Сын алкоголик и наркоман. Прошу помощи!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Я понимаю что это будет смешно звучать но я достаточно дисциплинирован. Что я могу сказать - ручки с окно снять сниму в присутствии, ключи все отдам. Единственный вопрос как я курить дома буду? Больше возможностей вылезти и получить что то нет...инструменты из дома вытащить. Бить окна уж я не буду я думаю.
Вот тебе подсказка номер один по поводу саботажа. Твой мозг тебя уверил в этом и ты на это рассчитываеш.
Но как только дойдет до психоза или еще чего то там, он тебя пошлет нахер вместе с этим утверждением. Не ведись. Яне сомневаюсь в твоих словах но они относятся к тебе без зависимости. Представь что ты хочешь изолировать не себя а лживого нарка который ищет уловки и пути на волю. Постарайся предугадать его действия.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
...да, культурно я имел в виду когда с женой по чуть чуть и спать... А не те моменты когда все превращалось в запои... По факту да, проблема не решилась, только временно на характере держался...
Понятно. По скольку сам в одну рожу выпиваешь?
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Вот тебе подсказка номер один по поводу саботажа. Твой мозг тебя уверил в этом и ты на это рассчитываеш.
Но как только дойдет до психоза или еще чего то там, он тебя пошлет нахер вместе с этим утверждением. Не ведись. Яне сомневаюсь в твоих словах но они относятся к тебе без зависимости. Представь что ты хочешь изолировать не себя а лживого нарка который ищет уловки и пути на волю. Постарайся предугадать его действия.

Понял. Подумаю ещё конечно об этом
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Понятно. По скольку сам в одну рожу выпиваешь?
Чем дольше по времени тем меньше. Ну, примерно допустим 4, 5 полторашек крепкого пива в день, водку как правило не пил в последнее время.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Чем дольше по времени тем меньше. Ну, примерно допустим 4, 5 полторашек крепкого пива в день, водку как правило не пил в последнее время.
Крепкого, хмм . Обычное не вставляет?
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Крепким снимался с наркотиков...
Алкаголик, наркоман , работы нет, дом в разрухе , долги, кредиты, жена ушла... Садись на изоляцию , тебе помогут здесь. ****** не прекратиться сам по себе, хотя ум тебе и рассказывает обратное.

Ты жену любил?
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Алкаголик, наркоман , работы нет, дом в разрухе , долги, кредиты, жена ушла... Садись на изоляцию , тебе помогут здесь. ****** не прекратиться сам по себе, хотя ум тебе и рассказывает обратное.

Ты жену любил?

Уже началась моя изоляция. Сейчас ужинаю, разберусь где и как тему создать и создам тему.

Любил...
 

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
202
Реакции
237
Алкаголик, наркоман , работы нет, дом в разрухе , долги, кредиты, жена ушла... Садись на изоляцию , тебе помогут здесь. ****** не прекратиться сам по себе, хотя ум тебе и рассказывает обратное.

Ты жену любил?
Мы на изоляции.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Верю. А теперь прикинь, насколько наркота , меняет внутренние настройки, что человеку даже любимый человек не удел становиться.

Тут все с алкоголя скорее началось вообще, хотя это наверное не суть...
...да, и за это себя ненавижу, именно это в последнее время толкало на саморазрушение и отчасти и было целью, не думая опять же о других людях ( о родственниках ) которые тоже переживают...
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.691
Реакции
11.353
Чем дольше по времени тем меньше. Ну, примерно допустим 4, 5 полторашек крепкого пива в день, водку как правило не пил в последнее время.
Я раньше тоже столько пил каждый день, не мог остановиться. И плотно торчал. Здесь меня вылечили, живу себе как нормальный человек, сын родился. Тебе сейчас все видится в депрессивном свете и в конце туннеля нет проблесков, но поверь, это временное помешательство из-за воздействия всякого дерьма, которое ты жрал.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Тут все с алкоголя скорее началось вообще, хотя это наверное не суть...
...да, и за это себя ненавижу, именно это в последнее время толкало на саморазрушение и отчасти и было целью, не думая опять же о других людях ( о родственниках ) которые тоже переживают...
У меня что то , что то наркотик. Этанол , основа любого алкоголя. Этанол - наркотик.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Я раньше тоже столько пил каждый день, не мог остановиться. И плотно торчал. Здесь меня вылечили, живу себе как нормальный человек, сын родился. Тебе сейчас все видится в депрессивном свете и в конце туннеля нет проблесков, но поверь, это временное помешательство из-за воздействия всякого дерьма, которое ты жрал.

Хочется верить!)
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
У меня что то , что то наркотик. Этанол , основа любого алкоголя. Этанол - наркотик.
Вот и я говорю наверное не суть, что то что другое одна фигня.. читаю правила пока ещё, там же ещё есть темы по правилам вроде нет?