Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
  • Нравится
Реакции: GGG

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Мне очень сложно принять эту болезнь, не понимаю, что болит то? Душа? Тело? Мозг? Или как?
Ну вроде все в совокупности, если по статьям смотреть. Но проблему это не очень решает.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Читайте все остальнве по порядку. Тогда вы уже долдны что то да понимать. А до сих пор ерунду думаете
Хорошо, постораюсь по порядку почитать, а то у меня, как-то выборочно получилось
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Хорошо, постораюсь по порядку почитать, а то у меня, как-то выборочно получилось
Опросник заполните для полноты картины и потом читайте.
Употреблять он не прекратит. Вам надо действовать быстро.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Опросник заполните для полноты картины и потом читайте.
Употреблять он не прекратит. Вам надо действовать быстро.
Вот абсолютно согласна, этого я и боюсь, и оно так и будет.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Хорошо, постораюсь по порядку почитать, а то у меня, как-то выборочно получилось
Мужа зовите сюда, нужна будет жёсткая рука , ребята подскажут как правильно действовать, если будете как лебедь,рак и щука, ни чего не получится
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Не получается у меня выйти на опросник, видимо беда с моими мозгами уже. Ну это первый раз такое.)
Вам скидывали, блин, вы че, соберитесь, вам еще лечить сына
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Так чем торч сейчас занимается?
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Это эмоции его. В душе он хочет его спасти, просто злится и не понимает как так произошло и недоглядел. Но наркомания не выбирает бедных или богатых, умных или тупых. Ею можеь любой заболеть. Надо лечить.
Читайте статьи, их 160шт
Да, это эмоции, но, он столько сделал для сына, что, его эмоции вполне оправданы. Сын после рождения, получил диагноз инфекционно-токсическая энцефалопатия. Научить его чтению, была целая история, мы, справились, хотя это было не реально трудно, ну по факту, у него оказались хорошие способности в математике, он поступил в соответствующий ВУЗ на бюджет. Практически его заканчивал и вот понеслось.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Да, это эмоции, но, он столько сделал для сына, что, его эмоции вполне оправданы. Сын после рождения, получил диагноз инфекционно-токсическая энцефалопатия. Научить его чтению, была целая история, мы, справились, хотя это было не реально трудно, ну по факту, у него оказались хорошие способности в математике, он поступил в соответствующий ВУЗ на бюджет. Практически его заканчивал и вот понеслось.
Значит справитесь и с наркоманией. Нел зя опускать руки. Вы чо!
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Да, это эмоции, но, он столько сделал для сына, что, его эмоции вполне оправданы. Сын после рождения, получил диагноз инфекционно-токсическая энцефалопатия. Научить его чтению, была целая история, мы, справились, хотя это было не реально трудно, ну по факту, у него оказались хорошие способности в математике, он поступил в соответствующий ВУЗ на бюджет. Практически его заканчивал и вот понеслось.
Вопросник идите заполняйте. Хватит сейчас слов. Потом наговоримся
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Мужа зовите сюда, нужна будет жёсткая рука , ребята подскажут как правильно действовать, если будете как лебедь,рак и щука, ни чего не получится
Муж у меня не про это. Не могу его сюда позвать,без вариантов.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Муж у меня не про это. Не могу его сюда позвать,без вариантов.
С чего взяли что без вариантов?
Падайте в ноги и просите помощи. Вместе вы сила и вылечите сына, он потом будет благодарен и будет нормальным человеком. Что за дела такие, мама? Нет безвыходных ситуаций
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Если не понимаете размаха трагедии — мы вам объясним в статьях, почему наркоманию нельзя оставлять на самотёк.
Я как никто другой понимаю размах трагедии, я клинический психолог по образованию (МГУ)
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Грань очень тонкая и тут важно, не перегнуть палку ни в одну из сторон(ни в жесть, ни в жалость).
Ох, как согласна, но я мать, у меня, очень часто получается перегибать палку.(((
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
С чего взяли что без вариантов?
Падайте в ноги и просите помощи. Вместе вы сила и вылечите сына, он потом будет благодарен и будет нормальным человеком. Что за дела такие, мама? Нет безвыходных ситуаций
Ну, у нас папа, он отчим, поэтому все немного сложнее. Хотя конечно, он любит моего сына как родного, так как воспитывал с 1-но года.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Ну, у нас папа, он отчим, поэтому все немного сложнее. Хотя конечно, он любит моего сына как родного, так как воспитывал с 1-но года.
Привязать к гире или к батареи он может же? Потом разберётесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.