Сын алкоголик и наркоман. Прошу помощи!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.130
Реакции
17.846
@Chepa @Lala @Ядумал @Елена 512

Как цепь организовать на первое время, как у вас это проходило, поделитесь. На тягах и эмоциональных качелях пригодилось?
Не вижу написали или нет.
@Грешник ты сколько весишь?
Муж прицеплялся к гире сам. 32кг вроде бы была. Цепь 2 метра 6мм спаянная + 2 замка. Один на ногу, другой на гирю. На первые 2 недели точно надо, дальше по состоянию смотреть. Лучше это сделать ДО того, как он отойдёт и протрезвеет полностью. А то может слишком самоуверенным стать. Типа да я уже бросил, я здоров, справлюсь сам и т.д.

Ключи убрать из дома.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.130
Реакции
17.846
Ош

Мы с тобой разговаривали на тему твоих долгов. Они никуда не денутся, вылечишься и потихоньку все отдашь. В противном случае, долги будут только увеличиваться
Да у них у всех долги. Вон у мужа бывший соупотреб (дружили с детства, работали вместе и т.д.) муж вылечился 2 года назад, а этот на днях позвонил, что долги в полмиллиона, жена собралась уходить, с травы перешёл на мефедрон и 3 месяца марафонил
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.130
Реакции
17.846
1. Не хочется чтобы мои долги и платежи опять ложились на плечи родителей...
2. Не получается физически пока встать и толком хоть что-то сделать, просыпался и засыпал сегодня несколько раз, в итоге встал сегодня только в 2 часа дня.
3. Как и говорил уже беспокоит вопрос того что двор и все вокруг будет стоять, будучи в трезвости....
4. Возможно есть возможность ещё вернуться на старую хорошую работу...
Твои долги и проблемы совершенно точно лягут на плечи родителей, если ты не станешь лечиться нормально
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.130
Реакции
17.846
А во дворе все будет стоять, я никог это не вожу за нос Господи услышьте меня, говорю как есть, я всегда очухиваясь брался за дела и старался восстановить все вокруг и делать все что останавливалось, а как быть теперь - ни в баню сходить, ни дров попилить...как быть с этим всем?(((
Ой бл.я))) такие все деятельные становятся) ещё скажи спортом хочешь заниматься. Это тоже ходит в топ-5 наркоманских съездов)
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.474
Реакции
2.235
Не вижу написали или нет.
@Грешник ты сколько весишь?
Муж прицеплялся к гире сам. 32кг вроде бы была. Цепь 2 метра 6мм спаянная + 2 замка. Один на ногу, другой на гирю. На первые 2 недели точно надо, дальше по состоянию смотреть. Лучше это сделать ДО того, как он отойдёт и протрезвеет полностью. А то может слишком самоуверенным стать. Типа да я уже бросил, я здоров, справлюсь сам и т.д.

Ключи убрать из дома.
Помню, у вас жесткарь был. Но выдержали. Даже сам писал, как антирефлекс необходимо, вот как мозг тянет, скандал и стыдно, что семью и родных и себя унизил.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.130
Реакции
17.846
Я разве ставлю какие-то условия, я не хочу опять вас напрягать вот вся сложность...и мне перед отцом даже стыдно перед волевым человеком что я не могу справиться сам без всякой помощи и жить нормально...
Так ты не виноват, наркомания и алкоголизм - это болезнь и сила воли тут не при чем. Поймёшь это на лечении
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.474
Реакции
2.235
Да у них у всех долги. Вон у мужа бывший соупотреб (дружили с детства, работали вместе и т.д.) муж вылечился 2 года назад, а этот на днях позвонил, что долги в полмиллиона, жена собралась уходить, с травы перешёл на мефедрон и 3 месяца марафонил
Это кто? не наш?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.130
Реакции
17.846
Это кто? не наш?
Нет, вот жду когда придут, но придут ли, от жены зависит. Миша должен маме ещё позвонить. Но не знаю, отец на героине сидел и от него умер, так что всё под вопросом.
Но раз 2 года не общались и тот Мише сам позвонил, может и дойдёт.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.474
Реакции
2.235
Нет, вот жду когда придут, но придут ли, от жены зависит. Миша должен маме ещё позвонить. Но не знаю, отец на героине сидел и от него умер, так что всё под вопросом.
Но раз 2 года не общались и тот Мише сам позвонил, может и дойдёт.
Дай Бог!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.130
Реакции
17.846
Помню, у вас жесткарь был. Но выдержали. Даже сам писал, как антирефлекс необходимо, вот как мозг тянет, скандал и стыдно, что семью и родных и себя унизил.
Ну у нас ещё контрастная весовая категория, Миша эмоциональный, вот такими как на фото были двери в съёмной квартире, помятый холодильник, под конец поднимал на меня руку и было страшно как он исполнял до изоляции.
 

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
222
Реакции
297
Твои долги и проблемы совершенно точно лягут на плечи родителей, если ты не станешь лечиться нормально
Хрен там, пусть даже не надеется. Родители не один его долг больше не возьмут на свои плечи. Харе...
В том числе, долги по лечению будут записаны - еда, сигареты, и другие расходы.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.130
Реакции
17.846

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.130
Реакции
17.846
Хрен там, пусть даже не надеется. Родители не один его долг больше не возьмут на свои плечи. Харе...
В том числе, долги по лечению будут записаны - еда, сигареты, и другие расходы.
Ну да, я имела ввиду эмоциональный аспект, что переживать будете. За зависимого решать проблемы - это ускорить его гибель
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
Нет, вот жду когда придут, но придут ли, от жены зависит. Миша должен маме ещё позвонить. Но не знаю, отец на героине сидел и от него умер, так что всё под вопросом.
Но раз 2 года не общались и тот Мише сам позвонил, может и дойдёт.
.
 
Последнее редактирование:

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645