это я предположила логику команды)
Тебе нельзя писать в темах других лечащихся, ты им вредишь. Кабинет твой на месте, приведешь мать - получишь доступ. Ты 4 месяца отнимала время к команды, наплевав на все инструкции, ты НЕ лечилась все это время. Больше этого не будет. Или лечись по методу все соблюдая, или на выход.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
это не манипуляции, это я предположила логику команды)
Потому, что команда удостоверилась твоим словам, что будешь лечиться, а не пренебрегать этим. А ты воспользовалась ситуацией, продолжая употреблять, тем самым тратишь драгоценное время команды впустую. Донести до тебя, без трезвого родственника, мы не в силах. Увы.
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.081
Реакции
218
Да вроде ничего не удаляли, по крайней мере я. И даже если удалили, зачем он тебе? Не верю что ты хочешь быть здоровой, если бы действительно хотела то уже привела мать и во всю делала уроки.

блин. Я не хочу портить тему своей болтавней, скажу только последнее : для меня говорить родителям - это самая последняя инстанция, пока у меня есть силы я буду стараться, чтобы они не знали. Никто не заслуживает узнать «ваша дочь - наркоман» Да, не спорю, у меня есть все риски, что они услышат «ваша дочь умерла от наркотиков», но я прикладываю все усилия, чтобы этого не произошло. Тем более в ноябре мы улетаем в другую страну, тогда уж точно об этом и не вспомню
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.081
Реакции
218
Тебе нельзя писать в темах других лечащихся, ты им вредишь. Кабинет твой на месте, приведешь мать - получишь доступ. Ты 4 месяца отнимала время к команды, наплевав на все инструкции. Больше этого не будет. Иди лечись по методу все соблюдая, или на выход.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
блин. Я не хочу портить тему своей болтавней, скажу только последнее : для меня говорить родителям - это самая последняя инстанция, пока у меня есть силы я буду стараться, чтобы они не знали. Никто не заслуживает узнать «ваша дочь - наркоман» Да, не спорю, у меня есть все риски, что они услышат «ваша дочь умерла от наркотиков», но я прикладываю все усилия, чтобы этого не произошло. Тем более в ноябре мы улетаем в другую страну, тогда уж точно об этом и не вспомню
Слова каждого торчка под копирку. Можно подумать, что остальные наркоманы рассуждали иначе про родителей. Как надоело читать одно и то же, куклы говорящие.