сын 17 лет принимает наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Николка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
63
Реакции
42
Да не похоже на Яжеотец. На регулярно выпивающего - да. Ник, ник, Стас. Все алкоголики и наркоманы очень любят называть себя детскими, короткими, ласковыми прозвищами.
А Николкой назвался потому, что Стасика увидел здесь, ничего личного
 

Николка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
63
Реакции
42
Сейчас ему насвистят в уши про Европейские стандарты жизни. Только РФ это Азиатский строй, а не Европейский.

Максимум, для чего нужен психолог - эт как продать мобилку в Евросети, как познакомиться с девушкой на остановке, всё. Я про вашего сына говорю, кризисных психотерапевтов я не упоминаю, они НЕ нужны вашему сыну.
Согласен. Они, в принципе, никому не нужны
 

Николка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
63
Реакции
42
Добрый день всем! Становится очевидным, что дома сидеть ему надоедает. Вчера, ближе к вечеру, побычился немного. Статьи читает или между строк смотрит не совсем понятно. Вот Уфимец, к примеру, сам хочет их читать, молодец. А у нас принуждение получается, не щёлкает в мозгу у него пока
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Добрый день всем! Становится очевидным, что дома сидеть ему надоедает. Вчера, ближе к вечеру, побычился немного. Статьи читает или между строк смотрит не совсем понятно. Вот Уфимец, к примеру, сам хочет их читать, молодец. А у нас принуждение получается, не щёлкает в мозгу у него пока
А чем он занимается дома, помимо чтения статей и книг?
Вы контролируете чтение статей - обсуждаете с ним потом прочитанное?
 

Николка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
63
Реакции
42
А чем он занимается дома, помимо чтения статей и книг?
Вы контролируете чтение статей - обсуждаете с ним потом прочитанное?
Жена контролирует и беседует с ним. Ну, а я вечером немного
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Добрый день всем! Становится очевидным, что дома сидеть ему надоедает. Вчера, ближе к вечеру, побычился немного. Статьи читает или между строк смотрит не совсем понятно. Вот Уфимец, к примеру, сам хочет их читать, молодец. А у нас принуждение получается, не щёлкает в мозгу у него пока
Будьте бдительны! Чтобы не сбежал. Его мозг сейчас всякие выверты будет придумывать, чтобы употребить. И побольше загружайте его делами домашними. Диван давить это не дело.
 

Николка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
63
Реакции
42
Будьте бдительны! Чтобы не сбежал. Его мозг сейчас всякие выверты будет придумывать, чтобы употребить. И побольше загружайте его делами домашними. Диван давить это не дело.
Да всех дел придумать максимум на час. А остальное время диван получается
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Да всех дел придумать максимум на час. А остальное время диван получается
Упражнения для восстановления и развития мозга пускай делает, раз у него столько свободного времени. Тут есть тема где их скидывали.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Упражнения для восстановления и развития мозга пускай делает, раз у него столько свободного времени. Тут есть тема где их скидывали.
Настя, скинь сюда ссылку на эту тему.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548

После выполнения комплекса можно развлекаться другими упражнениями по выбору.
Варианты:
1. Прописи дошкольные и младшешкольные, левой рукой.
2. Рисование левой рукой, раскрашивание картинок ею же.
3. Одновременное рисование обеими руками одинаковых фигур. От простых к сложным по мере совершенствования навыка. Начать стоит с основных геометрических фигур. Когда это упражнение станет слишком легким, переходим к одновременному рисованию разных фигур.
4. Одновременное обведение обеими руками по контуру одинаковых рисунков (например, 2 одинаковых дома, изображённых пунктиром).
5. Слепая 10-пальцевая печать.
 

Николка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
63
Реакции
42
После выполнения комплекса можно развлекаться другими упражнениями по выбору.
Варианты:
1. Прописи дошкольные и младшешкольные, левой рукой.
2. Рисование левой рукой, раскрашивание картинок ею же.
3. Одновременное рисование обеими руками одинаковых фигур. От простых к сложным по мере совершенствования навыка. Начать стоит с основных геометрических фигур. Когда это упражнение станет слишком легким, переходим к одновременному рисованию разных фигур.
4. Одновременное обведение обеими руками по контуру одинаковых рисунков (например, 2 одинаковых дома, изображённых пунктиром).
5. Слепая 10-пальцевая печать.
Это здорово, конечно. Но сам он не захочет, а с палкой над ним стоять, смысл? А вот насчёт гитары можно попробовать. За это время и медведя научить можно
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Это здорово, конечно. Но сам он не захочет, а с палкой над ним стоять, смысл? А вот насчёт гитары можно попробовать. За это время и медведя научить можно
Вы меня удивляете) мало ли чего хочет этот шкед, вы поймите, он не должен себя в санатории ощущать, у вас должны быть рычаги давления на него, в конце-концов родительский авторитет! Он должен делать то, что Вы скажете, а не то что он хочет!! Так конечно ничего не выйдет, если он вами манипулировать будет, он вашу слабину чувствует за милю и играется с вами просто, не хочет уважать, пускай боится значит, но "хочет не хочет" это вообще не дело.