сын и вещества

  • Последние ответы
  • Новые темы

РоманК

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
69
Реакции
70
Что за порошок надо выяснить. Я тесты покупала одни и к ним в набор шла такая жидкость - в неё надо положить совсем немного хватит (даже «капелька» написано в инструкции ) то вещество, что хотите проверить, настоять сколько то уже не помню - сутки что ли и потом капать на тест, а самое лучшее в лабораторию отнесите и там вам точно уже скажут. Весы - это кирдык, это значит брали много (оптом), а потом по граммам отмеряли - может только для себя «своей компании», а может и продавали дальше всем желающим знакомым. И ещё весы для проверки не намахали ли их, а то там «курьеры» нары себе отсыпают. Давно поставлено употребление на поток. Никаких видеообращений не надо - во первых все его «друзья» давно в курсе кто он такой и были бы они нормальные давно бы вам сообщили!!! А так у них - подумаешь, ну нравится челу «вещества» - имеет на это право, его выбор. В моей молодости так некоторые к таким и относились - это не воспринимается серьёзно, а со временем просто отошли от них когда уже «повзрослели», а нары опустились уже. А тесно с ним уже давным давно «дружат» только наркоманы.
Думаю порошок это амфетамин. Там и доллар скрученный был и кредитка пластиковая с его же именем. И сын не скрывает, что принимал. И скорой показывал, какие дорожки по размеру принимает.
Про друзей спасибо! Просто в статьях написано, что не надо наркомана ограждать от его друзей, даже если они нарки.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Пока не пускают к сыну. Говорят под наблюдением, пока нельзя.
А как с друзьями быть? Как вы думаете, стоит привлекать, чтобы они своё мнение ему высказывали, в какой он жопе сейчас? Хочу попросить, чтобы через меня ему видеосообщения присылали, как они это видят. А вдруг они с ним тоже употребляли, только без марафона, реже? Хотя кроме двух явных нарков, остальные вроде работают активно и в прочей жизни участвуют. Он тогда только посмеётся этому...
Сегодня нашел на квартире сына пару травы, плитку прессованной, и кубик коричневый , как прополис, пакетик 4гр порошка, скрученных сигареток несколько и маленькие, но очень точные весы....
Барыга Ваш сын по ходу
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Весы появляются, правильно Ольга сказала - когда нужно рассыпАть и отмерять налево.
Ради интересна - у тех, кто не просто подсел, а прям тащится от этой темы.
Обычному нарку знать недовес ни к чему - потому что досыпать ему эти недовесы никто не будет.

Насчёт бросить что-то одно.
Вы здоровый человек и понимаете, что это нереально. Такого наглого кайфожора, как ваш - поискать.
Условия ещё диктует родителям, то я буду, это - может брошу.

В пакетах явно фен или метамфетамин.
Трубочки и карты...
А что пузырьки собирал - да, есть такое у нариков. Трофеи неоднозначные, но я в своё время собирала магниты от закладок.

Про друзей согласна с Ольгой. Все в курсе, нормальных не осталось. Им с торчком не о чем дружить.
 

РоманК

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
69
Реакции
70
Барыга Ваш сын по ходу
Про барыгу сомневаюсь. Денег у него было достаточно. И девушка его бывшая говорила, что угощял всех, рубаха-парень. За родительский счет...Всё время тусовка была на квартире. По ходу столовка у него была. Закупал, хранил, делил, кайфовал. Жизнь-праздник! Как-то видимо еще соображал, шифровался, так что мы не видели его в этом состоянии. А на последнем марафоне, видимо и инстинкт самосохранения отключился. Приехал мать поздравить с юбилеем обдолбаным. Это и позволило всем осознать. А так только моя паранойя была.
 

РоманК

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
69
Реакции
70
Про барыгу сомневаюсь. Денег у него было достаточно. И девушка его бывшая говорила, что угощял всех, рубаха-парень. За родительский счет...Всё время тусовка была на квартире. По ходу столовка у него была. Закупал, хранил, делил, кайфовал. Жизнь-праздник! Как-то видимо еще соображал, шифровался, так что мы не видели его в этом состоянии. А на последнем марафоне, видимо и инстинкт самосохранения отключился. Приехал мать поздравить с юбилеем обдолбаным. Это и позволило всем осознать. А так только моя паранойя была.
Еще на пакетики с амфетами своим почерком написал - 4 гр успеха и сердечки нарисовал. Не думаю, что барыга так делать будет. Еще именная карта действующая...
 

РоманК

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
69
Реакции
70
Я вот думаю, если он в 16 к этому прилип, то он же даже жизни нормальной не знает, что это такое и как её жить!!!
По ходу чтения вопрос. Какой путь более эффективный?
-Держать на привязи, пока не осознает? А не обозлится ли вместо осознания или к суициду придет? У него, кстати, дружок один в тот год когда у сына кома была, черз полгода с крыши сошел в бесконечность. Музыкально одаренный был, много материалов оставил. Но с детства нарик. Я его прощальное письмо читал. Генералы песчаных карьеров отдыхают.
-Или дать свободу и кошмарить, чтобы сам захотел трезвым быть?
Как-то не складывается у меня пазл....
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Думаю порошок это амфетамин. Там и доллар скрученный был и кредитка пластиковая с его же именем. И сын не скрывает, что принимал. И скорой показывал, какие дорожки по размеру принимает.
Про друзей спасибо! Просто в статьях написано, что не надо наркомана ограждать от его друзей, даже если они нарки.
В статьях не написано чтобы нарики или не нарики, а те кто хорошо знал, что ваш сын нарик обратились к нему и сказали - «твой осел папаша открыл нам америку и попросил сказать тебе что ты в жопе - хи хи.» Ага, написано, что не надо ограждать - по идеи от всех наркоманов он должен отойти сам. Вам вот наркоманы нужны?? Парочку дружков наркоманов не хотите себе? Вот и у вашего сына должны появиться такие же желания как и у вас. Не надо думать что там в пакетике - надо выяснять. Это может быть метамфетамин или мефедрон - тогда «адекватность» вашего сына падает ещё ниже. И обыщите квартиру ещё раз и ещё раз - может ещё что откопаете. Там бы вообще ремонт сделать капитальный - вынести все. А то когда нибудь заедет и отроет заначки.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Еще на пакетики с амфетами своим почерком написал - 4 гр успеха и сердечки нарисовал. Не думаю, что барыга так делать будет. Еще именная карта действующая...
Он продавал! Просто возможно в небольших масштабах. Снимите уже шоры с глаз.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Про барыгу сомневаюсь. Денег у него было достаточно. И девушка его бывшая говорила, что угощял всех, рубаха-парень. За родительский счет...Всё время тусовка была на квартире. По ходу столовка у него была. Закупал, хранил, делил, кайфовал. Жизнь-праздник! Как-то видимо еще соображал, шифровался, так что мы не видели его в этом состоянии. А на последнем марафоне, видимо и инстинкт самосохранения отключился. Приехал мать поздравить с юбилеем обдолбаным. Это и позволило всем осознать. А так только моя паранойя была.
Не надо придумывать, когда кома была вы все все прекрасно поняли или за что вы деньги то ментам давали? ?????????????????????????????????????И девушка его вам объяснила почему ментов не вызвала. И в больничке «все сказали». Хватит сказок!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы просто закрыли глаза и подумали, что рассосётся. Это «нормально». А вот сказки ваши сейчас, что не знали, а только вы недавно стали параноить, а у других глаза открылись только сейчас, когда ваш сын уже и на юбилей в адеквате не смог придти - ненормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Я вот думаю, если он в 16 к этому прилип, то он же даже жизни нормальной не знает, что это такое и как её жить!!!
По ходу чтения вопрос. Какой путь более эффективный?
-Держать на привязи, пока не осознает? А не обозлится ли вместо осознания или к суициду придет? У него, кстати, дружок один в тот год когда у сына кома была, черз полгода с крыши сошел в бесконечность. Музыкально одаренный был, много материалов оставил. Но с детства нарик. Я его прощальное письмо читал. Генералы песчаных карьеров отдыхают.
-Или дать свободу и кошмарить, чтобы сам захотел трезвым быть?
Как-то не складывается у меня пазл....
Если хотите попробовать спасти - это только на привязь и конечно же он обозлиться, а вы должны долбить и выбить всю обозленность, пробить в его башке кто он есть. А потом все равно у него будет свобода - и вот как долбили и как дошло и что продолбили потом свобода покажет. А сразу свободу и кошмарить - такое растение как ваше, жизни не знающее, опустится быстро ниже чем уже есть.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Еще на пакетики с амфетами своим почерком написал - 4 гр успеха и сердечки нарисовал. Не думаю, что барыга так делать будет. Еще именная карта действующая...
И что, что карта именная? Ею просто чертить, нигде не запалится.
Продавал знаете почему? Потому что выгодней брать сразу 10 гр, а не по парочке.
А деньги же нужны, когда ты тыс 10-15 рублей разом потратил. Вот и продаёшь дружкам.
Не было никакой столовки с угощениями за ваш счёт, не приписывайте ему доброты душевной и щедрости. У него нет таких качеств. Обычный ушлый торч.

сам захотел трезвым быть?
Это вообще утопия.
 

Стасик

Guest
Но больше всего специалистов Европейского центра мониторинга беспокоит появление новых наркотиков, их разнообразие на постоянно меняющемся рынке. 73 новых наркотических вещества перечислены в докладе впервые, 30 из них синтетические канабиноиды, имитирующие гашиш и марихуану, и 19 созданы на базе пока не идентифицированных химических соединений.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Про барыгу сомневаюсь. Денег у него было достаточно. И девушка его бывшая говорила, что угощял всех, рубаха-парень. За родительский счет...Всё время тусовка была на квартире. По ходу столовка у него была. Закупал, хранил, делил, кайфовал. Жизнь-праздник! Как-то видимо еще соображал, шифровался, так что мы не видели его в этом состоянии. А на последнем марафоне, видимо и инстинкт самосохранения отключился. Приехал мать поздравить с юбилеем обдолбаным. Это и позволило всем осознать. А так только моя паранойя была.
Не барыге не нужны весы! Вы что шутите угощал ))))) смешно даже
Что бы угостить взвешивал да?
 

Стасик

Guest
Про барыгу сомневаюсь. Денег у него было достаточно. И девушка его бывшая говорила, что угощял всех, рубаха-парень. За родительский счет...Всё время тусовка была на квартире. По ходу столовка у него была. Закупал, хранил, делил, кайфовал. Жизнь-праздник! Как-то видимо еще соображал, шифровался, так что мы не видели его в этом состоянии. А на последнем марафоне, видимо и инстинкт самосохранения отключился. Приехал мать поздравить с юбилеем обдолбаным. Это и позволило всем осознать. А так только моя паранойя была.
Рычаги воздействия на наркомана | NeNorma

Конкретные слова, как ставить условия наркоману(письмо матери наркомана к сыну в отрицании+письмо матери дочери в наркологию+письмо сестры брату) | NeNorma

Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащиты | NeNorma

Прессинг наркомана в подробностях | NeNorma
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420