Сын - амфетаминовый наркоман... Нужна помощь, советы...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
в городе в квартире не возможно, опера через день его выдергивают из дома... сами забирают его... и он потом срывается с дружками... был суд уже , обошлось штрафом... и теперь менты прессуют нас всех... когда его дома нет нас достают сильно...
Штраф и прессинг оперов ? А что за опера ?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
здравствуйте)
прошу прощения у всех за то что буду писать как могу без заглавных букв и пунктуации... печатаю с ноута одной рукой...
Здравствуйте, Маша! А вы не могли бы если не трудно тут написать побольше о себе или открыть тему со своей личной историей? Ну и про сына подробнее. Где работает, был ли женат, дети, где его отец. Девушка есть ли, какие вообще с ним с детства отношения? Какие увлечения, круг общения? Судя по тому что согласен был месяц пожить на даче и телефон отдал, мальчик наверное не агрессивный, котакт хороший с ним?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.906
Реакции
86.091
как ? что говорить ? как давить? как заставить? что сказать? он скажет что это все ерунда и ему это не нужно...
Не знаю, серьёзно... Он же может вас просто прибить, а вы не сможете никак себя защитить, потому что не ходите(
 

RedRose

Guest
Здравствуйте Мария!
Я напишу вам чуть позже, сейчас собираюсь домой с работы.
Я сам нарк скоростной 23 года, также любимый наркотик амфетамин. Понимаю выбор вашего сына. Сразу скажу, что родители мои испугались, когда узнали. Перепоручили на меня ответственность за себя. Выбирался сам. Попробую помочь.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Штраф и прессинг оперов ? А что за опера ?
штраф за употребление 30 тыс... опера те что поймали его с чеком...они же делают теперь на нем план... угрожают что подкинут наркоту и закроют... и нам говорят что просто поговорить с ним надо срочно что то выяснить , увозят а потом он продает на несколько дней...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Не знаю, серьёзно... Он же может вас просто прибить, а вы не сможете никак себя защитить, потому что не ходите(
мне от него не нужно защищаться ... он уходит из дома и живет в машине что бы нас не расстраивать , он всегда был не такой как все... очень добрый и наивный... верит всем и всегда... и плакал так когда пришел 2 дня назад ... а так он большой и страшный рост под 2 метра... и вес под 100 кг , когда трезвый был...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Здравствуйте Мария!
Я напишу вам чуть позже, сейчас собираюсь домой с работы.
Я сам нарк скоростной 23 года, также любимый наркотик амфетамин. Понимаю выбор вашего сына. Сразу скажу, что родители мои испугались, когда узнали. Перепоручили на меня ответственность за себя. Выбирался сам. Попробую помочь.
буду очень ждать, спасибо!
 

RedRose

Guest
буду очень ждать, спасибо!
А пока, пожалуйста расскажите о нем. Уличный ли панчик он или может добрый парень, который попал во все это? Друзья какие у него? Как учился? Какие были цели? Чем он увлекался?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Здравствуйте, Маша! А вы не могли бы если не трудно тут написать побольше о себе или открыть тему со своей личной историей? Ну и про сына подробнее. Где работает, был ли женат, дети, где его отец. Девушка есть ли, какие вообще с ним с детства отношения? Какие увлечения, круг общения? Судя по тому что согласен был месяц пожить на даче и телефон отдал, мальчик наверное не агрессивный, котакт хороший с ним?
тему открывать пока не буду, могу здесь писать и общаться... о себе писать не чего особо, вся жизнь ради сына и ради мамы, 18 лет назад поклялась перед богом не употреблять больше и никогда не причинять боль близким...
про сына, школа, пту, девушка первая любовь, отношения около года были, жили вместе... ушел в армию, девушка не дождалась... вернулся потерянный ни друзей ни девушки... ходил на подготовительные курсы в вуз, не поступил ,2 балла на бюджет не добрал... на платное нет возможности ... пошел работать ... в ночь... заплата хорошая и три ночи работал , три ночи дома.... там и попробовал, дурь ...
мальчик очень добрый, и наивный, очень, до наркотиков не было ни тайн не секретов, общались как друзья...на равных... советовались ... все было отлично...
где я проморгала тот момент , как я не поняла что ему тяжело...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
А пока, пожалуйста расскажите о нем. Уличный ли панчик он или может добрый парень, который попал во все это? Друзья какие у него? Как учился? Какие были цели? Чем он увлекался?
сын домашний кот) его так звали котяра или плюшка мишевый... всегда ночевал дома, беспроблемный мальчик по большому счету , красивый видный высокий... с девушками не везло ему...та с которой хотел семью и детей, не дождалась из армии...вроде оклемался... но вот после армии потерялся сильно, как то ... девушка появилась но она курила гарик... и вела себя с ним так же он сейчас... пропадала и врала...
цель у него всегда была семья и любовь, сейчас нет этой цели... а так все чего он хотел он сам добивался , получил права купил машину в кредит правда, на все мои сообщения в контакте пишет только одн фразу, я тебя люблю... и все...
 

Стасик

Guest
штраф за употребление 30 тыс... опера те что поймали его с чеком...они же делают теперь на нем план... угрожают что подкинут наркоту и закроют... и нам говорят что просто поговорить с ним надо срочно что то выяснить , увозят а потом он продает на несколько дней...
Ясно, а вы не думали, что это не опера, а друзья по работе ?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.906
Реакции
86.091

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.906
Реакции
86.091

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ясно, а вы не думали, что это не опера, а друзья по работе ?
ого как!!! может быть надо будет проверить это... корочки вроде показывают да и с обыском они же были с собакой и нарядом...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Есть ли у него девушка? Были ли какие-либо трудности? Надо чтобы он на форум попал. В лучшем случае.
друзей всегда было не много... а сейчас их нет вообще...все стали взрослые у всех своя жизнь, может это одна из причин наркомании его, он думает что наркоманы его друзья, и очень переживает когда его обманывают или подставляют... он легкий вариант для разводил, он верит и дает в долг деньги... или верит что ему отдадут или выкупят его телефон... потому что не может быть по другому...
с девушками все сложно очень, познакомится тяжело ему...да и негде... перебирал бывших знакомых подруг всех... но видимо ни кто не зацепил его или он не приглянулся... сейчас я бы на него сама и не посмотрела бы вечно грязный замызганный ...
интересы автомобили во всех проявлениях... и все что касается тюнинга ремонта...
мечта есть серьезная собака стафорд, точнее была наверное...
пока редактировала прошлое сообщение истек срок , так что вот дополнение...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Стасик

Guest
Ладно, не важно, вы сына на сайт заманите, а тут я его разведу по полной - и про корочки и про форму из военторга и, про мигалки и, про серые форумы.

Была история - когда нарк таким образом развёл бабушку на продажу квартиры - мол менты прессуют, денег требуют. Там и собака была и десятка с синими номерами и операми.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.906
Реакции
86.091
ого как!!! может быть надо будет проверить это... корочки вроде показывают да и с обыском они же были с собакой и нарядом...
Ну сами посудите, зачем он операм на несколько дней-то? Чушь же это) Где он ночует-то? Если опера на закупки берут, то это пару часов...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.906
Реакции
86.091
Ладно, не важно, вы сына на сайт заманите, а тут я его разведу по полной - и про корочки и про форму из военторга и, про мигалки и, про серые форумы.

Была история - когда нарк таким образом развёл бабушку на продажу квартиры - мол менты прессуют, денег требуют. Там и собака была и десятка с синими номерами и операми.
Во-во)