сын 17 лет принимает наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Вы ему объясните - что спайс - это трава (любая) или ещё что той же химией (солью, реагентами) пропитанная. И эффект столько же разрушителен и опасен для психики
Да,это мы с ним обсудили,согласился. Но роликом бы каким ещё до кучи,чтобы неприятно было смотреть
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.019
Реакции
87.403
Там на сайте статья еще есть про спайсы. Я же не все статьи в инструкцию вношу. А так, хорошая статья.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Добрый всем день! Прошу помощи, пока сама читала и изучала этот сайт, натыкалась на видео, которые можно было бы показать сыну. Сейчас сразу так не нахожу. Статьи читает. Хочу показать немного видео. Можно мне ссылочек несколько, на то, что неплохо было бы показать. Помню тут был товарищ, самостоятельно бросающий, себя снимал и выкладывал по дням. И еще. Типа все знаю, все понимаю, мне самому это и не очень то нравилось (его слова). Амфетамин не про него, соли тоже (ага, ага, типа всего ничего раз 6-7, ну ну ...что есть то и идет в ход как я поняла) . Он то спайсовый гашиш употребляет. Здесь нашла про спайс, а может еще что есть для страха?

Документальный фильм про спайсовых наркоманов.

Вообще, пусть смотрит все. И про солевых тоже, а то перепробовал все, а типа привыкания нет. Ага. Соли 6-7 раз, с его слов - это до фига, это система. На них с первого раза подсаживаются.
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143

Документальный фильм про спайсовых наркоманов.

Вообще, пусть смотрит все. И про солевых тоже, а то перепробовал все, а типа привыкания нет. Ага. Соли 6-7 раз, с его слов - это до фига, это система. На них с первого раза подсаживаются.
Оль, согласна полностью. Просто его утверждение, что соли это не про него (ну-ну), а вот спайсовый гашиш типа фигня. Вот надо его закидать этой "фигней". А про барыг, соли и т.п- это у нас идет тоже, а как-же.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Оль, согласна полностью. Просто его утверждение, что соли это не про него (ну-ну), а вот спайсовый гашиш типа фигня. Вот надо его закидать этой "фигней". А про барыг, соли и т.п- это у нас идет тоже, а как-же.
Какой гашиш? От гашиша в спайсах шиш.
А что, гашиш в его понимании безобиден? 90% наркоманов, приходящих на форум, начинали с гашиша, травы, марихуаны. Нет безобидных наркотиков!!!
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Какой гашиш? От гашиша в спайсах шиш.
А что, гашиш в его понимании безобиден? 90% наркоманов, приходящих на форум, начинали с гашиша, травы, марихуаны. Нет безобидных наркотиков!!!
Ну ты же сама все уже понимаешь....они все не такие, они то избранные
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Сейчас просматривая ролики, поругались. Что ты мне показываешь??? Я же тебе говорю,что другое употребляю. Я не такой. Говорю-сейчас не такой. А был такой и будешь ещё хуже,если не прекратишь. Завелся,я тоже) но слушается пока,сел смотреть дальше.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Сейчас просматривая ролики, поругались. Что ты мне показываешь??? Я же тебе говорю,что другое употребляю. Я не такой. Говорю-сейчас не такой. А был такой и будешь ещё хуже,если не прекратишь. Завелся,я тоже) но слушается пока,сел смотреть дальше.
Употребляю? Еще и в настоящем времени об этом говорит?
)) ваш ответ - это твое будущее, если не бросишь.
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Употребляю? Еще и в настоящем времени об этом говорит?
)) ваш ответ - это твое будущее, если не бросишь.
Не,это я не точна в передаче диалога. Употреблял,сейчас типа нет. И не буду. Его бы слова да.....
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Мамы, жёны, вы сейчас боритесь с наркоманией, самой страшной бедой! Вы сюда обратились за помощью и получаете её пошагово. В данный момент нужна ОЧЕНЬ ваша помощь нам. Фиксируйте обращения во все инстанции на видео и аудио, это поможет ВСЕМ НАМ боротьсяэффективней с эпидемией похуже, чем КОРОНАВИРУС.
 

bezumie22

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
23
Реакции
25
Всем привет. Люди знающие, объясните. Был сынуля в клинике 21 день. Давали им там что то. Он сейчас подторможенный какой то. То потряхивает его, то потеет как безумный. Это действие препаратов или отходняк от того, что не принимает ПАВ?
Я была с ним в клинике , ничего такого там не давали. На ночь только давали немногим антидепресанты и то никакие. И всё . Это у него видимо так тяга проявляется. Потому что у меня такое же было, У меня тряслось всё.. А если говорит дать какие-то таблетки , то отнеситесь с презрением и ничего не давайте , так как ему сейчас лишь бы сознание изменить
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Я была с ним в клинике , ничего такого там не давали. На ночь только давали немногим антидепресанты и то никакие. И всё . Это у него видимо так тяга проявляется. Потому что у меня такое же было, У меня тряслось всё.. А если говорит дать какие-то таблетки , то отнеситесь с презрением и ничего не давайте , так как ему сейчас лишь бы сознание изменить
После РЦ,где были вы,Сергей ещё провел 21 день в другом месте. Только уже не РЦ,а наркоклиника. У меня на руках выписка и там все препараты перечислены. А так да...ничего от нас не получает,только витамины. Но уже и не просит. Я не вижу,чтобы он не спал. Может ему так кажется из-за снов,в которых он "бодрствует")
 

Николка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
63
Реакции
42
Я была с ним в клинике , ничего такого там не давали. На ночь только давали немногим антидепресанты и то никакие. И всё . Это у него видимо так тяга проявляется. Потому что у меня такое же было, У меня тряслось всё.. А если говорит дать какие-то таблетки , то отнеситесь с презрением и ничего не давайте , так как ему сейчас лишь бы сознание изменить
Ты сама держись, забудь✋, на девчонок смотреть под этим делом просто кошмар. Жизнь начинается только, а вы сами себя в дерь.мо окунаете.
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Николка, а Вы почему свою тему не создаёте? Мы очень хотим познакомиться с Вами поближе)) Вы Олесин муж? Ой, Вы чей-то отец? Где Ваша тема?
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092