Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Это понятно, наркоманы разные, но не всем здоровье позволяет торчать десятилетиями, солевые наркоманы очень быстро сгорают.
Так и бухать не всем здоровье позволяет. Тем более два раза в неделю. Через неделю после последней выпивки только мозг в норму начинает приходить...
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Именно! А как вы хотели? Именно так оно и работает. При этом не важно кто из родителей пил, главное что ребенок растет в такой среде.
Вот странно мне это, читать, что значить, ребёнок растёт в такой среде? Не знаю как у Вас в семье, но у нас всегда все было адекватно, никто не буянил, даже глупости не говорил, круг общения, все, люди, практически, с двумя высшими образованиями, самые пристижные ВУЗы Москвы, бизнесмены, с хорошими возможностями.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Вот странно мне это, читать, что значить, ребёнок растёт в такой среде? Не знаю как у Вас в семье, но у нас всегда все было адекватно, никто не буянил, даже глупости не говорил, круг общения, все, люди, практически, с двумя высшими образованиями, самые пристижные ВУЗы Москвы, бизнесмены, с хорошими возможностями.
Представляете, да? Все "прилично", а ребёнок у алкоголиков - наркоман. И только потому, что на примере родителей прием пав для него - норма.
 
  • Нравится
Реакции: Flow

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Поняла, все одно и тоже. Просто есть зависимые люди, а есть употребляющие. Ну, а - это в качестве шутки юмора:» как отличить пьяницу от алкоголика? Легко, пьяница, хочет пьёт, хочет, не пьёт, а алкоголик, хочет пьёт и не хочет пьёт.» Ну вот как-то так. Надеюсь вы поняли, чем отличается обычный человек от зависимого, даже, если мы будем говорить, не только про алкоголь.
Какой кошмар)))) мой соупотребитель бывший так же говорил))) про зависимого и употребляющего. 15 лет стажа. А то больше уже.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Так и бухать не всем здоровье позволяет. Тем более два раза в неделю. Через неделю после последней выпивки только мозг в норму начинает приходить...
Интересно, может, я и не бухаю в Вашем понимании? Я вроде писала уже, что и сколько, и как часто я употребляю.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Ну Гитлер, то тут причём?
Он причем, очень плотно сидел на препаратах. Да притом, что вы наркоманов сравнили с алкашами последний стадии. Впрочем, говорить с вами не о чем особо. Вы оправдываетесь)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Вот странно мне это, читать, что значить, ребёнок растёт в такой среде? Не знаю как у Вас в семье, но у нас всегда все было адекватно, никто не буянил, даже глупости не говорил, круг общения, все, люди, практически, с двумя высшими образованиями, самые пристижные ВУЗы Москвы, бизнесмены, с хорошими возможностями.
Да смысл в том, что ребенок принял за норму схему "употребил - расслабился/повеселился , пообщался, попел" и т.д. притом, что детям, вроде как нельзя. Но этот какая-то классная вещь. От которой делается хорошо. И всё, пошло поехало.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Интересно, может, я и не бухаю в Вашем понимании? Я вроде писала уже, что и сколько, и как часто я употребляю.
Вы писали один -два раза в неделю. Это ЧАСТО. бухать можно и раз в год на новый год. Суть в изменении сознания и потребности в этом.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Представляете, да? Все "прилично", а ребёнок у алкоголиков - наркоман.
Виктория, Вы меня загрузили, наверно, я не очень правильно транслирую тут своё видение, может попробуем с Вами созвониться? Могу спокойно дать свой телефон, мне нечего скрывать, и меня это не напряжёт.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Да смысл в том, что ребенок принял за норму схему "употребил - расслабился/повеселился , пообщался, попел" и т.д. притом, что детям, вроде как нельзя. Но этот какая-то классная вещь. От которой делается хорошо. И всё, пошло поехало.
Как вы заблуждаетесь. Ну не так это работает. Я про зависимость.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Виктория, Вы меня загрузили, наверно, я не очень правильно транслирую тут своё видение, может попробуем с Вами созвониться? Могу спокойно дать свой телефон, мне нечего скрывать, и меня это не напряжёт.
Зачем? Это ведь очень неприятная правда. Переваривайте.
 
  • Нравится
Реакции: Flow

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Он причем, очень плотно сидел на препаратах. Да притом, что вы наркоманов сравнили с алкашами последний стадии. Впрочем, говорить с вами не о чем особо. Вы оправдываетесь)
А в чем я оправдываюсь? Знаете, Вы мне как психологу, клиническому так интересны.)
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Вы писали один -два раза в неделю. Это ЧАСТО. бухать можно и раз в год на новый год. Суть в изменении сознания и потребности в этом.
Ок! Я алкоголик! Но форум, то про наркоманов вроде? Или нет?
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Так и бухать не всем здоровье позволяет. Тем более два раза в неделю. Через неделю после последней выпивки только мозг в норму начинает приходить...
Замечательно, но это, если бухать!
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Гитлер, кстати, по некоторым данным тоже был наркоманом.
Ну ожидаемо, нормальный человек, навряд ли все это мог сделать.
@Marvic, тут была одна мама в прошлом году которая чтобы вылечить сына бросила пить. Пить бросила, сына вылечила, все у них отлично. Она сделала свой выбор. А вы - свой, но другой, не в пользу сына.
Я рада за них очень, если- это действительно так! Все врут! Наркоманы особенно, а их родственники в том числе.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Ну ожидаемо, нормальный человек, навряд ли все это мог сделать.

Я рада за них очень, если- это действительно так! Все врут! Наркоманы особенно, а их родственники в том числе.
Откуда такие уверенность про всех? Зачем врать трезвым адекватным родственникам?
 
  • Нравится
Реакции: Flow

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Ок! Я алкоголик! Но форум, то про наркоманов вроде? Или нет?
IMG_20220210_115031.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.