Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844
Как узнать стадию алкоголизма, давайте лучше возьмём учебники по психиатрии. Это надежнее- 100% Ну или обратимся к соответствующему специалисту! А вообще воинствующая трезвость - это тоже симптом!)
А зачем вам знать стадию? Не можете не пить, значит алкоголизм, к чему учебники? В статьях как раз из них инфа.

Симтом чего же интересно, позвольте узнать?))
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Викторовна, милая, не поверишь - ни копейки, ни копеечки не получаю. На голом энтузиазме, потому что сама прошла через это, имею опыт, могу и хочу им делиться.
Аня, но ведь не личный опыт? Сама же не употребляла?
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
А зачем вам знать стадию? Не можете не пить, значит алкоголизм, к чему учебники? В статьях как раз из них инфа.

Симтом чего же интересно, позвольте узнать?))
Как раз таки проблем с ПАВ.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
А зачем вам знать стадию? Не можете не пить, значит алкоголизм, к чему учебники? В статьях как раз из них инфа.

Симтом чего же интересно, позвольте узнать?))
Людям, которым безразлично употребление ПАВ, никак на это не реагируют вообще, им просто все равно, это просто выбор другого человека, а когда, начинается агрессивная реакция - это просто значит, что человек, хочет употребить, но по каким-то причинам, пока не может, отсюда злость и агрессия. И он все равно, рано или поздно употребит.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Людям, которым безразлично употребление ПАВ, никак на это не реагируют вообще, им просто все равно, это просто выбор другого человека, а когда, начинается агрессивная реакция - это просто значит, что человек, хочет употребить, но по каким-то причинам, пока не может, отсюда злость и агрессия. И он все равно, рано или поздно употребит.
А что сейчас в вашем бокале ? Пиво или какой иной дорогой напиток? Сложилось ощущение что вы сюда под шафе заскакиваете поболтать
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844
Людям, которым безразлично употребление ПАВ, никак на это не реагируют вообще, им просто все равно, это просто выбор другого человека, а когда, начинается агрессивная реакция - это просто значит, что человек, хочет употребить, но по каким-то причинам, пока не может, отсюда злость и агрессия. И он все равно, рано или поздно употребит.
Да ну) в учебнике по психологии прочитали?

А ничего, что наркоманы приносят горе в семьи? Воруют, убивают, на машинах людей сбивают, и вас могут снести.

Где же тут выбор, если зависимость практически моментально возникает? И уже нет никакого выбора. Это как бронепоезд, сносит все на своём пути, рушит жизни чужие помимо своей. А мимо пройти только больной может или бессовестный, безразличный человек.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Как узнать стадию алкоголизма, давайте лучше возьмём учебники по психиатрии. Это надежнее- 100% Ну или обратимся к соответствующему специалисту! А вообще воинствующая трезвость - это тоже симптом!)
Берите учебники. Обращайтесь к специалистам. Я не пью, вообще. А потому что задолбали алкаши и наркоманы с их байками про их выбор, которого у них нет. Ваш выбор пить, ну ок. Выбор вашего сына наркоманить, ну ок. Значит вы его сделали и вы счастливы, тогда и проблемы никакой нет. Чего тут тогда делаете, непонятно.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Да ну) в учебнике по психологии прочитали?

А ничего, что наркоманы приносят горе в семьи? Воруют, убивают, на машинах людей сбивают, и вас могут снести.

Где же тут выбор, если зависимость практически моментально возникает? И уже нет никакого выбора. Это как бронепоезд, сносит все на своём пути, рушит жизни чужие помимо своей. А мимо пройти только больной может или бессовестный, безразличный человек.
Да, в отношении наркомании это так. Мои мысли один в один. Бронепоезд, абсолютно точно!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844
Да, в отношении наркомании это так. Мои мысли один в один. Бронепоезд, абсолютно точно!
Так этанол - это наркотик. Так что в отношении алкоголизма тоже самое абсолютно. Вы пьёте потому что не можете не пить. Потому что зависимость. Какой же тут выбор?

А поэтому и на сына вам срать. Это ж «его выбор», тьфу!
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Берите учебники. Обращайтесь к специалистам. Я не пью, вообще. А потому что задолбали алкаши и наркоманы с их байками про их выбор, которого у них нет. Ваш выбор пить, ну ок. Выбор вашего сына наркоманить, ну ок. Значит вы его сделали и вы счастливы, тогда и проблемы никакой нет.
Я рада за вас, Аня! Ну наверно выбора у них, Ваших знакомых, уже и нет, я просто не знаю Вашу ситуацию на все 100% . Выбор за сына я не делала, он сделал его сам, увы.(((
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Так этанол - это наркотик. Так что в отношении алкоголизма тоже самое абсолютно. Вы пьёте потому что не можете не пить. Потому что зависимость. Какой же тут выбор?

А поэтому и на сына вам срать. Это ж «его выбор», тьфу!
Вот удивляюсь я агрессии на этом форуме. Вот, почему Вы тут такие, что с Вами не так?
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Я рада за вас, Аня! Ну наверно выбора у них, Ваших знакомых, уже и нет, я просто не знаю Вашу ситуацию на все 100% . Выбор за сына я не делала, он сделал его сам, увы.(((
Простите, Виктория.)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Я рада за вас, Аня! Ну наверно выбора у них, Ваших знакомых, уже и нет, я просто не знаю Вашу ситуацию на все 100% . Выбор за сына я не делала, он сделал его сам, увы.(((
Я не Аня. Это не мои знакомые, мне достаточно алкашей и наркоманов тут. Не всем можно помочь. Ваш сын выбор не делал, он больной человек.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Так этанол - это наркотик. Так что в отношении алкоголизма тоже самое абсолютно. Вы пьёте потому что не можете не пить. Потому что зависимость. Какой же тут выбор?

А поэтому и на сына вам срать. Это ж «его выбор», тьфу!
Я пью, правильно будет сказать выпиваю.)
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844
Вот удивляюсь я агрессии на этом форуме. Вот, почему Вы тут такие, что с Вами не так?
А вы бронепоезд пробовали добрым словом остановить? Получилось?

Да и где же агрессия? Все всё своими словами называют вот и всё.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
А вы бронепоезд пробовали добрым словом остановить? Получилось?

Да и где же агрессия? Все всё своими словами называют вот и всё.
Бронепоезд, не знаю, но всех перевыпиших, падающих со стульев, несущих околёсицу, мне получалось успокаивать, по разному, психологическими поглаживаниями тоже.)
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Тогда вы выпиваете, потому что не можете не выпивать. Это не меняет сути, демагогия.
Да она полторашку пива за присест пару раз раз в неделю . Я когда алкоголиком был меньше пил , вообще думал девушки в таких количествах не пьют .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.