Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Так и в РЦ тоже 80% на родителях)
И об этом я Марвик тоже говорила)
Есть те, кто не делает ничего - она умудряется делать до фига всего, кроме того, что действительно работает)
Гипноз, полярные станции, семейный психотерапевт, 12-шаговое РЦ и т.д.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
И об этом я Марвик тоже говорила)
Есть те, кто не делает ничего - она умудряется делать до фига всего, кроме того, что действительно работает)
Гипноз, полярные станции, семейный психотерапевт, 12-шаговое РЦ и т.д.
Можно ещё иглоукалывание попробовать, авось, именно этого и не хватало, комплексно. Представляю, какая там каша в голове у торчка. Как подопытный кроль.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Викторовна, я вру? Мальчик - мажор? Было. Ты психолог? Даже клинический, вроде? Так. Про пингвинов был разговор? Был. Про Тибет кто-то пошутил, ты говорила, что рассматривала этот вариант. Про Луну, конечно, уже сарказм. Про перекладывание ответственности - не так? Я ни на йоту не соврала.
Все правильно, в точку.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Можно ещё иглоукалывание попробовать, авось, именно этого и не хватало, комплексно. Представляю, какая там каша в голове у торчка. Как подопытный кроль.
да в том и проблема - что полнейший диссонанс. Это только вредит.
Анозогнозия то цветет пышным цветом.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Неттта, как ты меня правильно воспринимаешь, каждое твоё слово - Зерро, ну в смысле, точно в цель.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Неттта, как ты меня правильно воспринимаешь, каждое твоё слово - Зерро.
бокал вина далеко?)
Когда вы так компанейски начинаете болтать, почему-то сразу представляю вас с бокалом вина. Когда пили последний раз?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Неттта, как ты меня правильно воспринимаешь, каждое твоё слово - Зерро.
Викторовна, вот бы и ты меня восприняла уже, пожалуйста. Добра хотим тут твоему сыну, ты всё на месте топчешься. Мыслей много, информации изучаешь много, а толку. Это как в сказке "Думы". Вот ты - лиса:

Выкопал мужик яму в лесу, прикрыл ее хворостом: не попадется ли какого зверя.
Бежала лесом лисица. Загляделась по верхам — бух в яму!
Летел журавль. Спустился корму поискать, завязил ноги в хворосте; стал выбиваться — бух в яму!
И лисе горе, и журавлю горе. Не знают, что делать, как из ямы выбраться.
Лиса из угла в угол мечется — пыль по яме столбом; а журавль одну ногу поджал — и ни с места, и все перед собой землю клюет. Думают оба, как бы беде помочь.
Лиса побегает, побегает да и скажет:
— У меня тысяча, тысяча, тысяча думушек!
Журавль поклюет, поклюет да и скажет:
— А у меня одна дума!
И опять примутся — лиса бегать, а журавль клевать.
«Экой, — думает лиса, — глупый этот журавль! Что он все землю клюет? Того и не знает, что земля толстая и насквозь ее не проклюешь».
А сама все кружит по яме да говорит:
— У меня тысяча, тысяча, тысяча думушек!
А журавль все перед собой клюет да говорит:
— А у меня одна дума!
Пошел мужик посмотреть, не попалось ли кого в яму.
Как заслышала лиса, что идут, принялась еще пуще из угла в угол метаться и все только и говорит:
— У меня тысяча, тысяча, тысяча думушек!
А журавль совсем смолк и клевать перестал. Глядит лиса — свалился он, ножки протянул и не дышит. Умер с перепугу, сердечный!
Приподнял мужик хворост; видит — попались в яму лиса да журавль: лиса юлит по яме, а журавль лежит не шелохнется.
— Ах ты, — говорит мужик, — подлая лисица! Заела ты у меня этакую птицу!
Вытащил журавля за ноги из ямы; пощупал его - совсем еще теплый журавль; еще пуще стал лису бранить.
А лиса-то бегает по яме, не знает, за какую думушку ей ухватиться: тысяча, тысяча, тысяча, думушек!
— Погоди ж ты! — говорит мужик. — Я тебе помну бока за журавля!
Положил птицу подле ямы — да к лисе.
Только что он отвернулся, журавль как расправит крылья да как закричит:
— У меня одна дума была!
Только его и видели.
А лиса со своей тысячью, тысячью, тысячью думушек попала на воротник к шубе.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
бокал вина далеко?)
Когда вы так компанейски начинаете болтать, почему-то сразу представляю вас с бокалом вина. Когда пили последний раз?
Интересно. Да я люблю выпить, мои любимые напитки, шампанское и пиво.)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Можно ещё иглоукалывание попробовать, авось, именно этого и не хватало, комплексно. Представляю, какая там каша в голове у торчка. Как подопытный кроль.
Там не каша, там коронища от такого повышенного внимания. И связка в мозгу, наркомань - и получишь за это и сауну, и полярную станцию, и море с куррортами. Неноркоманам такая жизнь и не снилась, у обычных ребят все гораздо скучнее. Поощрение разрушительного поведения получается.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Как подопытный кроль.
вот озвучила мои мысли! я все не решался написать. уже много не тактичного ей писал)
Знаете это как сапожник без сапог,архитектор без дома достроенного,кв или дизайна,вечно все переделывает и живет в ремонте ,у меня таких масса было людей. Так и тут*клинический психолог*всем занимается для своей науки внутренней ,все способы, но не тот который уже опробован и работает если все соблюсти. Есть возможность за еду в рц нормальный и все равно не решается))))) я ваще как в смехопонараме уже с этой мамы,давно почему то думаю,что это троль какой то . Нормальный человек сразу бы попробовал метод , а потом бы уже искал иноземные средства к лечению\в тибете\космосе\гипнозе\да хоть через страх-испуг как лечит кто то заикающих людей...
Ощущение не мамы,а кого то кто прощупывает,подстебывает по свойски,либо из бывших форумчан ,либо типа журналистики, я хз.. имхо
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Там не каша, там коронища от такого повышенного внимания. И связка в мозгу, наркомань - и получишь за это и сауну, и полярную станцию, и море с куррортами. Неноркоманам такая жизнь и не снилась, у обычных ребят все гораздо скучнее. Поощрение разрушительного поведения получается.
Последнее предложение аж записать хочется
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Когда вы так компанейски начинаете болтать, почему-то сразу представляю вас с бокалом вина. Когда пили последний раз?
мне каждый раз ее ответы воспринимаются под этим делом...смехуечки ее и реакции на ответы и сами ее ответы...я думал мне кажется,видимо не одному...
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Викторовна, вот бы и ты меня восприняла уже, пожалуйста. Добра хотим тут твоему сыну, ты всё на месте топчешься. Мыслей много, информации изучаешь много, а толку. Это как в сказке "Думы". Вот ты - лиса:

Выкопал мужик яму в лесу, прикрыл ее хворостом: не попадется ли какого зверя.
Бежала лесом лисица. Загляделась по верхам — бух в яму!
Летел журавль. Спустился корму поискать, завязил ноги в хворосте; стал выбиваться — бух в яму!
И лисе горе, и журавлю горе. Не знают, что делать, как из ямы выбраться.
Лиса из угла в угол мечется — пыль по яме столбом; а журавль одну ногу поджал — и ни с места, и все перед собой землю клюет. Думают оба, как бы беде помочь.
Лиса побегает, побегает да и скажет:
— У меня тысяча, тысяча, тысяча думушек!
Журавль поклюет, поклюет да и скажет:
— А у меня одна дума!
И опять примутся — лиса бегать, а журавль клевать.
«Экой, — думает лиса, — глупый этот журавль! Что он все землю клюет? Того и не знает, что земля толстая и насквозь ее не проклюешь».
А сама все кружит по яме да говорит:
— У меня тысяча, тысяча, тысяча думушек!
А журавль все перед собой клюет да говорит:
— А у меня одна дума!
Пошел мужик посмотреть, не попалось ли кого в яму.
Как заслышала лиса, что идут, принялась еще пуще из угла в угол метаться и все только и говорит:
— У меня тысяча, тысяча, тысяча думушек!
А журавль совсем смолк и клевать перестал. Глядит лиса — свалился он, ножки протянул и не дышит. Умер с перепугу, сердечный!
Приподнял мужик хворост; видит — попались в яму лиса да журавль: лиса юлит по яме, а журавль лежит не шелохнется.
— Ах ты, — говорит мужик, — подлая лисица! Заела ты у меня этакую птицу!
Вытащил журавля за ноги из ямы; пощупал его - совсем еще теплый журавль; еще пуще стал лису бранить.
А лиса-то бегает по яме, не знает, за какую думушку ей ухватиться: тысяча, тысяча, тысяча, думушек!
— Погоди ж ты! — говорит мужик. — Я тебе помну бока за журавля!
Положил птицу подле ямы — да к лисе.
Только что он отвернулся, журавль как расправит крылья да как закричит:
— У меня одна дума была!
Только его и видели.
А лиса со своей тысячью, тысячью, тысячью думушек попала на воротник к шубе.
Люблю басни, спасибо, с удовольствием почитала. Намёк поняла.)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
вот озвучила мои мысли! я все не решался написать. уже много не тактичного ей писал)
Знаете это как сапожник без сапог,архитектор без дома достроенного,кв или дизайна,вечно все переделывает и живет в ремонте ,у меня таких масса было людей. Так и тут*клинический психолог*всем занимается для своей науки внутренней ,все способы, но не тот который уже опробован и работает если все соблюсти. Есть возможность за еду в рц нормальный и все равно не решается))))) я ваще как в смехопонараме уже с этой мамы,давно почему то думаю,что это троль какой то . Нормальный человек сразу бы попробовал метод , а потом бы уже искал иноземные средства к лечению\в тибете\космосе\гипнозе\да хоть через страх-испуг как лечит кто то заикающих людей...
Ощущение не мамы,а кого то кто прощупывает,подстебывает по свойски,либо из бывших форумчан ,либо типа журналистики, я хз.. имхо
Да, журналистов и космонавтов странных тут хватает. Уже не знаешь, кому и верить. Думается мне, что маман - просто алкоголик.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
мне каждый раз ее ответы воспринимаются под этим делом...смехуечки ее и реакции на ответы и сами ее ответы...я думал мне кажется,видимо не одному...
Даже не сомневайтесь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
мне каждый раз ее ответы воспринимаются под этим делом...смехуечки ее и реакции на ответы и сами ее ответы...я думал мне кажется,видимо не одному...
и увиливает от прямого ответа)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Интересно. Да я люблю выпить, мои любимые напитки, шампанское и пиво.)
а мои - молоко, кофе с молоком, сок апельсиновый, тархун, морсик, чаек с молочком.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.