сын и вещества

  • Последние ответы
  • Новые темы

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
Ещё раз: давай не играть в кухонных политиков.
Без рассуждений "если бы да кабы" обойдемся.
Мы сейчсас не общество излечиваем, чтобы рассуждать, кто и как траву бы воспринимал. Ты написал это конкретному человеку, в конкретной теме.

И повторю вопрос: верный ли ты совет даёшь родителю, у которого ребенок уже дошел до передоза?
Я повторюсь если он не дошел до опиатов, то оставить ребенку для уровновешивания нервной системы и для лечения депрессии которая я на 100% уверкн у него есть, целесообразно в мед. Кол-вах употреблять марихуанну, или как минимум сильные седативные и успокаиткдьные средства. Но следить чтоб это осталось только на данном этапе, просто не логично относится к гандже как к чему то злому
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Бро, поверь ничего страшного в траве нет, да вся прочая лабудень на тип амфетаминов, катинонов это дрянь ужасная, я уже молчу про соли, под которыми видел как лично мои друзья забирались на деревья, крыши гаражей и начали прям там отдаваться в половые оргии. На это блевотно смотреть. Есл ваш сын подкуривает травеньку, поверьте в это плохого асболютно ничего нет, трава довольно добрая вещь. Поговорите только с ним чтобы не частил. По личным примерам знаю что курение не чаще 3х раз в неделю оказывает даже много положительных вещей для здоровья. Намного хуже если он может себе позволить баночку пивка вечером, вот эт этой гадости держите его стороной, а траву (только самое важное что не каждый день по 5/6 раз, чтобы вообще из накура не выходить) а не более 3х раз в неделю, и у него в жизни все будет замечательно :). Это мнение доктора ортодонта, который волне устоявшийся человек в обществе, имеет вполне неплохой личный кабинет, и пару-тройку работников, который сам позволяет себе иногда прикурить даров земли и может со 100% уверенностью сказать что трава не только ему не помешала в достижении успеха, но даже много в чем помогла :). Единственное но, вы написали ято у вашего сына узкие зрачки и он заторможенно и вяло себя ведет, данные симптомы характерны для опийного опьянения. Да конечно гадость не такая как алкоголь, но поверьте от опия проблем потом тоже не разгребешь, поговорите с сыном и сдайте анализ на опиаты
Откуда вы торчи беретесь на этом форуме?
Не понимаю, каким ветром заносит сюда помоечные обертки и гандоны?
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
Ещё раз: давай не играть в кухонных политиков.
Без рассуждений "если бы да кабы" обойдемся.
Мы сейчсас не общество излечиваем, чтобы рассуждать, кто и как траву бы воспринимал. Ты написал это конкретному человеку, в конкретной теме.

И повторю вопрос: верный ли ты совет даёшь родителю, у которого ребенок уже дошел до передоза?
И с вашей стороны глупо отзываться о человеке с высшим медицинским образованием, который половину жизни помогает наркозависимым как только может, и вложил большу кучу средств в фонды реабилитационных центров по борьбе с наркоманией, чтоб просто помочь людям которые попали в данную беду и вытащить их из ямы, как о диванном аналитике ;)
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Ты глупо пытаешься сейчас посоревноваться в знаниях медицины с врачом имеющим высшее образовние. Я курю естественнь чтоб скоротать вечером и не вижу в этом ничего плохого, тк это не систематияечки а раз к разу не приходитчся, последний раз курил 3 с чем то месяца назад, но никогда в жизни не курил чаще 3х раз в неделю.
Тгк содержащийся в марихуане, способен вызывать гибель раковых клеток, что является как леяением так и профилактикой онко заболеваний.
Так же тгк способен лечить астму, помогает в успокоении нервной системы
Так же является хорошим оружием против аллергических заболеваний
Более того марихуанна способна нормализовать сон и хорошо помогает при депрессивных растрлйстыах
если у тебя все так хорошо,почему ты здесь,у меня сын тоже когдато так говорил,а теперь полная ж
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
Откуда вы торчи беретесь на этом форуме?
Не понимаю, каким ветром заносит сюда помоечные обертки и гандоны?
Один вопрос к вам, вы употребляете алкоголь ?
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
если у тебя все так хорошо,почему ты здесь,у меня сын тоже когдато так говорил,а теперь полная ж
Близких друг на моих глазах умирал в свое время от одной гадости, если слышали - дезоморфин. С того момента я решил что должен посогаьь чем смогу
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Я повторюсь если он не дошел до опиатов, то оставить ребенку для уровновешивания нервной системы и для лечения депрессии которая я на 100% уверкн у него есть, целесообразно в мед. Кол-вах употреблять марихуанну, или как минимум сильные седативные и успокаиткдьные средства. Но следить чтоб это осталось только на данном этапе, просто не логично относится к гандже как к чему то злому
Утырок уличный, вали отсюда подальше со своими скотскими советами! Животное с высохшими мозгами, иди просвещай обезьянок в зоопарке. Тебе , соцднищу вход запрещен в трезвое общество!
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
если у тебя все так хорошо,почему ты здесь,у меня сын тоже когдато так говорил,а теперь полная ж
Я ж говорю проблема в том что люди покуря траву, переступают порог закона, а за этим порогом для слабовольных рядом и шприц с ширкой. В этом виновато только государство
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
Утырок уличный, вали отсюда подальше со своими скотскими советами! Животное с высохшими мозгами, иди просвещай обезьянок в зоопарке. Тебе , соцднищу вход запрещен в трезвое общество!
К сожалению я не собираюсь продолажать такую беседу с низкосортным опустившимся человеком как вы, про то что вы можете позволить себе бокал вина по праздникам по вам сразу видно. К сожалению вы являетесь низшей прослойкой общества :)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Близких друг на моих глазах умирал в свое время от одной гадости, если слышали - дезоморфин. С того момента я решил что должен посогаьь чем смогу
Да очень хорошо что он сдох раньше, чем как ты бы подсаживал бы еще несколько сотен на наркоту. Ты не помогаешь, ты подсаживаешь своими дерьмовыми советами, убивая !
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ты глупо пытаешься сейчас посоревноваться в знаниях медицины с врачом имеющим высшее образовние. Я курю естественнь чтоб скоротать вечером и не вижу в этом ничего плохого, тк это не систематияечки а раз к разу не приходитчся, последний раз курил 3 с чем то месяца назад, но никогда в жизни не курил чаще 3х раз в неделю.
Тгк содержащийся в марихуане, способен вызывать гибель раковых клеток, что является как леяением так и профилактикой онко заболеваний.
Так же тгк способен лечить астму, помогает в успокоении нервной системы
Так же является хорошим оружием против аллергических заболеваний
Более того марихуанна способна нормализовать сон и хорошо помогает при депрессивных растрлйстыах
Я в медицине не стараюсь соревноваться. Но к такому доктору, как Вы - я бы тоже не пошла.
Ты в первую очередь дашь своей маме травки покурить от астмы или для сна? Ребенку своему от аллергии траву назначишь?

Так почему ты советуешь отцу закрыть глаза на употребление травы его ребенком?

Меня абсолютно не касается и не волнует, как часто ты куришь. Что ты думаешь о траве. И твою рассуждения на тему легализации - обсуждай их на здоровье со своими друзьями.
Здесь примеров подавать не надо. Здесь уже сидят люди, кому наркотики разрушили жизнь. Понимаешь?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
К сожалению я не собираюсь продолажать такую беседу с низкосортным опустившимся человеком как вы, про то что вы можете позволить себе бокал вина по праздникам по вам сразу видно. К сожалению вы являетесь низшей прослойкой общества :)
Если я понимаю что от бокала вина тоже может кто то подсесть и стать алкашом, я никогда не буду советовать его как лекарство от водки. И вообще рекламировать употребление чего либо вредного.
Низшая прослойка это торчки и алкаши.
Но ты хуже даже этой прослойки, ты своими советами создаешь эти прослойки и убиваешь людей.
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
Да очень хорошо что он сдох раньше, чем как ты бы подсаживал бы еще несколько сотен на наркоту. Ты не помогаешь, ты подсаживаешь своими дерьмовыми советами, убивая !
Убиваете вы вместе с нашими политиками, и своей пропагандой что выпить рюмочку на праздник как традиция. Ваш портрет я могу описать с уверенностью на 100%, заплывшая жиром, опустившаяся женщина, перед экраном дешевого ноута за 15000р, уверенная в том что завтра она сможет найти в переходе 50₽и купмть себе самых дешевых сосисок в ашане, и ей будет отлично ведь рядом стоит баночка светлого, и ничего так ни скрасит ее одинокую душу как глоток этого блевотного крысиного яда. Ваше место всегда будет возле мусорки, и вам никогда не перейти в разряд даже среднестатистического гражданина к сожалению. И до вас никогда не дойдет что все что вы делаете как и в принципе вся ваша жизнь это одна большая биологическая ошибка которой не должно было быть если б в одно время ваш отец хорошо б разбирался в качестве резины :). Разговор с вами продолжен не будет, я не люблю общаться с мусором нашего мира, вы больше не достойны ни капли моего внимания, можете дальшк гнить в своей утопающей яме
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
про то что вы можете позволить себе бокал вина по праздникам по вам сразу видно. К
Бокал вина по праздникам видно?)))))
Обкурился? Или что покрепче- ДМТ , ЛСД духовное зрение открыли и общение с космосом?))) инопланетные утырки в шапочках из фольги, иди пожри мухоморов))
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
Я в медицине не стараюсь соревноваться. Но к такому доктору, как Вы - я бы тоже не пошла.
Ты в первую очередь дашь своей маме травки покурить от астмы или для сна? Ребенку своему от аллергии траву назначишь?

Так почему ты советуешь отцу закрыть глаза на употребление травы его ребенком?

Меня абсолютно не касается и не волнует, как часто ты куришь. Что ты думаешь о траве. И твою рассуждения на тему легализации - обсуждай их на здоровье со своими друзьями.
Здесь примеров подавать не надо. Здесь уже сидят люди, кому наркотики разрушили жизнь. Понимаешь?
Кому конкретно трава разрушила жизнь, я не говорю что кто то начал долбить винтяру или гердос, а именно марихуана плохо кому сделала ? За вас отвечу никому. Да против аллергии я б выписывал марихуану как это делают на западе, да как отличный антидепрессант я б так же ее выписывал. Уже не говоря о больный страшным заболеварием - рак я однозначно б ее прописывал на постоянной основе
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
И с вашей стороны глупо отзываться о человеке с высшим медицинским образованием, который половину жизни помогает наркозависимым как только может, и вложил большу кучу средств в фонды реабилитационных центров по борьбе с наркоманией, чтоб просто помочь людям которые попали в данную беду и вытащить их из ямы, как о диванном аналитике ;)
На вопрос не ответил.

И почему ты говоришь о себе в третьем лице?

Про жизнь твою и помощь РЦ - только с твоих слов.
Я тоже могу начать представлять себя словами: "Вы говорите с заслуженной......, всеми признанной......., многократно получившей награду....." - ну бред же?))
Самовоспевание пустое)
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
Бокал вина по праздникам видно?)))))
Обкурился? Или что покрепче- ДМТ , ЛСД духовное зрение открыли и общение с космосом?))) инопланетные утырки в шапочках из фольги, иди пожри мухоморов))
Вче же переступлю через себя и вытру еще раз ноги об данный мусор. Любое кол-во алкоголя даже по праздрикам наносит непоправимый вред здоровью которое никогда не восстановится. Если вы редко но пьете вы простой наркоман который еще не осознал этого
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Кому конкретно трава разрушила жизнь, я не говорю что кто то начал долбить винтяру или гердос, а именно марихуана плохо кому сделала ? За вас отвечу никому. Да против аллергии я б выписывал марихуану как это делают на западе, да как отличный антидепрессант я б так же ее выписывал. Уже не говоря о больный страшным заболеварием - рак я однозначно б ее прописывал на постоянной основе
Так, может, на Запад рвануть?
А не лить этот гнилой сироп в уши наших малолеток?

Серьёзно. Ты стоять с подростком будешь и контролировать его укур? Умный такой.
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
На вопрос не ответил.

И почему ты говоришь о себе в третьем лице?

Про жизнь твою и помощь РЦ - только с твоих слов.
Я тоже могу начать представлять себя словами: "Вы говорите с заслуженной......, всеми признанной......., многократно получившей награду....." - ну бред же?))
Самовоспевание пустое)
Я доказывать ричего никому не буду, я просто говорю фактами, а вы пустыми доводами без аргументов. Воспеваю я себя всегда тк у меня имеется большая проблема с самовлюбленностью, но это уже не в эту тему, я сюда пришел дать верный совет и помочь человеку
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
Так, может, на Запад рвануть?
А не лить этот гнилой сироп в уши наших малолеток?

Серьёзно. Ты стоять с подростком будешь и контролировать его укур? Умный такой.
Если надо и могу то да буду