сын и вещества

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.486
Реакции
36.978
Вы даете не верные и лживые советы, и если кто то вас послушает, откроет себе крышку гроба
Не надоело еще?
Тут люди борятся с наркоманией и проаганда не пройдет, не старайся кого то переубедить, это глупо на чужом форуме лезть со своим легалайзом.
Так печешься за Россию а сам свалил к обезьянам, и теперь что то пищишь оттуда с пальмы.
Давай вернись и борись тут со всем торчевом и бухлом в том числе, а не пропагандируй одну дурь засчет вреда другой....лекарь непутевый))
Грибы гришь полезные...ну ну...желаю навечно остаться в трипе , только не занимаить потом место в дурке рашки а быть отправленным аборигенами в космическое путешествие, привязанным к плоту!))) а лучше сам себя отправь, перекушав дерьма.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Не надоело еще?
Тут люди борятся с наркоманией и проаганда не пройдет, не старайся кого то переубедить, это глупо на чужом форуме лезть со своим легалайзом.
Так печешься за Россию а сам свалил к обезьянам, и теперь что то пищишь оттуда с пальмы.
Давай вернись и борись тут со всем торчевом и бухлом в том числе, а не пропагандируй одну дурь засчет вреда другой....лекарь непутевый))
Грибы гришь полезные...ну ну...желаю навечно остаться в трипе , только не занимаить потом место в дурке рашки а быть отправленным аборигенами в космическое путешествие, привязанным к плоту!))) а лучше сам себя отправь, перекушав дерьма.
Да какая Ямайка Люси
Он гонит
Сидит в какой нить попе Мира
Типа Харькова
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Не надоело еще?
Тут люди борятся с наркоманией и проаганда не пройдет, не старайся кого то переубедить, это глупо на чужом форуме лезть со своим легалайзом.
Так печешься за Россию а сам свалил к обезьянам, и теперь что то пищишь оттуда с пальмы.
Давай вернись и борись тут со всем торчевом и бухлом в том числе, а не пропагандируй одну дурь засчет вреда другой....лекарь непутевый))
Грибы гришь полезные...ну ну...желаю навечно остаться в трипе , только не занимаить потом место в дурке рашки а быть отправленным аборигенами в космическое путешествие, привязанным к плоту!))) а лучше сам себя отправь, перекушав дерьма.
Кинь его в блок
Он реальный чмошник
Думает ему тут кто то поверил и не понимает что он гонит просто обкурился и несёт его
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Не надоело еще?
Тут люди борятся с наркоманией и проаганда не пройдет, не старайся кого то переубедить, это глупо на чужом форуме лезть со своим легалайзом.
Так печешься за Россию а сам свалил к обезьянам, и теперь что то пищишь оттуда с пальмы.
Давай вернись и борись тут со всем торчевом и бухлом в том числе, а не пропагандируй одну дурь засчет вреда другой....лекарь непутевый))
Грибы гришь полезные...ну ну...желаю навечно остаться в трипе , только не занимаить потом место в дурке рашки а быть отправленным аборигенами в космическое путешествие, привязанным к плоту!))) а лучше сам себя отправь, перекушав дерьма.
Люси пусть он тему создает...марьванна и мухоморы в помощь обездоленным детям России от Ямайки
мух.jpg
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.486
Реакции
36.978
Евгений это ты? )))
Не, Евгешу под таблами уносит после эйфории в порнуху быстро а потом резко агрессиия, а этот по стилю точно под дурью...возможно даже дурь эта пропитана химозой немного.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.486
Реакции
36.978
Люси пусть он тему создает...марьванна и мухоморы в помощь обездоленным детям России от ЯмайкиПосмотреть вложение 3524
А вот эта картиночка точно пропаганда галлюциногенов!))))
Я вот их набираю чтоб мух травить и для суставов хорошо. А оказывается торчки их тоже жрут))) ну они вообще все в свои дырки пихают, и с помойки не брезгуют и в попку долбятся....животные же))) даже похуже...
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
А вот эта картиночка точно пропаганда галлюциногенов!))))
Я вот их набираю чтоб мух травить и для суставов хорошо. А оказывается торчки их тоже жрут))) ну они вообще все в свои дырки пихают, и с помойки не брезгуют и в попку долбятся....животные же))) даже похуже...
Ну про вашу опущенность уже повторяться не буду :)
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
Люси пусть он тему создает...марьванна и мухоморы в помощь обездоленным детям России от ЯмайкиПосмотреть вложение 3524
Вы так и продолжите у.бивать людей своими безозглыми советами, к сожалению, даже не прислушавшись к человекц который протягивает вам руку помощи, вы продолжаете грязнуть в болоте лжи и обмана, даж не понимая что тем самым заколачиваете гвозди в крышку саоего гроба. Настолько много разговор про целебное растение, что решили с женой с утра перекурить бонг, самочувствие прекрасное, в отличие от вашего, продолжайте дальше деградировать :)
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
Земля приподносиь нам целебное растение, но люди даже не могут принять по нормальному ее дары, пытаясь истребить то, что дал нам Jah
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
Я очень надюсь что я смог помочь отцу, и он прислушается к адекватному совету врача, а не станет слушать этих умалишенных деградирующих особ
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
Специально для таких как вы 4 необразованные дамы, и были создани соли и спайсы, чтоб уничтожать вас и ваших отпрысков, вы не достойны на жизнь в высшем обществе, в котором уже давно знаю о свойствах целебного растения, вы достойны побираться и доедать крошки со столов элиты, или даже любых адекватных и нормальных людей, поэтому вашу страну заполонили всякие соли, спайсы
 

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31
Специально для таких как вы 4 необразованные дамы, и были создани соли и спайсы, чтоб уничтожать вас и ваших отпрысков, вы не достойны на жизнь в высшем обществе, в котором уже давно знаю о свойствах целебного растения, вы достойны побираться и доедать крошки со столов элиты, или даже любых адекватных и нормальных людей, поэтому вашу страну заполонили всякие соли, спайсы
Бро, ******* всрться тебя кроет, такую лирику загоняешь шо ******. Поржал
 

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31
Специально для таких как вы 4 необразованные дамы, и были создани соли и спайсы, чтоб уничтожать вас и ваших отпрысков, вы не достойны на жизнь в высшем обществе, в котором уже давно знаю о свойствах целебного растения, вы достойны побираться и доедать крошки со столов элиты, или даже любых адекватных и нормальных людей, поэтому вашу страну заполонили всякие соли, спайсы
Растаман *****, ты пойми что какая б там трава за*бательская по твоему мнению ни была, здесь ей не рады, и будут тебя ху*ми болотными крыть, ты не сюда с легалайзом пришел, ты ж на ямайке, у вас же там все за*бись, чего сюда при*бся со своим легалайзом, помогай раз доктор, но не травой
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
Растаман *****, ты пойми что какая б там трава за*бательская по твоему мнению ни была, здесь ей не рады, и будут тебя ху*ми болотными крыть, ты не сюда с легалайзом пришел, ты ж на ямайке, у вас же там все за*бись, чего сюда при*бся со своим легалайзом, помогай раз доктор, но не травой
Уважаемый, вы туда же, пойми что трава никому не навредила еще, и почитай повнимательнее все что я писал выше
 

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31
Уважаемый, вы туда же, пойми что трава никому не навредила еще, и почитай повнимательнее все что я писал выше
Братан, поверь мне, я не в том положении чтоб ты возвышался и ****** как грация с 18 века со мной, ахуеешь даже если скажу что учусь на стоматолога, правда на 1 курсе и не съеб еще на пальмы. И поверь я нассываюсь больше чем ты всей этой ******, и не поверишь как уже эта вся хуепутала меня *******, ты к этому придешь, просто не проталкивай здесь легалайз, это не сюда