сын 17 лет принимает наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Травят, подкашивают не нужную траву. Зачем она нужны ? Итак уже на МВД бюджет гигантский, а ещё эти голодные рты, когда вырастут - начнут требовать работу и нормальную социальную жизнь.

Геноцид.
 

Cтасик

Guest
1.jpg
 

Cтасик

Guest
Мама, хватит си.ськи мять, действуйте, а не лясы точите. Чоу развели тут ? Да какая разница, что он жрёт и где берёт ? Подвешивай его за яйца и пусть висит.

Не можешь ? Тогда в РЦ отправляйте.
 

Cтасик

Guest
Кудахчат бл.ять уже на 10 страниц, курицы убогие. ДЕЙСТВУЙ, а не балобольствуй здесь. Читай инструкции и вперёд.
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Мама Сергея, вас валерьянкой отпаивают? Я ссылку на фото девайса выложила. А то мы уже на 10 странице - а только к конкретике переходим
Может, есть смысл папу на форум позвать?
Да нет, младшего кормила. Но да....обдумываю
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Кудахчат бл.ять уже на 10 страниц, курицы убогие. ДЕЙСТВУЙ, а не балобольствуй здесь. Читай инструкции и вперёд.
Спасибо, я готовлюсь-задаю вопросы, читаю, обдумываю. Вроде как в инструкции написано без спешки, разве не так? Тем более "подопытный" сейчас пока в больнице.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Хорошо,давайте так... мне сейчас открывать перед ним карты, что и в 18 лет я не дам ему желаемой свободы.?Или сначала "затащить" домой ?Сейчас он спит и видит "свет в конце тоннеля". Готов месяц типа даже потерпеть всю эту суету вокруг себя. Но письма нам сейчас пишет по типу....погодите, немного Вам и мне осталось....
Затащить сначала домой, дома все заранее приготовьте для его заточения. И там уже ставьте перед фактом. Что плевать вы хотели на его совершеннолетие, сторчаться у вас на глазах вы не позволите.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
https://d.radikal.ru/d27/1912/68/9cb98b3b11c0.jpg

Вот. Смотрите. Только наручники такие не надо брать. Это оперативные, они выкручиваются, как оказалось.
Я вам предложу еще один кровожадный вариант. Электрический ошейник. Для дрессуры собак плохие кинологи используют. Он на пульте. Есть вибро, слабый разряд, сильный разряд. Можете добавить в список Сталина.
Я на себе пробовала (когда собакам думала) сильный разряд больно, но не смертельно (собакам не стала, конечно).
А есть еще электрич.заборы на том же принципе. При пересечении опред.зоны -бьет током
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Я вам предложу еще один кровожадный вариант. Электрический ошейник. Для дрессуры собак плохие кинологи используют. Он на пульте. Есть вибро, слабый разряд, сильный разряд. Можете добавить в список Сталина.
Я на себе пробовала (когда собакам думала) сильный разряд больно, но не смертельно (собакам не стала, конечно).
А есть еще электрич.заборы на том же принципе. При пересечении опред.зоны -бьет током
я поняла, думаем над гирями
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Я вам предложу еще один кровожадный вариант. Электрический ошейник. Для дрессуры собак плохие кинологи используют. Он на пульте. Есть вибро, слабый разряд, сильный разряд. Можете добавить в список Сталина.
Я на себе пробовала (когда собакам думала) сильный разряд больно, но не смертельно (собакам не стала, конечно).
А есть еще электрич.заборы на том же принципе. При пересечении опред.зоны -бьет током
Да не, не наш вариант. Он же на определенный радиус работает. И снять его можно самостоятельно.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Да не, не наш вариант. Он же на определенный радиус работает. И снять его можно самостоятельно.
Там ошейник такой прочный, можно замочком навесным сзади закрепить..радиус метров 800 точно
Но если серьезно, я утрирую...а то гестапо какое-то уж