сын 17 лет принимает наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Там ошейник такой прочный, можно замочком навесгым сзади закрепить..радиус метров 800 точно
Но если серьезно, я утрирую...а то гестапо какое-то уж
Если он убежит - то эти 800 метров как слону дробина.
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Там ошейник такой прочный, можно замочком навесным сзади закрепить..радиус метров 800 точно
Но если серьезно, я утрирую...а то гестапо какое-то уж
Честно?...поверила(((
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Честно?...поверила(((
Нет, ошейники есть такие реально. Правда, правда. Для коррекции поведения у собак. Но не стоит все же на людях применять. Я не имею права ударяться в психологию....но я люто бы возненавидела за такое унижение...кто-то сломается как личность....но одно верно-доверять наркоманам ни в чем нельзя.
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Нет, ошейники есть такие реально. Правда, правда. Для коррекции поведения у собак. Но не стоит все же на людях применять. Я не имею права ударяться в психологию....но я люто бы возненавидела за такое унижение...кто-то сломается как личность....но одно верно-доверять наркоманам ни в чем нельзя.
Я знаю про собак, еще знаю про строгий ошейник))) просто не представляю все это по отношению к людям (наркоманы в их числе).
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Меня тоже...но видимо многого я еще не знаю
Он будет искать все способы выйти или чтобы ему передали наркотик. Сделайте так, чтобы окно не открывалось у него в комнате вообще. Заберите все девайсы, тв, одежду даже трусы и носки. Лишите постельного белья тк многие умудряются по простыням слезать...и главное, чтобы он не развел младшего тайком дать ему сотовый например или еще как подговорить.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Я знаю про собак, еще знаю про строгий ошейник))) просто не представляю все это по отношению к людям (наркоманы в их числе).
Ну, наверное, это уже как достанет товарищ своими выходками и что набедокурит...
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Я знаю про собак, еще знаю про строгий ошейник))) просто не представляю все это по отношению к людям (наркоманы в их числе).
Я удаляюсь на ночь, не теряйте, не думайте что я в "культурном "шоке решила покинуть этот форум, просто завтра рано вставать на работу. Эту ночь спала 3 часа. А силы впереди нужны огромные к сожалению. Спокойной всем ночи!
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Я удаляюсь на ночь, не теряйте, не думайте что я в "культурном "шоке решила покинуть этот форум, просто завтра рано вставать на работу. Эту ночь спала 3 часа. А силы впереди нужны огромные к сожалению. Спокойной всем ночи!
Это еще не шок)) вы еще наркоманского днища в поступках не видели...
Спокойной вам ночи. Вам сейчас по сути инструкции почитать, а потом уже какие-то советы брать или нет с форума
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Я удаляюсь на ночь, не теряйте, не думайте что я в "культурном "шоке решила покинуть этот форум, просто завтра рано вставать на работу. Эту ночь спала 3 часа. А силы впереди нужны огромные к сожалению. Спокойной всем ночи!
Крепитесь. Спокойной ночи.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Нееее я для послушания дома)))
Если честно даже меня гири и наручники шокировали
Я тебя сейчас так шокирую, нежная ты наша.
Гири с цепью будет достаточно для уменьшения прыти и снятия короны. Верно, Nasty666?
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Иди в своей теме переживаниями делись и про тонкую душевную организацию рассказывай.
Ааа, это ваша тема тут? Извините.
Знаете, если меня что-то шокирует-я так и пишу. Это не тонкая душевная организация-это простое человеческое удивление. И, кстати, в повелительном наклонении мне давать советы...я вроде не в наручниках...
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Ааа, это ваша тема тут? Извините.
Знаете, если меня что-то шокирует-я так и пишу. Это не тонкая душевная организация-это простое человеческое удивление. И, кстати, в повелительном наклонении мне давать советы...я вроде не в наручниках...
А что удивляться то? Почитай в других темах. Не видела ещё? Самый рабочий способ. А то потом из темы в тему читаешь - один в декабре в тапках и шортах сбежал, другая по простыня с 4 или 7 этажа спускалась. Своего с простынями на балконе поймала, так он и без них спрыгнул. Ничего смешного. Грустно это все.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
А что удивляться то? Почитай в других темах. Не видела ещё? Самый рабочий способ. А то потом из темы в тему читаешь - один в декабре в тапках и шортах сбежал, другая по простыня с 4 или 7 этажа спускалась. Своего с простынями на балконе поймала, так он и без них спрыгнул. Ничего смешного. Грустно это все.
Неа не видела еще. Кошмар какой-то