Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Тема лечения сына твоего...так ,на секундочку.
Хорош флудить. не интересно уже
Ну ладно, неинтересно, вот теперь мне все окончательно понятно, анонимные наркоманы, тоже самое, один, в один, ничего, другого нельзя. Ну, что ж, желаю успеха, дай бог, всем выздоровления.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Вы там, кого-то- то, Сера залечили, тоже хотел бесплатно.)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Ну ладно, неинтересно, вот теперь мне все окончательно понятно, анонимные наркоманы, тоже самое, один, в один, ничего, другого нельзя. Ну, что ж, желаю успеха, дай бог, всем выздоровления.
Бог в выздоровлении не помогает. А родители могут. Которые лечат детей, а не к.алечат.
Сравнение с АН вообще странное - как, думаете, на АН отнесутся к тому, что вы приедете туда лечить геморрой, например?
 
  • Нравится
Реакции: GGG

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Вы там, кого-то- то, Сера залечили, тоже хотел бесплатно.)
Так он и лечился бесплатно изначально. Дурковал шутковал вместо лечения. Уже третий или четвертый раз приходит типа лечиться, а все дурака валяет и самого умного строит. Наглядный пример того, когда рычагов нет на торча наглого. Не всех можно вылечить, мы не скрываем. Хотя его жена пытается.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Так он и лечился бесплатно изначально. Дурковал шутковал вместо лечения. Уже третий или четвертый раз приходит типа лечиться, а все дурака валяет и самого умного строит. Наглядный пример того, когда рычагов нет на торча наглого. Не всех можно вылечить, мы не скрываем. Хотя его жена пытается.
Понятно, все в этой жизни бывает, но всех вылечить хочется. Хотя я считала, считаю и буду считать,, что вылечится, только тот, кто; действительно решил больше не употреблять. Тут уж не важно какой метод.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Понятно, все в этой жизни бывает, но всех вылечить хочется. Хотя я считала, считаю и буду считать,, что вылечится, только тот, кто; действительно решил больше не употреблять. Тут уж не важно какой метод.
Не, глупости. Ваше заблуждение от незнания болезни. А почему статьи не читаете? Там же написано подробно, почему.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Не, глупости. Ваше заблуждение от незнания болезни. А почему статьи не читаете? Там же написано подробно, почему.
Говорит, читала. Как психолог, изучила материал. Ей сегодня метод не нравится, потом нравится, потом опять нет. Видимо, зависит от того, хорошо ли с ней пообщались и плохо. Или от количества выпитого.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Не, глупости. Ваше заблуждение от незнания болезни. А почему статьи не читаете? Там же написано подробно, почему.
Там у Леры сегодня бомбёжка, почитай, если будет время. Там мнооогооо
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Не, глупости. Ваше заблуждение от незнания болезни. А почему статьи не читаете? Там же написано подробно, почему.
Прочитала, ну статьи, как статьи, обычные, журналистские, ну я писала, уже об этом. Мне кажется, я эту болезнь теперь знаю вдоль и поперек, хотя не уверен, и это нормально.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Прочитала, ну статьи, как статьи, обычные, журналистские, ну я писала, уже об этом. Мне кажется, я эту болезнь теперь знаю вдоль и поперек, хотя не уверен, и это нормально.
Ладно
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Говорит, читала. Как психолог, изучила материал. Ей сегодня метод не нравится, потом нравится, потом опять нет. Видимо, зависит от того, хорошо ли с ней пообщались и плохо. Или от количества выпитого.
Я никогда, не говорила, что метод мне нравится, но есть ньюансы. Количество выпитого значения не имеет, если, что.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Говорит, читала. Как психолог, изучила материал. Ей сегодня метод не нравится, потом нравится, потом опять нет. Видимо, зависит от того, хорошо ли с ней пообщались и плохо. Или от количества выпитого.
Очень на тролля смахивает.
 
  • Нравится
Реакции: GGG

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Прочитала, ну статьи, как статьи, обычные, журналистские, ну я писала, уже об этом. Мне кажется, я эту болезнь теперь знаю вдоль и поперек, хотя не уверен, и это нормально.
Кажется
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Понятна же методика, нет? Или это только при Марусе понятна? А мы на АН похожи?
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Очень на тролля смахивает.
Почему, могу Вам свой диплом выслать и номер телефона; кстати, очень хочу с Вами лично пообщаться, ну если не возражаете.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Говорит, читала. Как психолог, изучила материал. Ей сегодня метод не нравится, потом нравится, потом опять нет. Видимо, зависит от того, хорошо ли с ней пообщались и плохо. Или от количества выпитого.
Да она манипулирует, не хватает общения на праздные темы
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Почему, могу Вам свой диплом выслать и номер телефона; кстати, очень хочу с Вами лично пообщаться, ну если не возражаете.
А с GGG позаниматься спортом вместе.
Сыном нужно заниматься, а не беседы на форуме вести.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.