Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
ну этож пить бросить нужно, да и "повода" выпить лишиться такого как "у меня сын наркоша вот и пью" . С таким "поводом" и поддержат и пожалеют .
Как абсурд по сути, да?)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
А кто-то не соли жрёт, а качественный чистый морфий или кокаин, и тоже не влезает в долги. Так же ради удовольствия.
Ага, а кто-то вообще, ой, пзц. Они тоже не наркоманы, наверное, не под забором ведь, и не в займах
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Ну вот они не наркоманы) потому что кокаин - дорогое удовольствие, не боярышник какой-нибудь))
И по депутатам много видосов.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
ересь . полнейшая. Я вам уже выше писал про своего бывшего партнера . Не долгов не кредитов , свой завод , управляющая должность в одной очень известной всем IT корпорации , его уважают люди и не кто даже не подозревает что этот человек траву курит периодически , нюхает меф и ест лсд медитируя . С виду здоровый человек , а по факту наркоша со всеми вытекающими симптомами . А вы нарисовали себе образ наркоман - это обязательно отброс с долгами как ваш сын .

как вам такой сравнительный анализ вы периодически выписаете качественные напитки , а какой нибудь врач раз в месяц качественным медицинским морфием или метадоном упарывается, но при этом он глав врач , профессор , уважаемый в обществе человек. Он разве не наркоша ? Так и вы алкоголичка и ровно как и все алкоголики в силу своей анозогнозии врете СЕБЕ что не такая.
Вам уже Виктория предложила провести эксперемент не пить 6 месяцев , я готов спорить что ничего не выйдет из этого , через неделю будите как конченая истеричка срываться на всех и искать повод прибухнуть .
И как, у него все хорошо получается? У Вашего партнера? До сих пор?
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Викторовна, тетя, пьющая дорогущее вино из хрустальных бокалов раз в неделю, заедая морепродуктами, лёжа на пляже Испании и тётя, пьющая одеколон на трассе за МКАДом, которую трахает каждый дальнобойщик - обе алкоголички.
Вот эти разговоры о дороговизне напитка, внешности и работе - твои психозащиты. Как у любого алкаша.
Твой сын наркоман, потому что влез в займы и смысл жизни его упирается в с.екс и употребление. А мальчик Коля, построивший бизнес, без займов, имеющий семью, жену, раз в неделю ходит в зал и на курсы английского - но торчит - не наркоман? Абсолютно такой же, как твой сын. Нет разницы.
Алкоголизм или наркомания никак не зависит от финансов, внешности, соцстатуса, интересов, вероисповедания и прочего. Это либо есть, либо нет.
Аня, ты в общем конечно права, но в жизни все не совсем так и действительно есть разница.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
вспомнил статью про женский алкоголизм. Вот выйдет ее сынуля из 12 шагового РЦ , пройдет какой то короткий промежуток времени , позвонят ей из морга "получите распишитесь" и тогда алкоголизм со всей силой попрет . Женщины в ее возрасте же моментально спиваются когда начинают горе запивать.
Я ничего про таких женщин не знаю. Может быть и спиваются, какие-то женщины, которых Вы знаете.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Вспомнил статью, значит, помнишь ещё и то, что алкоголизм не делится на гендер. Тут зависит только от интеллекта. И умной женщине действительно спиться сложнее.
Но и психозащиты у умных изощренней.
Это 100%
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Так не все такие наркоманы, как ваш сын. Кто-то торчит десятилетиями и жены узнают случайно. Тут такие тоже были.
Это понятно, наркоманы разные, но не всем здоровье позволяет торчать десятилетиями, солевые наркоманы очень быстро сгорают.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Да она знает, что не сможет. Даже пытается не будет. И знает, что алкашка. Может даже подозревает, как она жалко и мерзко выглядит на самом деле, когда бухая сидит сопли размазывает, как бы она себя тут не позиционировала, мы что, пьянь кухонную не видели, которая пьет в одно лицо несколько раз в неделю? Вообще любая алкашня, тем более женщина, выглядит крайне отталкивающе. А уж то, что наркомания сына отчасти случилась потому, что она алкоголик, она предпочитает даже не задумываться, гонит от себя эту мысль в зачатке. И то, что она за 8 месяцев пока сидит на форуме, если б не была алкоголиком, могла бы уже сына давно здесь вылечить, но лишила его этого шанса, чтоб только пить дальше...Ага, увы это так.
Виктория, а почему Вы так агрессивны? Может Вам стоит поговорить об этом с психологом, например?
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
А кто-то не соли жрёт, а качественный чистый морфий или кокаин, и тоже не влезает в долги. Так же ради удовольствия.
Поняла, все одно и тоже. Просто есть зависимые люди, а есть употребляющие. Ну, а - это в качестве шутки юмора:» как отличить пьяницу от алкоголика? Легко, пьяница, хочет пьёт, хочет, не пьёт, а алкоголик, хочет пьёт и не хочет пьёт.» Ну вот как-то так. Надеюсь вы поняли, чем отличается обычный человек от зависимого, даже, если мы будем говорить, не только про алкоголь.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
ну этож пить бросить нужно, да и "повода" выпить лишиться такого как "у меня сын наркоша вот и пью" . С таким "поводом" и поддержат и пожалеют .
Вы очень сильно ошибаетесь, но вы просто меня не знаете.)
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Он видимо еще помнит и то, что с определенного возраста (после 35) женщина может начать спиваться стремительно. В той же статье.
Нет! Вот удивляюсь таким категоричным суждениям. Вы тоже наверно пили, дочь запомнила и стала наркоманкой, по Вышей логике ведь так, а не иначе?
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Ну вот они не наркоманы) потому что кокаин - дорогое удовольствие, не боярышник какой-нибудь))
И по депутатам много видосов.
С видео у меня проблемы, недоступно.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Нет! Вот удивляюсь таким категоричным суждениям. Вы тоже наверно пили, дочь запомнила и стала наркоманкой, по Вышей логике ведь так, а не иначе?
Именно! А как вы хотели? Именно так оно и работает. При этом не важно кто из родителей пил, главное что ребенок растет в такой среде, а значит прием пав для него - норма.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Flow
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.