Сын - амфетаминовый наркоман... Нужна помощь, советы...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
ого как!!! может быть надо будет проверить это... корочки вроде показывают да и с обыском они же были с собакой и нарядом...

Маша, добро пожаловать!
Очень Вы мне напомнили меня. Только у меня 17 лет назад все закончилось более жизнерадостно. Не осталась инвалидом..... и сына люблю так же беззаветно.
Он вкурсе Вашего прошлого? Бросили потому что в больницу попали? Сепсис?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
и очень переживает когда его обманывают или подставляют... он легкий вариант для разводил, он верит и дает в долг деньги... или верит что ему отдадут или выкупят его телефон...
Знаете, тут дело не в вере в людей... Он закладывает телефоны для друзей-наров потому, что его когда-то угостили и требуют с него должок)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ну сами посудите, зачем он операм на несколько дней-то? Чушь же это) Где он ночует-то? Если опера на закупки берут, то это пару часов...
Все может быть. Просто он спокойно сидит дома ни куда не рвется . Они его последний раз забрали якобы из за фото или видео с камер там его друг ворует телефон. Что бы помог искать его. По району катали. Может и врал конечно...квартиру продавать ни кто не будет ... а вот если это барыги таким образом выискивают должника. Надо будет их на чай зазвать и наряд вызвать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
он верит и дает в долг деньги... или верит что ему отдадут или выкупят его телефон...
Да и с чего вы взяли, что он дает в долг, а не проигрывает в аппараты?)) Может он сам всё закладывает, а вам озвучивает другую версию.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
Они его последний раз забрали якобы из за фото или видео с камер там его друг ворует телефон. Что бы помог искать его. По району катали.
Не, ну покатали его часа три, а потом что? Потом он ушёл в аппараты паяться на сутки-двое-трое и всё.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Маша, добро пожаловать!
Очень Вы мне напомнили меня. Только у меня 17 лет назад все закончилось более жизнерадостно. Не осталась инвалидом..... и сына люблю так же беззаветно.
Он вкурсе Вашего прошлого? Бросили потому что в больницу попали? Сепсис?
Нет в больницу в психушку меня отвез папа. И там я пришла в себя и 4 месяца сидела там. И еще 2 добровольно там оставалась.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Нет в больницу в психушку меня отвез папа. И там я пришла в себя и 4 месяца сидела там. И еще 2 добровольно там оставалась.
Сын в курсе всего и последствий и всех тонкостей. Невидима смысла скрывать.
 

Стасик

Guest
штраф за употребление 30 тыс... опера те что поймали его с чеком...они же делают теперь на нем план... угрожают что подкинут наркоту и закроют... и нам говорят что просто поговорить с ним надо срочно что то выяснить , увозят а потом он продает на несколько дней...
Поисковик --> управление собственной безопасности мвд по ваша область


Контактные телефоны ГУСБ МВД России:

- (495) 667-07-30 (для обращения по вопросам компетенции службы собственной безопасности, в том числе заявительской информацией о неправомерных действиях сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации);

- (495) 667-74-47 («горячая линия» для обращения по вопросам нарушения прав и законных интересов граждан сотрудниками органов внутренних дел, а также для сотрудников органов внутренних дел для обращения с информацией о фактах склонения их к действиям коррупционного характера и иным правонарушениям, связанным с процессом исполнения должностных обязанностей).
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Нет в больницу в психушку меня отвез папа. И там я пришла в себя и 4 месяца сидела там. И еще 2 добровольно там оставалась.

Последствия винта?
Бог мой, вот казалось бы - пример перед глазами, какого рожна надо! Живи и радуйся! Вот как не допустить беды в воспитании.....
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да и с чего вы взяли, что он дает в долг, а не проигрывает в аппараты?)) Может он сам всё закладывает, а вам озвучивает другую версию.
Я читала его переписки в контакте. Я знаю на что способен нарк. Про автоматы честно не вкурсе.
Он просит вернуть долг и не поступать как все. И телефон обещал выкупить друг. И кинул... конечно это все болезнь наркомания...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
Я читала его переписки в контакте. Я знаю на что способен нарк. Про автоматы честно не вкурсе.
Он просит вернуть долг и не поступать как все. И телефон обещал выкупить друг. И кинул... конечно это все болезнь наркомания...
Ну, в общем, по итогу выходит, что он у вас славный парень, дружки виноваты?)
Автоматы - это болезнь амфетаминщиков почти всех! Они почти все спускают кучу денег в аппараты.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Последствия винта?
Бог мой, вот казалось бы - пример перед глазами, какого рожна надо! Живи и радуйся! Вот как не допустить беды в воспитании.....
Скорее мульки ... маргонцовка и уксус и таблетки от кашля
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ну, в общем, по итогу выходит, что он у вас славный парень, дружки виноваты?)
Автоматы - это болезнь амфетаминщиков почти всех! Они почти все спускают кучу денег в аппараты.
Думаю что вы правы. Дружки не виноваты. Пишу как есть. Мне сейчас это все не важно. Мне надо понять как его вытаскивать.
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Ну, в общем, по итогу выходит, что он у вас славный парень, дружки виноваты?)
Автоматы - это болезнь амфетаминщиков почти всех! Они почти все спускают кучу денег в аппараты.
наркотики и автоматы это одно целое,нет наркоманов которые не играют,все беды,кредиты,длоги наркоманов исключительно из за этого.
человек под наркотиками тупо уверен что автомат ему сейчас даст джек-пот,и не понимает что этого не случится даже после суток проведенных в игровом зале.
Телефон для наркомана это не средство связи а без нал который можно обналичить в ломбарде.
Часто наркоманы ходят с раздолбаными телефонами которые даже ломбард не возьмет бесплатно,что бы была хоть какая то связь с другими наркоманами.
Наркоман когда играет в автоматы как правило не отвечает на звонки родстенников ,потому как они нарушают его душевный покой.
Наркоман чувствует спокойствее когда выигрывает хоть то что вложил,и дико злится и пережевает когда проигрывает. Такой вот это добровольный душевный мазахизм)))
В игровых залах приглушенный свет,тишина,там человек под наркотиками чувствует себя уедененно от уличной суеты и наркоманского движения. Короче они там (гасятся))))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Не, ну покатали его часа три, а потом что? Потом он ушёл в аппараты паяться на сутки-двое-трое и всё.
Потом пришел домой ... и я поняла что его снова колбасит . И он сорвется. Получается что он избегает нарков осознанно. Но из за ментов снова поднимает контакты... может это моя слепая любовь. Но мне бы очень не хотелось выйдя из больнички попасть в притон даже случайно. Или пересечься с кем-то из нарков.
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Думаю что вы правы. Дружки не виноваты. Пишу как есть. Мне сейчас это все не важно. Мне надо понять как его вытаскивать.
насильно не возможно ни кого вытащить,человек должен сам понять что с ним происходит,или кто то должен ему это донести.Но если ему это очень нравится и терять ему не чего и не кого этого не сможет сделать
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
наркотики и автоматы это одно целое,нет наркоманов которые не играют,все беды,кредиты,длоги наркоманов исключительно из за этого.
человек под наркотиками тупо уверен что автомат ему сейчас даст джек-пот,и не понимает что этого не случится даже после суток проведенных в игровом зале.
Телефон для наркомана это не средство связи а без нал который можно обналичить в ломбарде.
Часто наркоманы ходят с раздолбаными телефонами которые даже ломбард не возьмет бесплатно,что бы была хоть какая то связь с другими наркоманами.
Наркоман когда играет в автоматы как правило не отвечает на звонки родстенников ,потому как они нарушают его душевный покой.
Наркоман чувствует спокойствее когда выигрывает хоть то что вложил,и дико злится и пережевает когда проигрывает. Такой вот это добровольный душевный мазахизм)))
В игровых залах приглушенный свет,тишина,там человек под наркотиками чувствует себя уедененно от уличной суеты и наркоманского движения. Короче они там (гасятся))))
Как все страшно. Если всплывет еще долги я просто не смогу с этим справится ни финансово ни морально. Сижу на афобозале и чувствую себя очень плохо уже. В голове каша и вата.
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Потом пришел домой ... и я поняла что его снова колбасит . И он сорвется. Получается что он избегает нарков осознанно. Но из за ментов снова поднимает контакты... может это моя слепая любовь. Но мне бы очень не хотелось выйдя из больнички попасть в притон даже случайно. Или пересечься с кем-то из нарков.
избегать и прятаться дома с выключенным телефоном друзей наркоманов может именно из за долгов
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Как все страшно. Если всплывет еще долги я просто не смогу с этим справится ни финансово ни морально. Сижу на афобозале и чувствую себя очень плохо уже. В голове каша и вата.
наркоманов без долгов не бывает