Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.578
здесь меня уговаривают
Даже так, а вы что же?
98% не маленькая цифра,что мешает действовать по методу, своих дел по горло? Ну, да, что тут слушать весь этот быдлостан. Не так ли?
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Особенно заманчиво, когда вам бесплатно помощь предлагают). И в чём же дело, как думаете?
Не в чем, я прочитала статьи, не поняла, как они могут перепрошить мозг.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Даже так, а вы что же?
98% не маленькая цифра,что мешает действовать по методу, своих дел по горло? Ну, да, что тут слушать весь этот быдлостан. Не так ли?
Нет, не так, тут много абсолютно нормальных, адекватных людей. Это я так увидела.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Ой, ребята, я устала с вами спорить, вы все на самом деле замечательные, говорите правильные вещи.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.578
Я тоже реалист.
Розовая какая то реальность.
Есть ещё варианты: реабилитационный центр, в зависимости от центра (специалисты, услуги и тому подобное), ну и от количества денег конечно. Религиозные всякие вещи, ну тот тоже много нюансов, надо быть верующим человеком для начала, это не наш случай. Есть программа 12 шагов, я ее в принципе не воспринимаю, хотя есть люди, которые, с ее помощью смогли справиться. Ну и самый последний вариант, а вдруг человек сам справится? Везде пишут,, что это максимум 1% Ну понятно же, все привлекают на свою сторону.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
А можно, я просто не буду, не с кем спорить, а напишу свои чувства? Или это нельзя?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Не в чем, я прочитала статьи, не поняла, как они могут перепрошить мозг.
Сомнительно, что все прочли. Либо, допускаю, что со своими пристрастиями алкогольными вам трудно расстаться. Корона алкашиная в стратосфере у вас. Все гордитесь тем, что в детстве мальчика лечили. Всё? Выдохлась. Вино и пиво правят бал? А нарка нужно трезвому родственнику лечить.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Сомнительно, что все прочли. Либо, допускаю, что со своими пристрастиями алкогольными вам трудно расстаться. Корона алкашиная в стратосфере у вас. Все годитесь тем, что в детстве мальчика лечили. Всё? Выдохлась. Вино и пиво правят бал? А нарка нужно трезвому родственнику лечить.
Ожидаемо, не разу даже не удивилась.) что мне это прилетит.)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Только здесь же не тот формат, где просто можно в жилетку поплакать. Здесь наркоманов лечат и родственников в чувство приводят. Порой жёстко, но справедливо. Селяви.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
А чему здесь удивляться. Картина маслом(с). Это закономерно.
Захотелось, пояснить, живем в элитном доме, можем себе позволить рестораны и всякий разный отдых, на Мальдивах тоже. То есть алкаши, все это могут себе позволить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.