Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
я его, насильно должна связать, посадить, читать статьи, или как, что я должна сделать-то?

Рычаги вы должны применить. У вас дома на иждивении наркоман, который жрет, срёт на вашей территории и за ваши деньги.
Ставите условие вот так: раз ты живешь у нас и мы тебя содержим, то ты начинаешь лечиться по методу (даёте ссылку на сайт и форум). Пока команда форума не подтвердит что ты здоров, ты для меня наркоман и я ты будешь сидеть здесь годами.
Сегодня ты регистрируешься на форуме- если идёт в отказ, лишаете ништяков (телевизор, телефон, интернет, еда и тд).
Пусть сидит в комнате и думает, стойте на своём. Он у вас на иждивении + наркоман, поэтому вы диктуете свои условия в том числе и по его лечению.

Мама, а че там с морем?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Рычаги вы должны применить. У вас дома на иждивении наркоман, который жрет, срёт на вашей территории и за ваши деньги.
Ставите условие вот так: раз ты живешь у нас и мы тебя содержим, то ты начинаешь лечиться по методу (даёте ссылку на сайт и форум). Пока команда форума не подтвердит что ты здоров, ты для меня наркоман и я ты будешь сидеть здесь годами.
Сегодня ты регистрируешься на форуме- если идёт в отказ, лишаете ништяков (телевизор, телефон, интернет, еда и тд).
Пусть сидит в комнате и думает, стойте на своём. Он у вас на иждивении + наркоман, поэтому вы диктуете свои условия в том числе и по его лечению.

Мама, а че там с морем?

Наверное в Анапе матрас надувной выбирают, ей не до лечения.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Рычаги вы должны применить. У вас дома на иждивении наркоман, который жрет, срёт на вашей территории и за ваши деньги.
Ставите условие вот так: раз ты живешь у нас и мы тебя содержим, то ты начинаешь лечиться по методу (даёте ссылку на сайт и форум). Пока команда форума не подтвердит что ты здоров, ты для меня наркоман и я ты будешь сидеть здесь годами.
Сегодня ты регистрируешься на форуме- если идёт в отказ, лишаете ништяков (телевизор, телефон, интернет, еда и тд).
Пусть сидит в комнате и думает, стойте на своём. Он у вас на иждивении + наркоман, поэтому вы диктуете свои условия в том числе и по его лечению.

Мама, а че там с морем?
Хорошо все с морем.)
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Вам уже не раз сказали, приведите его сюда на форум. То что он два месяца не торчит под вашей юбкой, это ещё не значит что у него угас рефлекс. Вы же не просидите с ним с 22-летним красавцем всю жизнь, когда-то его придётся выпустить.

И мы со 100% уверенностью вам заявляем первое куда он понесётся, это в клуб чтобы выпустить пар с женщинами, перед этим обдолбаться солями, для пущего кайфа.

мама вы прям как та Мама с нашумевшей недавно историей про «красавца бодибилдер», которого нашли замерзшего под солями спустя 2 недели.

Вот она тоже верещала на программе у Малахова, что этого не может быть, мы с ним всегда на связи, и наркотики были, но это в прошлом. Факт остаётся фактом, обдолбался и замёрз.

Он не сатанист и не наркоман: мама погибшего в лесу бодибилдера винит в смерти сына экс-участницу «Дома-2»
Не реально пока, его привести на форум.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Рычаги вы должны применить. У вас дома на иждивении наркоман, который жрет, срёт на вашей территории и за ваши деньги.
Ставите условие вот так: раз ты живешь у нас и мы тебя содержим, то ты начинаешь лечиться по методу (даёте ссылку на сайт и форум). Пока команда форума не подтвердит что ты здоров, ты для меня наркоман и я ты будешь сидеть здесь годами.
Сегодня ты регистрируешься на форуме- если идёт в отказ, лишаете ништяков (телевизор, телефон, интернет, еда и тд).
Пусть сидит в комнате и думает, стойте на своём. Он у вас на иждивении + наркоман, поэтому вы диктуете свои условия в том числе и по его лечению.

Мама, а че там с морем?
Ну скажем так, ему надо закончить военную кафедру, поэтому, немного подождём, до сентября.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Хотя я сегодня на метле летала, выбесил меня сыночек, у него такая иждивенческая себе позиция. Злая я сегодня очень сильно.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.578

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Может хватит тупить-то, наркомания уговорами не лечится- так понятно ?
Куда нам со свиным рылом, да в калашный ряд.
Я это, в который раз уже пишу, знаю, наркомания уговорами не лечиться, но я и не уговариваю сына, скажем так, я ему мозг выношу по полной.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
А вот, если у нас с этим методом не получится, я могу сюда писать, или меня тут будут гнобить?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ну скажем так, ему надо закончить военную кафедру, поэтому, немного подождём, до сентября.
Ну скажем так, до сентября сдохнуть от передоза торч может.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Может хватит тупить-то, наркомания уговорами не лечится- так понятно ?
Куда нам со свиным рылом, да в калашный ряд.
Знаете, очень все интересно, здесь меня уговаривают, даже статистику приводят, 95-100% излечения. Есть ещё варианты: реабилитационный центр, в зависимости от центра (специалисты, услуги и тому подобное), ну и от количества денег конечно. Религиозные всякие вещи, ну тот тоже много нюансов, надо быть верующим человеком для начала, это не наш случай. Есть программа 12 шагов, я ее в принципе не воспринимаю, хотя есть люди, которые, с ее помощью смогли справиться. Ну и самый последний вариант, а вдруг человек сам справится? Везде пишут,, что это максимум 1% Ну понятно же, все привлекают на свою сторону.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Знаете, очень все интересно, здесь меня уговаривают, даже статистику приводят, 95-100% излечения. Есть ещё варианты: реабилитационный центр, в зависимости от центра (специалисты, услуги и тому подобное), ну и от количества денег конечно. Религиозные всякие вещи, ну тот тоже много нюансов, надо быть верующим человеком для начала, это не наш случай. Есть программа 12 шагов, я ее в принципе не воспринимаю, хотя есть люди, которые, с ее помощью смогли справиться. Ну и самый последний вариант, а вдруг человек сам справится? Везде пишут,, что это максимум 1% Ну понятно же, все привлекают на свою сторону.
Особенно заманчиво, когда вам бесплатно помощь предлагают). И в чём же дело, как думаете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.