Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.700
Наверно, я же непросто так сомневаюсь и вопросы задаю. Но вроде и не ребёнок уже, 22 года стукнуло.
Одно я знаю точно, раз вы приходите сюда, значит вам не все равно..
Просто какие-то барьеры у вас в голове не дают вам понять болезнь сына и помочь ему.
Сейчас ему как никогда требуется ваша помощь и ваша любовь. Потому что никто, кроме вас не способен ему помочь.
Наркоманию необходимо пресекать. И работать с мышлением наркомана и с его окружением.
В РЦ и на полярной станции он будет только тягу гонять. В 12-шаговых говорят, что наркомания неизлечима,
вверяют судьбу наркомана высшим силам, а если человек неверующий, то это вообще пустая трата денег.
А родных уверяют, что их любовь к наркоману - это созависимость, представляете?
Желание спасти своего ребенка и помочь ему называют зависимостью!
Когда это в природе вещей любить своих родных людей и желать им помочь в болезни и здравии!
Это естественно
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
О, привет, рада, Вас видеть; все успела, но не помогло конечно.
С того момента прошло больше 3ех месяцев. Мог бы уже быть здоровым, любящим, счастливым сыном
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Он у вас со скольких лет употребляет? Вот в том возрасте его развитие и остановилось. Наркоман - это тот ещё ребенок.
С 19 лет эпизодически марихуанна, с 21, с марта, этого года - этот жуткий мефедрон, с перерывом на четыре месяца. Сверилась с его перепиской в контакте и телеге.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
С 19 лет эпизодически марихуанна, с 21, с марта, этого года - этот жуткий мефедрон, с перерывом на четыре месяца. Сверилась с его перепиской в контакте и телеге.
А употребление алкоголя не в счёт? Это такой же яд, который разрушает мозг.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Одно я знаю точно, раз вы приходите сюда, значит вам не все равно..
Просто какие-то барьеры у вас в голове не дают вам понять болезнь сына и помочь ему.
Сейчас ему как никогда требуется ваша помощь и ваша любовь. Потому что никто, кроме вас не способен ему помочь.
Наркоманию необходимо пресекать. И работать с мышлением наркомана и с его окружением.
В РЦ и на полярной станции он будет только тягу гонять. В 12-шаговых говорят, что наркомания неизлечима,
вверяют судьбу наркомана высшим силам, а если человек неверующий, то это вообще пустая трата денег.
А родных уверяют, что их любовь к наркоману - это созависимость, представляете?
Желание спасти своего ребенка и помочь ему называют зависимостью!
Когда это в природе вещей любить своих родных людей и желать им помочь в болезни и здравии!
Это естественно
Со всем согласна, практически, но хочу, чтобы он мужиком стал, поэтому, после работы с головой, все тяготы жизни.
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
С того момента прошло больше 3ех месяцев. Мог бы уже быть здоровым, любящим, счастливым сыном
Мог, но не получилось, хотя четыре месяца не употреблял, потом на две недели срыв, ну и РЦ, соответственно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.700
Со всем согласна, практически, но хочу, чтобы он мужиком стал, поэтому, после работы с головой, все тяготы жизни.
Для того, чтобы стать мужиком, нужно воспитать в себе стержень. Для того, чтобы этот стержень воспитать. ему нужно научиться уважать себя. А для того, чтобы он мог уважать себя, ему нужно вылечиться от наркомании и заняться своей моралью. Все это возможно с вашей помощью дома, на изоляции. А не в РЦ, с чужими людьми и уж точно не в ссылке на полярной станции.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Мог, но не получилось, хотя четыре месяца не употреблял, потом на две недели срыв, ну и РЦ, соответственно.
Ну вас же предупреждали, вы не поверили. Здесь мысли, психозащиты, манипуляции, тяги наркоманов разложены просто на молекулы и есть быстрый метод его излечить, как подтверждение-десятки вылечившихся по этому методу. но вы ведь даже вникать не стали
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Со всем согласна, практически, но хочу, чтобы он мужиком стал, поэтому, после работы с головой, все тяготы жизни.
Мужиком он станет тогда, когда исчезнет аназогнозия, когда он прокачать моральные нормы и станет трезвым человеком. А чтоб исчезла аназогнозия ему нужна ваша личная помощь! Только вы можете вправить его кривые мысли и припомнить ему всю дичь, которую он творил. Здесь на форуме вам помогут его вылечить. А вот в том РЦ без вашего участия - не факт.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Для того, чтобы стать мужиком, нужно воспитать в себе стержень. Для того, чтобы этот стержень воспитать. ему нужно научиться уважать себя. А для того, чтобы он мог уважать себя, ему нужно вылечиться от наркомании и заняться своей моралью. Все это возможно с вашей помощью дома, на изоляции. А не в РЦ, с чужими людьми и уж точно не в ссылке на полярной станции.
Не уверена, что дома с нашей помощью получится, скорее наооборот, и в РЦ может не получится конечно, но я РЦ, тщательно выбирала, в соответствии, с моими знаниями и пониманием ситуации. Так, что посмотрим, если, интересно, то буду держать в курсе.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Со всем согласна, практически, но хочу, чтобы он мужиком стал, поэтому, после работы с головой, все тяготы жизни.
Вы спрашиваете с него как со здорового. Он психически болен, а вы ждёте от него мужских поступков. Так это невозможно
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Ну вас же предупреждали, вы не поверили. Здесь мысли, психозащиты, манипуляции, тяги наркоманов разложены просто на молекулы и есть быстрый метод его излечить, как подтверждение-десятки вылечившихся по этому методу. но вы ведь даже вникать не стали
Почему не поверила, я это в принципе ожидала и без предупреждений, так как знаю, что такое наркомания.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.700
Не уверена, что дома с нашей помощью получится, скорее наооборот, и в РЦ может не получится конечно, но я РЦ, тщательно выбирала, в соответствии, с моими знаниями и пониманием ситуации. Так, что посмотрим, если, интересно, то буду держать в курсе.
ну мы примерно представляем, что будет - РЦ, побег, срыв. Или РЦ, а потом срыв.
Это все работает одинаково. Сюда часто после 12-шаговых приходят.
А ваши знания и понимание ситуации далеки от правильных, увы.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Не уверена, что дома с нашей помощью получится, скорее наооборот, и в РЦ может не получится конечно, но я РЦ, тщательно выбирала, в соответствии, с моими знаниями и пониманием ситуации. Так, что посмотрим, если, интересно, то буду держать в курсе.
Вы же даже не попробовали, жаль парня(
 
  • Нравится
Реакции: Mort
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.