Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
  • Нравится
Реакции: GGG

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
  • Нравится
Реакции: GGG

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
цитата на один вопрос,отвечаете на другой.
а сколько сегодня выпито уже ?
Да, не сколько, вот стоит, только признаться.) У меня завтра тренировка.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
в ваши то года? для чего силовая ?
что то не сходится всё..
Ну не знаю, почему у вас не сходится. Если, что я в Москве, давайте встретимся с Вами в спирт фитнесс, башня Федерация и я там Вам покажу, что я могу в свои годы, Вы будете очень удивлены.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Кардио и силовая тренировка.
для поддержания формы и тонуса, хватит и кардионагрузок совместно с многоповторкой небольшими весами,что для вашего же возраста более предпочтительнее чем силовые, тк силовые очень травмоопасны после 50 тем более для суставов и связок. Суставы и связки нуждаются в смазке обильной внутренней, чего не хватает уже в эти года людям. И сколько бы вы не пили хондроитин и глюкозамина вам не быть как в 20 лет,чтобы без опасения заниматься силовыми тренировками...Тем более вы любите выпить..Это не рекомендуется совсем. Так ,что следите за здоровьем по лучше. А то потом будете локти кусать.
Ютуб посмотрите про тренировки по лучше и слушайте тех людей кто добился чего то в жизни в этой сфере.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
для поддержания формы и тонуса, хватит и кардионагрузок совместно с многоповторкой небольшими весами,что для вашего же возраста более предпочтительнее чем силовые, тк силовые очень травмоопасны после 50 тем более для суставов и связок. Суставы и связки нуждаются в смазке обильной внутренней, чего не хватает уже в эти года людям. И сколько бы вы не пили хондроитин и глюкозамина вам не быть как в 20 лет,чтобы без опасения заниматься силовыми тренировками...Тем более вы любите выпить..Это не рекомендуется совсем. Так ,что следите за здоровьем по лучше. А то потом будете локти кусать.
Ютуб посмотрите про тренировки по лучше и слушайте тех людей кто добился чего то в жизни в этой сфере.
Спасибо за рекомендации, все знаю, но мое предложение в силе.)
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Ну не знаю, почему у вас не сходится. Если, что я в Москве, давайте встретимся с Вами в спирт фитнесс, башня Федерация и я там Вам покажу, что я могу в свои годы, Вы будете очень удивлены.
я не сомневаюсь,что вы в хорошей форме. Дело не в этом. А в той нагрузке ,Что вы даете на суставы, рано или поздно где то может вас подвести. Тк не от формы это все зависит, а от возраста . после 40 вообще никаких силовые не советуются. Те кто это пропагандирует, те не шарят либо сидят на фармакологии плотно,где в разы заживление быстрее происходит и восстановление организма.
Вообщем давайте не спорить. А захотите то прислушаетесь. А не захотите то делайте как считаете угодным, судя по лечению сына,вы на такой колокольне,что мне и не снилось и никогда не добраться до вас. Гуд найт.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Спасибо за рекомендации, все знаю, но мое предложение в силе.)
для чего? я же про форму верю вам. У меня нету оснований не верить.
вы лишний раз хотите внимание к своей персоне ? иного ответа не нахожу. гуд найт спирит)
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
я не сомневаюсь,что вы в хорошей форме. Дело не в этом. А в той нагрузке ,Что вы даете на суставы, рано или поздно где то может вас подвести. Тк не от формы это все зависит, а от возраста . после 40 вообще никаких силовые не советуются. Те кто это пропагандирует, те не шарят либо сидят на фармакологии плотно,где в разы заживление быстрее происходит и восстановление организма.
Вообщем давайте не спорить. А захотите то прислушаетесь. А не захотите то делайте как считаете угодным, судя по лечению сына,вы на такой колокольне,что мне и не снилось и никогда не добраться до вас. Гуд найт.
Все, я спать, спасибо всем за общение,
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
я не сомневаюсь,что вы в хорошей форме. Дело не в этом. А в той нагрузке ,Что вы даете на суставы, рано или поздно где то может вас подвести. Тк не от формы это все зависит, а от возраста . после 40 вообще никаких силовые не советуются. Те кто это пропагандирует, те не шарят либо сидят на фармакологии плотно,где в разы заживление быстрее происходит и восстановление организма.
Вообщем давайте не спорить. А захотите то прислушаетесь. А не захотите то делайте как считаете угодным, судя по лечению сына,вы на такой колокольне,что мне и не снилось и никогда не добраться до вас. Гуд найт.
Я уже очень давно, фитнесом занимаюсь, лет 20; очень долго тренировалась с личным тренером, сейчас времена тяжелые, поэтому тренируюсь сама, ну ещё парочку подруг тренирую, бесплатно.)
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Сходили сегодня на семейную психотерапию: с моим мужем, да и со мной тоже, бесполезно ходить на такие мероприятия, но зато с сыном повидались. Напрягли меня некоторые моменты, вот
такое дело: там типо, спортсмены, некоторые, просят, чтобы им доставляли спортивное питание, ну многие, наверно знают, как оно выглядит; ведь реально, подмешать, туда, что-то другое. Или я просто,параноик¿
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Муж, у меня, очень интересный текст написал по поводу.)
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Тема лечения сына твоего...так ,на секундочку.
Хорош флудить. не интересно уже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.