Светлана_лана, которая не хочет лечиться и врет матери

  • Последние ответы
  • Новые темы

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.162
Реакции
237
Ребята, как долго скачки настроения продолжались у вас? Вроде прошло дофига времени… но иногда просто с того ни всего прыгает(
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.007
Реакции
17.590

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.007
Реакции
17.590

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.519
Ребята, как долго скачки настроения продолжались у вас? Вроде прошло дофига времени… но иногда просто с того ни всего прыгает(
Какие именно скачки? Ты же не забывай, что за настроение у нас отвечают гормоны. Гормональный фон постоянно меняется. Особенно у женщин - циклы, обычный стресс и т.д. Щитовидка - это может быть что угодно. Сходи на консультацию к эндокринологу, неврологу, пройди диспансеризацию, у меня так нашли микроаденому, которая на гормональный фон влияет, назначили гормональный препарат, и у меня в норме все.

Если просто перепады настроения, то это может быть ПМС, овуляция, не надо списывать все на прошлое. Ты же живая)
 

Des

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Апр 2024
Сообщения
265
Реакции
86
@Ядумал

Миша, вы серьезно удалили даже кабинет? Я в шоке вообще…

Да, я понимаю, у вас есть свои правила, да, вы волонтеры и помогаете на своих условиях, но по-моему в кабинете я сидела по факту одна (только ты мне отвечал в основном из команды)

Я получала здесь знания и поддержку - мне было этого достаточно.

Блин, да, человек сорвался, но я пришла и призналась, в итоге меня выкинули с форума, зная, что всё кроме этого места - полная утопия! Мне очень нужно быть тут, я без этого просто не справлюсь(

Извините, что написала в эту тему, не стала создавать новую из-за одного сообщения
Привет, я пробовал без изоляции, даже спустя год тяги остались, а как весна началась, чаще на улицу стал выходить.
Масса триггеров результат употребление.
Я видел, что ты писала что скоро в Москву и мысли дурацкие уже есть.
Такая себя жизнь когда рефлекс не угас, мысли эти дурацкие да и плюс ко всему когда себе что-то запрещаешь, даже не осознано это стресс и раздражение)
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.162
Реакции
237
Привет, я пробовал без изоляции, даже спустя год тяги остались, а как весна началась, чаще на улицу стал выходить.
Масса триггеров результат употребление.
Я видел, что ты писала что скоро в Москву и мысли дурацкие уже есть.
Такая себя жизнь когда рефлекс не угас, мысли эти дурацкие да и плюс ко всему когда себе что-то запрещаешь, даже не осознано это стресс и раздражение)

привет! мысли, что там триггеры - да, есть. мыслей вернуться и употреблять - нет
блин. ну а что делать. справимся
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.162
Реакции
237
были времена и похуже :crazy:

поэтому я здесь собственно. и психолог. чтобы как то руку на пульсе держать
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.162
Реакции
237
Привет, я пробовал без изоляции, даже спустя год тяги остались, а как весна началась, чаще на улицу стал выходить.
Масса триггеров результат употребление.
Я видел, что ты писала что скоро в Москву и мысли дурацкие уже есть.
Такая себя жизнь когда рефлекс не угас, мысли эти дурацкие да и плюс ко всему когда себе что-то запрещаешь, даже не осознано это стресс и раздражение)
а как ты пробовал без изоляции? с форумом, со статьями и через год сорвался?
 

Des

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Апр 2024
Сообщения
265
Реакции
86
а как ты пробовал без изоляции? с форумом, со статьями и через год сорвался?
Ушёл с очной работы, разорвал контакты с бывшими соупотребителями.
После отоспался + статьи, нашёл удалённую работы и как-то жил так)

Я думаю, помимо того что рефлекс не угас, ещё и посещение психиатра подорвало, я ему сказал, что я ранее употреблял наркотики, он всё это принял.
Пошёл я к психиатру через 6-7 месяцев трезвости из-за излишней нестабильности эмоционального состояния.
Он мне назначил антидепрессант и карбамазепин, вот от последнего я чувствовал, какую-то эйфорию лёгкую, и сразу от него отказался не понравился этот эффект.

Думаю этот препарат и усилил тягу, а тут ещё как назло всякие триггеры стали попадаться.
Даже не понял как соскочил на старую колею.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.302
Реакции
2.551
Привет, я пробовал без изоляции, даже спустя год тяги остались, а как весна началась, чаще на улицу стал выходить.
Масса триггеров результат употребление.
Я видел, что ты писала что скоро в Москву и мысли дурацкие уже есть.
Такая себя жизнь когда рефлекс не угас, мысли эти дурацкие да и плюс ко всему когда себе что-то запрещаешь, даже не осознано это стресс и раздражение)
Мда ) Тяжелая у вас жизнь
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.302
Реакции
2.551
Даже не понял как соскочил на старую колею.
Неужели находясь в трезвости ,не вспомнил про прошлое употребление и к чему тебя это привело ?как это не остановило тебя ?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.966
Реакции
18.388

Des

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Апр 2024
Сообщения
265
Реакции
86
Неужели находясь в трезвости ,не вспомнил про прошлое употребление и к чему тебя это привело ?как это не остановило тебя ?
Разум ничто перед природой, чем в данном случае является мозг, который делает всё чтобы носителю стало хорошо, ведь он не понимает, что это хорошо в последующем окажется губительным)
Рефлекс не угас же, вот и всё
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.519
мыслей вернуться и употреблять - нет
А кто тебе сказал, что у тех, кто скрывается, обязательно есть такие мысли? Напротив, большинство сначала употребляют, когда разум отключается, а потом уже в шоке от того, как это с ними произошло, они ведь не собирались.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.519
А кто тебе сказал, что у тех, кто скрывается, обязательно есть такие мысли? Напротив, большинство сначала употребляют, когда разум отключается, а потом уже в шоке от того, как это с ними произошло, они ведь не собирались.
В методе этот процесс описывается как надо и 2 хочу - твое сознание как бы раскалывается на две части. Рефлекс срабатывает, мозг дает сигнал телу, говорит «надо»! Тело идёт употребляет, сознание благополучно спит, потому что психозащиты не дают ему мыслить трезво и осознать последствия действий, а потом сюрприииз и чувство вины.
 

Des

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Апр 2024
Сообщения
265
Реакции
86

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.162
Реакции
237

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.162
Реакции
237
В методе этот процесс описывается как надо и 2 хочу - твое сознание как бы раскалывается на две части. Рефлекс срабатывает, мозг дает сигнал телу, говорит «надо»! Тело идёт употребляет, сознание благополучно спит, потому что психозащиты не дают ему мыслить трезво и осознать последствия действий, а потом сюрприииз и чувство вины.

У меня в последние срывы не совсем так было. У меня и во время поиска и тп, люто сильно штормило. Страх, стыд, вина - все сразу.