Светлана_лана, которая не хочет лечиться и врет матери

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Уверена, что таких как я тоже было не мало)

+ уверена, что есть люди, у которых вообще нет никого из родственников. вы им что говорите? Чувак, без вариантов ты сдохнешь? Навряд ли )
Да, немало. Тóлпы тут таких как ты ходят. Не важно что мы им скажем - мы не обязаны тебя утешать и врать тебе. Есть твои иллюзии, а есть реальность. Реальность такова, что от наркомании излечиваются единицы, этот форум выпускает примерно 3 здоровых людей в квартал. В масштабах постсоветского пространства это мизер. Это те, кто сделал все по инструкции и лечился здесь вместе с семьей как надо. Остальные - да, остаются наркоманами до самой смерти. И с.мерть не самое страшное, быть нариком - вот что страшно, позорно и омерзительно. Ты - наркоманка и не готова перестать ею быть - вот где твоя катасрофа. Пока что ты в статистику тех 3 человек в квартал не входишь и даже не стремишься туда. Ты - не они, а остальные, коих большинство, смертнички вы позорные. И не наша вина в этом, мы даем вам инструмент и объясняем как надо чтоб был 100% результат, но вы им пользоваться по инструкции не готовы. И врать тебе, что всё хорошо, мы точно не будем. Мы говорим тебе всего лишь правду, как и в самом начале - не будешь делать все по инструкции, значит ничего не изменится у тебя, не отнимай наше время, останешься наркоманкой. И, знаешь, пока что всё, о чем мы тебе написали тогда, еще вначале - оказалось правдой.

Когда ты объясняешь, почему ты не можешь делать то или другое по инструкции, на самом деле ты извиняешься за свое бездействие, пытаешься уговорить нас надеясь, что слушающие тебя будут добры и простят твои недочеты. Но на твой результат наше прощение никак не влияет! Наркоманию, болезнь, нельзя уговорить! Ты получаешь ровно то, на что наработала, и никак иначе. Нет соблюдения инструкции - нет лечения, нет результата. Твои хотелки ни-че-го не значат.

Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что даешь.

Безумиеэто точное повторение одного и того же действия раз за разом в надежде на изменение.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Может быть пишу тут, потому что мою удалили, и мне некуда было написать?
Тебе уже ответили, что тема твоя в закрытом кабинете, доступ в кабинет закрыт так как ты не лечилась. Я даже сомневаюсь, что ты платила за него все 4 месяца подряд, чтоб какие-либо претензии предъявлять.
Приводи мать, и лечись бесплатно на общих основаниях. Либо с ней же, но берите кабинет платный, тоже на общих. Все по закрытым кабинетам здесь
https://nenormaforum.info/threads/uroki-po-metodike-nenorma.3980/
На счет кабинетов зови Марусю и разговаривай с ней.

«4 месяца тратила время команды форума» - смешно! Мне дала возможность заниматься только Маруся, а писал мне в основном только Миша! И спасибо ему
Миша зря потратил свое время на тебя. Остальные чуть более опытные на тех, кто не лечатся, время не тратят. Миша тоже был нужнее в других темах, где он реально мог помочь, а не тебя попусту развлекать. Потратил на тебя, значит обделил вниманием того, кто пришел сюда лечится по-настоящему. Как ни крути, от велосепидистов вред один, и сами не лечатся, и другим мешают.
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.162
Реакции
237
Господи, я даже не заикнулась про деньги , потому что помню в статьях , что про это говорить нельзя, что ко всем отношение одинаковое))
Но зато, Виктория, сказала об этом ты) браво)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Господи, я даже не заикнулась про деньги , потому что помню в статьях , что про это говорить нельзя, что ко всем отношение одинаковое))
Но зато, Виктория, сказала об этом ты) браво)
В статьях про особое отношение, его и так и так нет. Именно, одинаковое, и требования одинаковые. Инструкцию нужно соблюдать всем. Как видишь, без соблюдения инструкций лечащимися даже с кабинетом толку ноль. Ты говоришь, что твою тему удалили - я тебе 3й раз пишу, что тема твоя в закрытых кабинетах, я ее вижу, про доступ к кабинетам информация открытая, ссылку я тебе выше дала.

По поводу кабинетов и их организации ко мне и к Мише
Ок. Тогда еще проще, буду тебя звать. Миша эту тему вел от и до, знает ее как облупленную.
 
Последнее редактирование:

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Господи, я даже не заикнулась про деньги , потому что помню в статьях , что про это говорить нельзя, что ко всем отношение одинаковое))
Но зато, Виктория, сказала об этом ты) браво)
Света если нужен кабинет и нужна помощь зови мать и приходи лечится. Оплат с тебя не каких ни кто не возьмет, приведешь мать сразу пиши мне, открою доступ и начнем заниматься.
Жалко тебя дурочку. Подумай хорошо, не можешь сама маме сказать давай я напишу или позвоню ей, поговорю и обьясню. Тебе нужна помощь и как бы не хотелось, но Леха тебя не вылечит.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Да я и курировать ее готов, если она все условия будет соблюдать
Кто готов соблюдать условия, тому всегда здесь помогут. Тут без помощи никого не бросают. @Светлана_лана, веди мать. Будешь лечится вместе со всеми в открытом доступе, плюс кабинет. У тебя отличный куратор, другие тоже подтянутся, замогилим, истребим твою болячку, через 3 месяца будешь как новенькая. А иначе швах, не изменится у тебя ничего, только время потеряешь опять.
 
Последнее редактирование:

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.162
Реакции
237
Объясните мне последний раз почему Лёша не катит? Я понимаю, что раньше что он , что я мы приходили сюда и кудахтали , реагировали реактивно

Но сейчас Лёша узнавал у своих знакомых, кто бросил, не стремался и реально я у него спрашивала - он согласился (прикладываю скрин)

нас обоих это задолбало. Но хочу сказать после того как вы заставили меня ему признаться - у нас стали лучше намного отношения )

мне статьи в тот раз помогали реально. Я видела свои нитки, выкидывала триггеры (вещи всякие, фотки, дневник свой и тп)

Что я делала неправильно - это я много работала.. я хотела как можно скорее вылезти из финансовой ямы и пахала, а вот перетруждаться мне никак нельзя

поэтому после срыва я решила уволиться с работы офлайн, буду дома с минимальной загруженностью, в спокойствии, заново перечитывать главные статьи и тогда я надеюсь уберу это дерь.мо.

а вот вы говорите какой раз ты уходишь? 6-7? да *** )))) После прочитанных статей ты уже уверен на 100% что ничего не поможет кроме этого способа
Не знаю хорошо это или нет но это факт

Поэтому оставаться одной стремно. Мне уже в сентябре 26. И если я не брошу в сентябре я буду отмечать годовщину 3 года на мефедроне
 

Вложения

  • 85457DDF-CBAD-48E1-A1AB-0F87DA8C5147.png
    85457DDF-CBAD-48E1-A1AB-0F87DA8C5147.png
    803,5 KB · Просмотры: 90

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Объясните мне последний раз почему Лёша не катит? Я понимаю, что раньше что он , что я мы приходили сюда и кудахтали , реагировали реактивно
И ничего не изменилось. Леша прямым текстом сказал что будет делать то что ОН считает правильным. Корона у него имеется, плюс показания ваши по его выпивке разнятся. Он тебе ни кто и рычагов ни каких не имеет. Света, о чем треп в чужой теме? Тебе уже сказали нужно следовать инструкции и соблюдать правила. Ты отказываешься сама, тебя ни кто не гонит.
Вставай на учет, зови родню и пошли лечится. Нет у тебя без этого шансов как ни крути, сколько в себя не верь
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.162
Реакции
237
И ничего не изменилось. Леша прямым текстом сказал что будет делать то что ОН считает правильным. Корона у него имеется, плюс показания ваши по его выпивке разнятся. Он тебе ни кто и рычагов ни каких не имеет. Света, о чем треп в чужой теме? Тебе уже сказали нужно следовать инструкции и соблюдать правила. Ты отказываешься сама, тебя ни кто не гонит.
Вставай на учет, зови родню и пошли лечится. Нет у тебя без этого шансов как ни крути, сколько в себя не верь

ну да, согласна. Я просто понимаю, что он не может взять на себя такую ответственность (чтобы я 3 месяца сидела дома не работала, ведь у меня кредиты, которые я плачу и тп)
Я это понимаю и не сужу его. Естественно мне было бы норм сидеть дома мыть полы и статьи читать лечиться))) сравнивая с работой и постоянной тягой , лечение = каникулы )

и да, не хочу вставать на учёт портить себе жизнь (об этом хочется забыть, а не ставить себе отпечаток на 5 лет)

и да, родителям говорить больно

и да, переоценка себя ( невера в возможную с.мерть)

Всё - да

но судя по статистике (3 выздоровевших в квартал) немного кто может пойти на все условия… И не всегда дело только в глубинном НЕжелании лечиться

Блин, реально одна болтовня. Спасибо в любом случае, я лучше на ночь прочитаю что -то заново )
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Объясните мне последний раз почему Лёша не катит? Я понимаю, что раньше что он , что я мы приходили сюда и кудахтали , реагировали реактивно

Но сейчас Лёша узнавал у своих знакомых, кто бросил, не стремался и реально я у него спрашивала - он согласился (прикладываю скрин)

нас обоих это задолбало. Но хочу сказать после того как вы заставили меня ему признаться - у нас стали лучше намного отношения )

мне статьи в тот раз помогали реально. Я видела свои нитки, выкидывала триггеры (вещи всякие, фотки, дневник свой и тп)

Что я делала неправильно - это я много работала.. я хотела как можно скорее вылезти из финансовой ямы и пахала, а вот перетруждаться мне никак нельзя

поэтому после срыва я решила уволиться с работы офлайн, буду дома с минимальной загруженностью, в спокойствии, заново перечитывать главные статьи и тогда я надеюсь уберу это дерь.мо.

а вот вы говорите какой раз ты уходишь? 6-7? да *** )))) После прочитанных статей ты уже уверен на 100% что ничего не поможет кроме этого способа
Не знаю хорошо это или нет но это факт

Поэтому оставаться одной стремно. Мне уже в сентябре 26. И если я не брошу в сентябре я буду отмечать годовщину 3 года на мефедроне
Потому что он тебе НИКТО. И ты ему НИКТО. Симпатии ваши - не в счет. Тут были случаи, когда пытались лечить вот так, не родню, грубо говоря сожителей, подруг, пустая трата времени и сил. Тем более КФ его и его отношение уже видели. Лечить тебя он не может, нужна мать.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
ну да, согласна. Я просто понимаю, что он не может взять на себя такую ответственность (чтобы я 3 месяца сидела дома не работала, ведь у меня кредиты, которые я плачу и тп)
Я это понимаю и не сужу его. Естественно мне было бы норм сидеть дома мыть полы и статьи читать лечиться))) сравнивая с работой и постоянной тягой , лечение = каникулы )

и да, не хочу вставать на учёт портить себе жизнь (об этом хочется забыть, а не ставить себе отпечаток на 5 лет)

и да, родителям говорить больно

и да, переоценка себя ( невера в возможную с.мерть)

Всё - да

но судя по статистике (3 выздоровевших в квартал) немного кто может пойти на все условия… И не всегда дело только в глубинном НЕжелании лечиться

Блин, реально одна болтовня. Спасибо в любом случае, я лучше на ночь прочитаю что -то заново )
Заметила как ты ищешь причины не лечиться?
Кстати учет не 5 лет, а 1 год при самовольной постановке. Но это опустим.
Я бы на твоем месте стремился стать 1 из тех 3 вылечившихся в квартал, а не 1 из тех сотен тысяч которые умирают от передоза, или насилия, несчастных случаев.
Я же тебе рассказывал про нашу подругу Кристину из семьи профессоров, у самой 2 высших, но ее забил до комы ее соупотреб и она умерла в больнице через неделю так не прийдя в себя. Она не была "конченой" в твоем понимании, употребляла типо с умом на тусовках и уж точно не ждала что ее превратят в мешок с костями.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
@Светлана_лана, пиши тут пока, не ходи по чужим темам.

Миша, @Ядумал , дальше на твое усмотрение. Не приведёт мать, я бы забанила до появления родственника - 5й месяц пустой болтологии пошел.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Миша, @Ядумал , дальше на твое усмотрение. Не приведёт мать, я бы забанила до появления родственника - 5й месяц пустой болтологии пошел.
Именно так и сделаю, когда прошлое писал сообщение сбился с мысли.
@Светлана_лана что бы дальше не разводить демагогии и не мешать лечащимся и вновь прибывшим твоим кривым мышлением я буду вынужден тебя забанить если продолжишь торговаться.
Давай решай с родственником если маму зовешь можем помочь грамотно ей все обьяснить если нет то и суда нет.
Леша точно нет и точка, это не обсуждается.
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.162
Реакции
237
Приветик всем)

В прошлый раз тогда почему сразу не говорили, что только мать/ отец? Зачем в тот раз говорили мне, чтобы я Леше все рассказывала, зачем на форум звали, если с сожителями тоже не работает?

Мне конечно это пошло очень на пользу, но тогда ваша логика мне не ясна)

(короче того чтобы перестать врать и дать огласке болезнь)
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.162
Реакции
237
Блин, тогда я понимаю почему мало кто вылечивается
Мало кто рискнёт рассказать родителям
И реально мало людей, кто будет вытаскивать из жопы, если у вас нет с наркоманом общих детей либо это не собственный ребёнок

а самостоятельно на ногах анреал - я убедилась)

нет, ребята, пока я точно не готова признаваться маме. И ее жалко ну и гордыня, безусловно. Знаю как это будут мне припоминать. Как испортятся отношения. Как во мне разочаруются, в Леше (он старше меня на 9 лет)

вы правы . Я не настолько обосралась (не было болезней, Тюрм, измен и тп) , чтобы я могла закрыть на всё глаза и просить помощи у мамы, у вас . Вы через это все прошли и поэтому все сразу видите

Вот вы говорите что ничего не поменялось за 4 месяца. Блин я сюда пришла я торчала 8 раз в месяц! И думала что это мало! Сидела на ноотропах, чтобы мозг варил хотя бы

сейчас я уже не общаюсь с торч даже не переписываемся
Лёше не вру
Да и никому стараюсь не врать

поэтому вы сделали большой вклад

не блочьте меня , я хоть иногда буду отписываться как у меня дела, как я справлюсь