Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Вот зашла, на этом форум, надеясь на поддержку, у меня теперь тоже мозг в труху, хотя я не употребляла, переживаю сильно. Хотела найти понимание, а получила втык.
Это вам так кажется,что втык. У вас сейчас такое состояние психологическое,когда очень нужна поддержка. Вам эту поддержку сейчас оказывают,и именно в таком виде она вам сейчас необходима. Вы это обязательно поймете. Никто тут вас обидеть не хочет и,поверьте, всем неравнодушным здесь важно,чтобы ваш сын жил! Как и вам… Вот и пытаются достучаться до вас именно таким способом-другой не прокатит.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Иногда необходимо человека встряхнуть для того чтобы он начал соображать и действовать. У всех ребят тут одна цель-помогать тем кто хочет жить
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Женщина у вас сын может умереть, а вас отношение к себе волнует. Это говорит о том, что вы не осознаёте всей серьезности проблемы, раз вас заботят такие мелочи, как отношение к себе. Странная вы.

Когда сын сорвётся , вам будет не легко обратиться за помощью сюда, гордость будет говорить, что и сама справишся, не ведитесь на ее поводу и приходите сюда. В помощи не откажем.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Это вам так кажется,что втык. У вас сейчас такое состояние психологическое,когда очень нужна поддержка. Вам эту поддержку сейчас оказывают,и именно в таком виде она вам сейчас необходима. Вы это обязательно поймете. Никто тут вас обидеть не хочет и,поверьте, всем неравнодушным здесь важно,чтобы ваш сын жил! Как и вам… Вот и пытаются достучаться до вас именно таким способом-другой не прокатит.
Спасибо! Очень приятно! Только не понятно, почему до меня надо достучаться, я открыта к общению, конструктивные вещи воспринимаю адекватно.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Женщина у вас сын может умереть, а вас отношение к себе волнует. Это говорит о том, что вы не осознаёте всей серьезности проблемы, раз вас заботят такие мелочи, как отношение к себе. Странная вы.

Когда сын сорвётся , вам будет не легко обратиться за помощью сюда, гордость будет говорить, что и сама справишся, не ведитесь на ее поводу и приходите сюда. В помощи не откажем.
Сын может умереть, конечно, все мы умрем рано или поздно, На счёт серьезности проблемы осознаю, Вы даже не представляете как, возможно, даже очень через чур. а то, что, меня заботят, такие мелочи, как отношение к себе, улыбнуло, согласитесь - это просто Ваши достаточно примитивные манипуляции. И почему, мне будет нелегко обратиться сюда, если я вдруг, посчитаю этот ресурс последней инстанцией, то кто мне помешает обратиться сюда?
 
Последнее редактирование:

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Сын может умереть, конечно, все мы умрем рано или поздно, На счёт серьезности проблемы осознаю, Вы даже не представляете как, возможно, даже очень через чур. а то, что, меня заботят, такие мелочи, как отношение к себе, улыбнуло, согласитесь - это просто Ваши достаточно примитивные манипуляции. И почему, мне будет нелегко обратиться сюда, если я вдруг, посчитаю этот ресурс последней инстанцией, то кто мне помешает обратиться сюда?

Доброй ночи!
Так скажите тогда, почему у вас такой не примитивной сын наркоман.
Или вы может быть можете как то уберечь его от передоза? Или остановить разрушение его организма?
Читать такие фразы, типа все мы когда нибудь умрем, от матери смертельно больного человека, как минимум нелепо.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Сын может умереть, конечно, все мы умрем рано или поздно, На счёт серьезности проблемы осознаю, Вы даже не представляете как, возможно, даже очень через чур. а то, что, меня заботят, такие мелочи, как отношение к себе, улыбнуло, согласитесь - это просто Ваши достаточно примитивные манипуляции. И почему, мне будет нелегко обратиться сюда, если я вдруг, посчитаю этот ресурс последней инстанцией, то кто мне помешает обратиться сюда?

и если бы вы через чур представляли всю проблему наркомании своего сына, врятли тратили время на такого рода сообщения.
В вас я вижу очередную маман, которая не может наступить на свое самолюбие.
Тему вашу читала.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Доброй ночи!
Так скажите тогда, почему у вас такой не примитивной сын наркоман.
Или вы может быть можете как то уберечь его от передоза? Или остановить разрушение его организма?
Читать такие фразы, типа все мы когда нибудь умрем, от матери смертельно больного человека, как минимум нелепо.
Доброй ночи! Вопрос, как говориться на засыпку. Не знаю, почему он наркоман, анализирую проблему со всех сторон, пытаюсь понять, что и когда пошло не так. Есть определенные объяснения, но не уверена, что это соответствует действительности.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
и если бы вы через чур представляли всю проблему наркомании своего сына, врятли тратили время на такого рода сообщения.
В вас я вижу очередную маман, которая не может наступить на свое самолюбие.
Тему вашу читала.
При чем тут мое самолюбие?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Удобно снимать со всех ответственность и перекладывает её на наркомана! То есть, не надо делать попыток, не надо лечить, надо только ждать, когда он сам образумится.

Чтобы жертвам лечения не было слишком тоскливо от такого поворота, им предлагается «покопаться» в себе и убрать те дефекты, из-за которых болит душа. Она не должна болеть! Ведь это просто наркоман! Человек обречённый и самостоятельно принимающий решения.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Хорошо, я пришла на этот форум, помимо желания поддержки и тому подобное, что тут знающие люди, которые столкнулись с данной проблемой и все такое. Поэтому хочу задать вопрос, есть ли возможность солевому наркоману (мефедрон) соскочить самостоятельно? У кого есть такой опыт? Или без вариантов?
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Хорошо, я пришла на этот форум, помимо желания поддержки и тому подобное, что тут знающие люди, столкнулись с данной проблемой и все такое. Поэтому хочу задать вопрос, есть ли возможность солевому наркоману (мефедрон) соскочить самостоятельно? У кого есть такой опыт, или, в принципе никак?
Конечно он это сделает самостоятельно, только без волшебной палочки
Только есть определенные требования, которые вы пропускаете мимо ушей, ища что же пошло не так и сын слал наркоманом.... Да ни что не пошло ни так, просто стечение обстоятельств, угостили и пошло поехало
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Мамка выбрала путь наименьшего сопротивления и копит деньги на свое лечение.
Вот, что Вы обо мне знаете, что бы такую хрень писать. Не, вы можете конечно продолжать, но это фигня полная.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Конечно он это сделает самостоятельно, только без волшебной палочки
Только есть определенные требования, которые вы пропускаете мимо ушей, ища что же пошло не так и сын слал наркоманом.... Да ни что не пошло ни так, просто стечение обстоятельств, угостили и пошло поехало
Да, наверно так оно и было, хотя, он в этом не признаётся, но я эти два месяца его употребления очень хорошо помню, как говорится, все ходы записаны. Пошёл в клуб и потом понеслось.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Да, наверно так оно и было, хотя, он в этом не признаётся, но я эти два месяца его употребления очень хорошо помню, как говорится, все ходы записаны. Пошёл в клуб и потом понеслось.
Да,. Он вывел из строя свой организм, теперь его нужно привести в порядок, это должны вы ему обеспечить изоляцию, то есть покой безо всяких тригеров
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Да,. Он вывел из строя свой организм, теперь его нужно привести в порядок, это должны вы ему обеспечить изоляцию, то есть покой безо всяких тригеров
Обеспечили изоляцию, это я ещё до прихода на форум сделала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.