Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Вот, решила, для себя все подобные сообщения игнорировать, но не удержалась, все бы так не хотели, как я, я целыми днями думаю, что сделать, что лучше, просматриваю и читаю очень большой контект, даже на счёт гипноза думаю, в смысле, его освоить.
все делаете, но не захотели попробовать метод Маруси? на изоляцию он согласился,отсидел, вы и рады видимо,думали малой кровью отделаетесь,а он херась и сорвался. Ну вы и снова не захотели нам тут поверить и отдали его в рц платное,чтобы наверняка,по вашей логике , да ?
И сейчас снова вы *делаете все ,чтобы сделать лучше*...гипноз... мда...
Значит так, садитесь вместе на 3 мес, его заставляете тут зарегиться, писать статьи и литру потом читать,общаться на форуме, убирать аназогнозию и тд. И если все сделаете ровно и правильно то будет результат. И вам не прийдется большще *целыми днями думать,присматривать гипнозы*...
Есть метод. Берите и лечитесь по нему!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Это неправильная тактика. Все равно что стрелять в птичку калибром на слона. Птичку разорвет.
Хотя тоже вроде охота, тоже пуля.
вы же не лечите простуду лекарством от запора, от соплей, от грибка, от геморроя?
Так и здесь - работает определенное лечение. Не легче ли выбрать уже проверенное?
А если все подряд пустите, одно исключит другое. И в итоге результата не будет.
Много не всегда значит хорошо
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
но он же меня не послушал

так мы вам в первый раз говорили, что вы с ним как со здоровым. А он больной. И ждали от него правильных решений. Уже бы давно пролечили по методу, и не пришлось бы сейчас в РЦ отправлять.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Вот, решила, для себя все подобные сообщения игнорировать, но не удержалась, все бы так не хотели, как я, я целыми днями думаю, что сделать, что лучше, просматриваю и читаю очень большой контект, даже на счёт гипноза думаю, в смысле, его освоить.
Викторовна, мы сколько тут на форуме общаемся, напомни, полгода? За это время он бы 2 раза тут пролечиться смог. Почему нельзя сразу было сделать так, как надо? Чтобы ничего не придумывать и не гадать, не обращаться к гипнозу и не искать более удобные варианты? Конечно, проще переложить ответственность за торчка на "дядю" в РЦ.
Ты же клинический психолог (так вроде?), специалист. После прочтения статей тебе бы ещё проще было отслеживать "кривые" мысли сына при лечении тут, на форуме, благодаря своему опыту и нашим подсказкам.
Зачем было столько спорить, что-то доказывать, что мы тут не правы, лучше сына на юга отвезу. А потом в РЦ, где он в платную сауну ходит и ещё больше ох.уе.вает от себя, наращивает корону до небес.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Мама, от вас требуется только его заставить,надавить рычагами ,чтоб на форум пришел и начал писать изложения и тд. Ну и помогать КФ и быть в одной телеге. А вы почему то не можете его сюда привести, но слушаете его ,что сам он сможет просто как его *друзья* , которые лапшу вешают, а самИ в тихоря жрут говно. куча таких примеров. НА словах одни,на деле шуты.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Он может и не употребляет, но ходит по улицам ловит триггеры на каждом шагу. Музыка, закладки, места где торчал все это теребит его рефлекс. Поэтому важно закрывать на 3 месяца, и убирать все триггеры и работать здесь с командой и семьей.
Да, тригггеры на каждом шагу наверно, я же весной, когда об этой стороне жизни узнала, поинтересовалась сильно, до соседнего дома дошла, увидела как все это происходит, молодой человек взял, что ему надо, отвернулся к стеночке дома и занюхать, я тогда под очень большим впечатлением была, но теперь, после просмотра видео сына, в соц.сетях, фигня вопрос.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Если уж в рц он согласился сидеть , то чем для него сложнее быть тут? Я сам не верил в метод год назад,решил сам в последний раз попробовать,сказал отцу. Он зря мне поверил. Спустя 7мес я сорвался и ушел в марафон. Дальше сдался и отец дал выбор либо нах валю ,либо форум и изоляция 3мес. Я безумно рад ,что есть такие люди как КФ и Маруся,без них я бы сгнил.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
в тихоря жрут говно. куча таких примеров.

Для многих нариков, бросил это очень часто значит : «торчу по праздникам».

Те кто реально пролечивается, вообще уже ничего не говорят даже вспоминать не хотят этот период. Вы посмотрите как ребята кто вылечился, на форуме об этом пишут.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Да, тригггеры на каждом шагу наверно, я же весной, когда об этой стороне жизни узнала, поинтересовалась сильно, до соседнего дома дошла, увидела как все это происходит, молодой человек взял, что ему надо, отвернулся к стеночке дома и занюхать, я тогда под очень большим впечатлением была, но теперь, после просмотра видео сына, в соц.сетях, фигня вопрос.
Забирайте с рц его и закрывайте дома,в руки клавиатуру и наш форум. Делаете все правильно с самого начала! И не мучайтесь поиском других решений. Мой отец целый год искал ,пока я *бросал*сам. Он сказал,иного варианта нету,и я с ним согласен. Слушайте КФ и будете спать немного спокойнее
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Викторовна, мы сколько тут на форуме общаемся, напомни, полгода? За это время он бы 2 раза тут пролечиться смог. Почему нельзя сразу было сделать так, как надо? Чтобы ничего не придумывать и не гадать, не обращаться к гипнозу и не искать более удобные варианты? Конечно, проще переложить ответственность за торчка на "дядю" в РЦ.
Ты же клинический психолог (так вроде?), специалист. После прочтения статей тебе бы ещё проще было отслеживать "кривые" мысли сына при лечении тут, на форуме, благодаря своему опыту и нашим подсказкам.
Зачем было столько спорить, что-то доказывать, что мы тут не правы, лучше сына на юга отвезу. А потом в РЦ, где он в платную сауну ходит и ещё больше ох.уе.вает от себя, наращивает корону до небес.
Неточка, но ведь совсем все непросто. Могла бы сына заставить сюда придти, возможно бы заставила, но метод вызвал у меня лично кучу вопросов, особенно, когда из команды форума пишут, из серии, ты не мать, а ехидна, хочешь похоронить своего сына, ну и так далее.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Неточка, но ведь совсем все непросто. Могла бы сына заставить сюда придти, возможно бы заставила, но метод вызвал у меня лично кучу вопросов, особенно, когда из команды форума пишут, из серии, ты не мать, а ехидна, хочешь похоронить своего сына, ну и так далее.
А сейчас отношение изменилось к методу?
 
  • Нравится
Реакции: GGG

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Забирайте с рц его и закрывайте дома,в руки клавиатуру и наш форум. Делаете все правильно с самого начала! И не мучайтесь поиском других решений. Мой отец целый год искал ,пока я *бросал*сам. Он сказал,иного варианта нету,и я с ним согласен. Слушайте КФ и будете спать немного спокойнее
Это не ко мне, я не могу кого-то слушать просто, я все анализирую и решаю сама.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Неточка, но ведь совсем все непросто. Могла бы сына заставить сюда придти, возможно бы заставила, но метод вызвал у меня лично кучу вопросов, особенно, когда из команды форума пишут, из серии, ты не мать, а ехидна, хочешь похоронить своего сына, ну и так далее.
Так вы ведь давно с нами, и читали наверняка много историй. Понимаете зачем с вами так говорят, чтобы и вашу аназогнозию пробить.

я когда этот форум нашла, читала запоем потому что нравились люди, здравые мысли. А до этого читала форумы где все твердили только одно: «беги от нарика, это не лечится» и кудахтанье сплошное, ноль рекомендаций кроме как «БЕГИ». Ну да от мужа можно убежать, а как бежать от ребёнка? Вот я не могла понять как убежать в этой ситуации от ребёнка, стандартный совет таких форумов «беги» или «мы вам сожалеем» жесть…

тут я нашла веру в то что все поправимо, и истории людей которые смогли + статьи Маруси, которые все по полочкам разложили в моей голове.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Неточка, но ведь совсем все непросто. Могла бы сына заставить сюда придти, возможно бы заставила, но метод вызвал у меня лично кучу вопросов, особенно, когда из команды форума пишут, из серии, ты не мать, а ехидна, хочешь похоронить своего сына, ну и так далее.
рц не вызывает кучу вопросов ? гинозы это нормально вы считаете?
вы и до этого полгода назад в таком же духе писали. поэтому , лично я , сомневался в адекватности вашей, мягко говоря. Но это лично мое мнение. Вам должно быть плевать на чьи то мнения о Себе. Вам важно ,чтобы метод помог,информация вся есть. Ваша цель вылечить сына. А вы сомневаетесь до сих пор. Вздор.
и сейчас следуя из ввсего выше, тк у вас наш метод вызывает куча вопросов,напрашивается элементарный вопрос, как так если сын согласился на рц !!!!сраный рц,где не лечат толком то!-( кроме тех рц которые Маруся открывает. ) - Не может Согласиться на форум?))) что за чушь? я не могу в это поверить. А вопрос такой: сын ли не хочет форум или Вы не хотите тут сидеть и работать над лечением сына в одной телеге с КФ ? тк понимаете,что не вывезите столько усилий? Я лично ,сугубо мое личное мнение, вижу ,Что вам лень по методу лечить, вы сами в него не верите. А все же все это время все равно тут появляетесь и ищите инфу,спрашиваете. Мне искренне жаль вашего сына. он полгода спустил зря.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Могла бы сына заставить сюда придти, возможно бы заставила

можно заставить кого угодно, и не бояться. Многие сливаются, именно на этом моменте. Только потому что, воспринимают больного как здорового. Мы все через это проходили, вы мать и у вас много рычагов на него.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Тут много родителей на форуме, обратитесь к ним с вопросами они поделятся реальным опытом. Как закрыть взрослого сына, какие рычаги применить. Ваша ситуация не особенная, вы удивитесь что все также как и у всех. ))) нам всем кажется что мы особенные )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.