сын и вещества

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Б л я в части вины гос-ва и в том что вина именно в том что она нелегальна я в принципе согласен, тк переходят на другие наркотики после травы именно из за ее нелегальности, об этом уже много кто говорит
Что за бред???
Мне по фигу легально это или нет ))) в 90 мы курили на школьном дворе и никто не думал что это не легально
Всем на это было по фигу
 

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31
Что за бред???
Мне по фигу легально это или нет ))) в 90 мы курили на школьном дворе и никто не думал что это не легально
Всем на это было по фигу
Нет вы не поняли, я конкретно говорю почему люди с травы переходят на другие наркотикия, и это именно из за ее нелегальности
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Нет вы не поняли, я конкретно говорю почему люди с травы переходят на другие наркотикия, и это именно из за ее нелегальности
А кокаин легален что ли?
Героин и метадон?
Я и правда не понимаю
 

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31
Кстати отцу кто тему создал удачи огромной ! Боритесь за сына, положите его в рц, или отдайте на год на лечение в программу 12 шагов, там точно помогут
 

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Кстати отцу кто тему создал удачи огромной ! Боритесь за сына, положите его в рц, или отдайте на год на лечение в программу 12 шагов, там точно помогут
Серьезно? А мне не помогло ни разу около 12 раз там была
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31
Привет Евгений )))
Я тоже под мёдом
Давай объясняй
Я не Евгений, я только зарегался, давно читаю ваш форум, я Сережа, о б ъ ё банная рожа :D. *** да по дурости неделю назад ну или полторы решил попробовать гердос, взял 0.25 думал просто попрльую, сегодня уже в общей сумме второй грамм дожираю, ничкго не могу с собой сделать, просто о ху енный нежный кайф, не могу к сожалению перестать нюхать :(((
 

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31
Мб тут мне помогут я хз
 

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31
До этого жуть торчал на метамфе, потом ьросил 2 месяца продержался, начал жрать Альфу, за 3 недели на ней убил психику и здоровье больше чем за несколько лет употребления кокаина и метамфетамина, подзавязал на пару недель, курил ток траву ну и вот попробовал Джанк
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
До этого жуть торчал на метамфе, потом ьросил 2 месяца продержался, начал жрать Альфу, за 3 недели на ней у.бил психику и здоровье больше чем за несколько лет употребления кокаина и метамфетамина, подзавязал на пару недель, курил ток траву ну и вот попробовал Джанк
Молодец
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31
Ты же ещё не все попробовал
Давай найдём новые ощущения
*** дорогая давай ты с таким базаром сходишь на х у й, ты еще хуже чем то еб ало которое траву тут пропогандирует, нет бы помочь и подсказать чего, ты ***** издеваешься только сильнее и ехидничаешь, от тебя внатуре никакой пользы
 

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31
Ты же ещё не все попробовал
Давай найдём новые ощущения
Ни х у я ты на знаешь что такое когда ты мечешься как белка в колесе, и не видишь выход из этого е ба но го порочного круга, тв не знаешь что такое человеческое несчастье
 

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
*** дорогая давай ты с таким базаром сходишь на х у й, ты еще хуже чем то еб ало которое траву тут пропогандирует, нет бы помочь и подсказать чего, ты ***** издеваешься только сильнее и ехидничаешь, от тебя внатуре никакой пользы
Я же тварь и ****
С чего ты решил что я хочу помогать ???
Нет я только навредить могу
Это моя основная деятельность
И туда куда послал я с удовольствием хожу и регулярно
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31
Блин хочу уйти и не могу
Прикинь уже устала от этого форума а свалить не могу
Сосни х у й ца и побольше мразота, и ******** что ты на мясе сидишья, твой максимум это голимый п и з дешь, я вообще не понимаю что ты тут забыла
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ни х у я ты на знаешь что такое когда ты мечешься как белка в колесе, и не видишь выход из этого е ба но го порочного круга, тв не знаешь что такое человеческое несчастье
Зайди в мою тему
Ты поймёшь что я так живу последние лет 20 то бросаю то торчу
Это у меня уже истерика