Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Отправила сына в РЦ, то, что там происходит, мне пока нравится, грамотно и методично с ним работают, анозогнозию убирают, психологические защиты вскрывают, возможность употребить отсутствует. Заставляют думать, развиваться, телефоны и интернет запрещены.
Питер?
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Но собственно говоря, я хотела спросить,
тут ведь есть бывшие наркоманы. Хочу после реабилитации отправить сына на полярную станцию, стоит это делать, или не стоит.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Но собственно говоря, я хотела спросить,
тут ведь есть бывшие наркоманы. Хочу после реабилитации отправить сына на полярную станцию, стоит это делать, или не стоит.
Не хочется вас расстраивать, но обычно ребята после 12 шаговых рц срываются, сюда такие тоже залетали с бешеной тягой. Давно отправили? На долго?
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Много читают там, есть творческие вечера, немного спорта, настольный теннис. В общем интересно.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Не хочется вас расстраивать, но обычно ребята после 12 шаговых рц срываются, сюда такие тоже залетали с бешеной тягой. Давно отправили? На долго?
Да, знаю, я, что срываются, 1,5 месяца назад отправила, минимум на полгода, а там посмотрим.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Поэтому и хочу на полярную станцию, потом отправить.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Да, знаю, я, что срываются, 1,5 месяца назад отправила, минимум на полгода, а там посмотрим.
Вот и посмотрите на него и поймёте можно ли его отправлять на станцию или нет
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Да, знаю, я, что срываются, 1,5 месяца назад отправила, минимум на полгода, а там посмотрим.
ну и зря. За полгода он так возненавидит все это лечение, что потом вы его нормально не вылечите.
Хотя мне кажется, что он сбежит намного раньше. Вылечили бы его за 3 месяца - и жили бы не тужили.
Не будет же он всю жизнь с пингвинами жить?
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
ну и зря. За полгода он так возненавидит все это лечение, что потом вы его нормально не вылечите.
Хотя мне кажется, что он сбежит намного раньше. Вылечили бы его за 3 месяца - и жили бы не тужили.
Не будет же он всю жизнь с пингвинами жить?
Может и зря, в лечении наркомании, сложно, что-то прогнозировать, а вот пусть и живет всю жизнь с пингвинами, ибо заслужил. А может ему понравится.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Может и зря, в лечении наркомании, сложно, что-то прогнозировать, а вот пусть и живет всю жизнь с пингвинами, ибо заслужил. А может ему понравится.
мда..
...хотел написать эмоциональный ответ,но воздержусь...другие донесут яснее меня.
напишу одно-старушкой будешь,как минимум сплавит тебя в дом пристарелых, а не сам ухаживать или он тебя тоже к пингвинам отправит,имхо
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
мда..
...хотел написать эмоциональный ответ,но воздержусь...другие донесут яснее меня.
напишу одно-старушкой будешь,как минимум сплавит тебя в дом пристарелых, а не сам ухаживать или он тебя тоже к пингвинам отправит,имхо
Вот не хочу до старушки доживать, но если так случится, то меня дом престарелых, вполне устроит, не хочу никому быть в тягость.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Вот не хочу до старушки доживать, но если так случится, то меня дом престарелых, вполне устроит, не хочу никому быть в тягость.
ниче се...запомните эти свои слова. Потом ,надеюсь,вспомните..посмотрите ,что потом сами себе скажете..странная вы, обычно так малолетки рассуждают
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Может и зря, в лечении наркомании, сложно, что-то прогнозировать, а вот пусть и живет всю жизнь с пингвинами, ибо заслужил. А может ему понравится.
вообще-то наркомания - это штука, которая делает из человека психического инвалида. Он не в состоянии себя контролировать.
А становятся наркоманами по незнанию, ради желания быть крутым - в этот момент молодые люди совершенно не понимают, во что эта штука превращает людей и мозг человека.
Дети маленькие обжигаются, не зная, что кипяток горячий, так и в накротики встревают, только ожогом тут не отделаешься. Однако уже поздно, когда они в ловушке собственного мозга.
По сути вы просто оставляете своего ребенка один на один со смертельной болезнью в беспомощном состоянии и говорите, что заслужил. Типа страдай, так тебе и надо! Так вы ему не поможете.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
ниче се...запомните эти свои слова. Потом ,надеюсь,вспомните..посмотрите ,что потом сами себе скажете..странная вы, обычно так малолетки рассуждают
Я всегда так рассуждала, ну наверно странная. Стараюсь по максиму сохранить своё здоровье, пока ттт, мама у меня, больная сильно, но в дом престарелых, я ее отправлять не собираюсь.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
вообще-то наркомания - это штука, которая делает из человека психического инвалида. Он не в состоянии себя контролировать.
А становятся наркоманами по незнанию, ради желания быть крутым - в этот момент молодые люди совершенно не понимают, во что эта штука превращает людей и мозг человека.
Дети маленькие обжигаются, не зная, что кипяток горячий, так и в накротики встревают, только ожогом тут не отделаешься. Однако уже поздно, когда они в ловушке собственного мозга.
По сути вы просто оставляете своего ребенка один на один со смертельной болезнью в беспомощном состоянии и говорите, что заслужил. Типа страдай, так тебе и надо! Так вы ему не поможете.
Наверно, я же непросто так сомневаюсь и вопросы задаю. Но вроде и не ребёнок уже, 22 года стукнуло.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Наверно, я же непросто так сомневаюсь и вопросы задаю. Но вроде и не ребёнок уже, 22 года стукнуло.
У наркоманов останавливается психическое развитие - анозогнозия не дает им развиваться. Точнее, развитие какое-то идет, но криво, потому что тоннельное мышление наркомана подводит все происходящее под свою гребенку. В итоге у него свой собственный мир, поэтому для вас его поведение выглядит диким, а он не понимает, что от него хотят, ведь в его мире - все норм.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Наверно, я же непросто так сомневаюсь и вопросы задаю. Но вроде и не ребёнок уже, 22 года стукнуло.
Он у вас со скольких лет употребляет? Вот в том возрасте его развитие и остановилось. Наркоман - это тот ещё ребенок.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Наверно, я же непросто так сомневаюсь и вопросы задаю. Но вроде и не ребёнок уже, 22 года стукнуло.
22 года - это не о чем… большой подросток. В этом возрасте еще мозги на место не встают, к тому же с зависимостью.. так совсем, считай, не самостоятельный
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
О, Викторовна, привет. На юга успела сына перед РЦ свозить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.