Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Вот я и хочу, что бы мне помогли, но пока только наезды.
Вот я и хочу, что бы мне помогли, но пока только наезды.
48 страниц темы. Вам все сказали, что нужно сделать и делать а вы спорите, умничаете, а воз и ныне там. Прошло 2 недели вашего пребывания на форуме. Далее согласно правил, с вами церемонии продолжаться не будут, так как вы не слушаете команду форума. Просто в тему никто не будет приходить вот и все. Вы с правилами то ознакомьтесь. Здесь не праздная болталка.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.761
Реакции
32.259
Вот я и хочу, что бы мне помогли, но пока только наезды.
Наша помощь основывается в изучении статей. Читайте статьи ведите сына на форум, а там и выличиться поможем.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
48 страниц темы. Вам все сказали, что нужно сделать и делать а вы спорите, умничаете, а воз и ныне там. Прошло 2 недели вашего пребывания на форуме. Далее согласно правил, с вами церемонии продолжаться не будут, так как вы не слушаете команду форума. Просто в тему никто не будет приходить вот и все. Вы с правилами то ознакомьтесь. Здесь не праздная болталка.
Поняла, ну значит , не сложилось.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Наша помощь основывается в изучении статей. Читайте статьи ведите сына на форум, а там и выличиться поможем.
Да прочитала я эти статьи, в какой-то степени они дурацкие, журналисты, они такие, если кто-то вылечился, да слава богу, удачи вам всем!!!
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.761
Реакции
32.259
Да прочитала я эти статьи, в какой-то степени они дурацкие, журналисты, они такие, если кто-то вылечился, да слава богу, удачи вам всем!!!
Сюда приходят те кому помощь нужна и слушают команду форума, а ты х.уювничаешь сына на с.мерть толкаешь. Удачи только не плач потом.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Вот я и хочу, что бы мне помогли, но пока только наезды.

Мама, дуй к платным коллегам. Здесь народный бесплатный форум, и никто твою сранную ылитную жопу нализывать не будет.

Толку что можешь позволить себе многое, ты по факту мать социального днища которая даже на море выехать не может, потому что прекрасно понимаешь что он заторчит как только ты распакуешь свой чемодан на Мальдивах.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Мама, дуй к платным коллегам. Здесь народный бесплатный форум, и никто твою сранную ылитную жопу нализывать не будет.

Толку что можешь позволить себе многое, ты по факту мать социального днища которая даже на море выехать не может, потому что прекрасно понимаешь что он заторчит как только ты распакуешь свой чемодан на Мальдивах.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Люди, ну что с вами такое? Вы меня знаете? Ситуацию мою знаете? Нет! Откуда такой негатив? Ну не поняла я этот метод, имею право. Если уж припрет сильно и получится им воспользоваться, вы порадоваться должны, наверно, но по факту, пока, тушите свет, что называется.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Мама, дуй к платным коллегам. Здесь народный бесплатный форум, и никто твою сранную ылитную жопу нализывать не будет.

Толку что можешь позволить себе многое, ты по факту мать социального днища которая даже на море выехать не может, потому что прекрасно понимаешь что он заторчит как только ты распакуешь свой чемодан на Мальдивах.
На море могу выехать и еду. Не проймёте вы меня этим, мать социального днища, звучит это очень глупо, для меня, как психолога.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Не проймёте вы меня этим

Да мы уже поняли что ты кремень, две недели как штык на форуме с быдлом и неадекватом, не каждая Графиня сможет.

Что за элитный район? Муж вроде академик, где обитаете?
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Ну, странный у нас диалог получается, неадекватный совсем. Не этого я хочу. Получается, что все мне навязывают тут данный метод, почитала я все, сделала свои выводы, ну, извините, не сложилось. Давайте метод в покое оставим и будем просто общаться.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.176
Реакции
1.670
Ну, странный у нас диалог получается, неадекватный совсем. Не этого я хочу. Получается, что все мне навязывают тут данный метод, почитала я все, сделала свои выводы, ну, извините, не сложилось. Давайте метод в покое оставим и будем просто общаться.
Мама, пообщайтесь лучше с Фирмой «Ритуал».
С таким подходом, вам лучше сразу к таким специалистам обратиться.
Жалко вашего пацана, что у него такая мать!
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.176
Реакции
1.670

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Мама, пообщайтесь лучше с Фирмой «Ритуал».
С таким подходом, вам лучше сразу к таким специалистам обратиться.
Жалко вашего пацана, что у него такая мать!
Да, поняла, я уже, что сыну с мамой не повезло.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.176
Реакции
1.670
Да, поняла, я уже, что сыну с мамой не повезло.
Мысль проста, запомните и обдумайте на досуге:
Все наркоманы бросают наркотики, некоторым это удается при жизни!
Или лечите, или хороните!
Других вариантов у вас просто нет!

Думайте…
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
я надеюсь, идея осталась в прошлом?)
это мало того, что бесполезно, так еще и опасно - картина маслом, которую увидят мусора в лесу - тетя психолог, 51 год, роет землю в поисках закладок, на предъявы говорит, что борется с несправедливостью и спасает сына (и других) от наркомании. В отделении поржут.

Если вас так сильно трогает проблема, намного более эффективным способом борьбы будет вылечить вашего сына по методу и передавать знания другим людям. Поверьте, если сын поймет, как это работает, он сам захочет помогать в последствии и своим сверстникам полезной информацией. В этом деле для рядовых граждан посильно бороться только знаниями и оглаской.
Конечно, я и раньше считала, что это полный дурдом, но мое психологическое состояние на тот момент требовало действий, пусть и таких идиотских. А откуда у вас сведения о моем возрасте, вроде как я здесь, в открытом доступе это не афишировала. Ну да ладно. Хотя это действительно будет выглядеть смешно, по факту, когда паспорт попросят, а так в ночи, у меня спортивный вид, можно и за молодуху принять.) Ну и морда лица вполне себе, ухоженная.)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.