сын и вещества

  • Последние ответы
  • Новые темы

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
Бывший тоже начинал с травы лет так 25 назад. Пропагандировал легалайз с пеной у рта, так же кричал об избавлении от болезней, алкоголизма, другой наркоты.
В итоге подсел на соли, потом спрыгивал с солей героином, там пошло все потом- винт, экстази, еще какая то хрень. Неадекват стал ссаться под себя и детей бросил ради дерьма.
До сих пор ищет спасение от дерьма с помощью другого дерьма и теперь уже выступает за легализацию всех галлюциногенов. Но что то его они не спасают от другого дерьмища .. Мало грибов наверное мухоморов в лесу растет))), не хватает...
Очень рад что в вашей жизни случилось так что от вас ушел муж, вы не достойны жить среди людей в нормальном обществе с нормальной семьей
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
именно трава и формирует всю психику наркоманскую и готовит ее к следующему этапу наркожерства, это про моего сына
Я говорил сначала что наркоман наркоману рознь, есть люди у которых в генотипе заложено торчать, так они и кока колу будут каждый день пить а потом умрут от диабета, люди которые понимают что трава должна быть легальна, и относятся к этому как к нормальному положению вещей, а не видят только суть как накурится и лежать обкуренным на диване, никогда с травы не сторчатся
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
С вами я не прочь продолжить адекватную беседу, к сожалению образумить вас не получится тк антипропоганда нашей страны принесла свои плоды в ваш разум, но все же надеюсь что вы прислушаетесь к словам как минимум врача, который лечит людей и работает с целью помогать. Есть тут конечно неадекватные комментаторы как Люси, но это мусор опустившийся в недры канализационной ямы общества, еслм даже наркоманы находятся в яме и их от туда можно вытащить, комментатора Люси спасет только эфтаназия, тк видно сразу что это полностью опустившаяся дамочка которая за батон хлеба готова раздвинуть ноги, чтоб только она смогла сегодня поесть и не умерла в мучениях, но больше она ничего не умеет тк образования нет, мозгов нет, ничего за душой нет, таким людям хочется плюнуть в лицо, и размазать плевок по всей физиономии. Я надеюсь что все же вы прислушаетесь и поймете что наркомания бывает разная, и человек употебляющий каннабис никак не вредит ни себе ни окружающим (ну если только не дует каждый день по несколько раз, и то только себе навредит, окружающим вреда никакого от спокойного, миролюбивого пофигиста нет). Трава никому бед не принесла, но вам трудно это понять ведь наше гос-во вам с детства втирает что это плохо, посмотрите на другие развитые страны, после легалайза упал уровень наркомании, уменьшилась смертность, престцпность упала более чем на 50%, огромные убытки терпит алкогольная промышленность. А именно из за факта убытковспирт прома у нас и ведется антипропаганда канабиса и именно поэтому у нас так его и не любят
а жить без алкоголя и травы слабо? мне,например,нравится,у всех наркош перекос психики,мой тоже считает что если не наркота, то обязательно надо пить
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
именно трава и формирует всю психику наркоманскую и готовит ее к следующему этапу наркожерства, это про моего сына
К сожалению не разбились очки лжи и фальши которые одели вам наше гос-во и такие куски мусора как Люси
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
а жить без алкоголя и травы слабо? мне,например,нравится,у всех наркош перекос психики,мой тоже считает что если не наркота, то обязательно надо пить
Я считаю что самое ужасное в мире это синяра, только полностью законченный овощь может позволить влить в себя алкоголь, можно жить зож, но максимум ято можно себе позволить это трава
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
именно трава и формирует всю психику наркоманскую и готовит ее к следующему этапу наркожерства, это про моего сына
И травокуры бухают только в путь....
Чушь лепит растаман.
Такой же лжец. Я много провела времени с растаманами, и на фестивали ездила. Бухарики каких мало эти травокуры. До синих пузырей вдрова нажирались, летом,дождь, как свиньи грязь месили всем телом, потом в чужие палатки лезли, наглые укуренноупитые рожи под красножелтозелеными шапочками с понтами что они растаманы и усе....понты заканчивались еще до выезда за МКад на автобусе, когда жрали абсолютно все и ведрами! Весело было пару часов только, потом омерзительно, грустно, больно и тоскливо.Фу, вспоминать противно этих животных.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
именно трава и формирует всю психику наркоманскую и готовит ее к следующему этапу наркожерства, это про моего сына
И травокуры бухают только в путь....
Чушь лепит растаман.
Такой же лжец. Я много провела времени с растаманами, и на фестивали ездила. Бухарики каких мало эти травокуры. До синих пузырей вдрова нажирались, летом,дождь, как свиньи грязь месили всем телом, потом в чужие палатки лезли, наглые укуренноупитые рожи под красножелтозелеными шапочками с понтами что они растаманы и усе....понты заканчивались еще до выезда за МКад на автобусе, когда жрали абсолютно все и ведрами! Весело было пару часов только, потом омерзительно, грустно, больно и тоскливо.Фу, вспоминать противно этих животных.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
А я вообще не знаю наркоманов, начинающих не с травки. Типа можно, круто, не вредно, тыжснами.... И не встречала еще ни одного кто в итоге не перешел на другую наркоту. И алкоголь и курение не бросил, ну только совсем героиновые не бухают на системе, а планокуры те еще алкаши. И из всех наркоманов самые неразборчивые в плане отказа от чего либо из других веществ и такие же пидоры почти как и солевые, просто не на деревьях и крышах сношаются быстро а в тухлых помойках и канавах медленно, засыпая на ходу и набивая утробу помоечной гнилью. Потом набитое дрянью пузо мешает сношаться)))
Вот и вся разница)))
Люси!!!))))
Я восхищаться Вами не перестаю!))

Вы очень тонко подмечаете все наркоманские стороны!)
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Я считаю что самое ужасное в мире это синяра, только полностью законченный овощь может позволить влить в себя алкоголь, можно жить зож, но максимум ято можно себе позволить это трава
если ты не научишься кайфовать от трезвой жизни,ты окажешься тамже где мой сын
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
а жить без алкоголя и травы слабо? мне,например,нравится,у всех наркош перекос психики,мой тоже считает что если не наркота, то обязательно надо пить
Просто на вас оказывают влияние такие мрази как Люси, которые несут полнейший бред сумасшедшего, я от корня растаман, который ни капли в в рот за жизнь не взял и никогда не возьму, как выше уже описал почему, но к сожалению почему то вы верите таким упырям как Люси, а не докторам с научными знаниями
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
Люси!!!))))
Я восхищаться Вами не перестаю!))

Вы очень тонко подмечаете все наркоманские стороны!)
К сожалению вы не поймете что она опущенный человек без единого кусочка мозга, от сюда и проблемы, врачей никто не слушает, зато безмозглых свинорылцев мы слушаем открыв рты
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
В этом виновато гос-во которое поставило траву в уровень запрещенных наркотиков и ваш сын попробовал соль не потому что стало мало травы, а потому что он уже стал преступником и какая разница какой запрещенный наркотик долбить, бвла б легальна было бы по другому и ваш сын бы 100% не перешел на соль
Опять эту волыну про государство завёл.
У тебя более то здоровые аргументы есть?

Иди в думу тогда , продвигай свою теорию.
Ты здесь-то чё пришёл про государство рассказывать?
Надолбился и ушей свободных рядом нет?

Как тупой, реально. Три раза уже объяснила, что мы не кухонные политики. И твои «если бы» обсуждать не намерены.
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Просто на вас оказывают влияние такие мрази как Люси, которые несут полнейший бред сумасшедшего, я от корня растаман, который ни капли в в рот за жизнь не взял и никогда не возьму, как выше уже описал почему, но к сожалению почему то вы верите таким упырям как Люси, а не докторам с научными знаниями
я верю жизни,у меня тоже был травакур,а теперь у нас баян
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
Опять эту волыну про государство завёл.
У тебя более то здоровые аргументы есть?

Иди в думу тогда , продвигай свою теорию.
Ты здесь-то чё пришёл про государство рассказывать?
Надолбился и ушей свободных рядом нет?

Как тупой, реально. Три раза уже объяснила, что мы не кухонные политики. И твои «если бы» обсуждать не намерены.
Вы уже который раз вините траву в том что из за нее переходят на другие наркотики, даже не понимая что это бред, а я который раз пытаюсь открыть вам глаза на истинное положение вещей
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
И травокуры бухают только в путь....
Чушь лепит растаман.
Такой же лжец. Я много провела времени с растаманами, и на фестивали ездила. Бухарики каких мало эти травокуры. До синих пузырей вдрова нажирались, летом,дождь, как свиньи грязь месили всем телом, потом в чужие палатки лезли, наглые укуренноупитые рожи под красножелтозелеными шапочками с понтами что они растаманы и усе....понты заканчивались еще до выезда за МКад на автобусе, когда жрали абсолютно все и ведрами! Весело было пару часов только, потом омерзительно, грустно, больно и тоскливо.Фу, вспоминать противно этих животных.
Люси! БАНЬ НА ФИГ! ЭТОГО ТУТ ЕЩЕ НЕ ХВАТАЛО
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
Люси! БАНЬ НА ФИГ! ЭТОГО ТУТ ЕЩЕ НЕ ХВАТАЛО
Ну я истину написал, верить в нее, или ходить обманутыми ваше право, просто большая просьба перестаньте у.бивать людей вашими дурными советами, вы не помогаете
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Вы уже который раз вините траву в том что из за нее переходят на другие наркотики, даже не понимая что это бред, а я который раз пытаюсь открыть вам глаза на истинное положение вещей
безумец,ты нарк д
И в миллионный раз повторю вины марихуаны в этом нет
тупой нарк,безумец
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
К сожалению вы не поймете что она опущенный человек без единого кусочка мозга, от сюда и проблемы, врачей никто не слушает, зато безмозглых свинорылцев мы слушаем открыв рты
Ой, доктор )))))
Не смешите меня. Идите ещё покурите косячок, позатупливайте под ним вечерочек)
И уверуйте, что Вы самый умный Доктор Айболит.

С обоср..ной самооценкой и единственной радостью в жизни. Способный разглагольствовать лишь с такими же утырками на тему «Как полезна трава»)))

Ты видишь, тебя тут на..уй с этой идеей шлют? Здесь трезвые люди.
Что ты как шавка потявкиваешь на прощание? Просто не та аудитория)
Найди таких же наркоманов, затянитесь и обсудите - они сочтут тебя умным мальчиком и респектабельным доктором)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну я истину написал, верить в нее, или ходить обманутыми ваше право, просто большая просьба перестаньте у.бивать людей вашими дурными советами, вы не помогаете
Если бы ты видел ,врач х.ев,моего сына тогда еще подростка,каким он приходил после травы домой...ты бы в обморок упал...слюнявый весь в соплях...глаза красные,частенько говорил,не хочу жить,вонял страшно,а дееееенег то сколько он прокурил за эти годы,считала тут недавно миллиона три,дурак ты а не врач