Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Почему не поверила, я это в принципе ожидала и без предупреждений, так как знаю, что такое наркомания.
Так зачем вы тогда так поступили. В чем логика?
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Мужиком он станет тогда, когда исчезнет аназогнозия, когда он прокачать моральные нормы и станет трезвым человеком. А чтоб исчезла аназогнозия ему нужна ваша личная помощь! Только вы можете вправить его кривые мысли и припомнить ему всю дичь, которую он творил. Здесь на форуме вам помогут его вылечить. А вот в том РЦ без вашего участия - не факт.
Да, он вроде ничего такого и творил, ну только финансово нас наказал, а так в эмоциональном плане стал более отзывчивым, творческие способности развил. Не поймите мои слова превратно, я исключительно против наркотиков, знаю к чему это может привести.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Так зачем вы тогда так поступили. В чем логика?
Поступила как, в РЦ, отправила. Пообщалась с определенными знакомыми, как не странно, им именно РЦ помог.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Вы спрашиваете с него как со здорового. Он психически болен, а вы ждёте от него мужских поступков. Так это невозможно
Знаю, что психически болен, поэтому конкретно сейчас, ничего от него такого не жду.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Ещё раз, все понятно, ребята, вы заигрались, метод в принципе не может работать.
Сыночку в 12шаговую, а сюда теперь поговорить пришла, за рюмкойчая
И кому он там нужен, на полярной станции - то ?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
грамотно и методично с ним работают, анозогнозию убирают, психологические защиты вскрывают, возможность употребить отсутствует. Заставляют думать, развиваться, телефоны и интернет запрещены.
Про вскрытие психозащит раскажите нам.
А подробнее можно, как именно убирают анозогнозию? Что необходимо для убирания анозогнозии? Вы же в теме, как -бы.
Но собственно говоря, я хотела спросить,
тут ведь есть бывшие наркоманы. Хочу после реабилитации отправить сына на полярную станцию, стоит это делать, или не стоит.
С какой целью? Ведь анозогнозии не будет и рефлекс затухнет или все таки нет?
А что нужно для затухания рефлекса, которым наркомания является?
Мой сын живет нормальной жизнью-занимается спортом, учится, на пингвинов при желании в интернете смотрит.
Много читают там, есть творческие вечера, немного спорта, настольный теннис. В общем интересно.
Все это наркоманию не лечит.
Излечима ли наркомания? Или это на всю жизнь? - NeNorma
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.750
Реакции
32.253
Может и зря, в лечении наркомании, сложно, что-то прогнозировать, а вот пусть и живет всю жизнь с пингвинами, ибо заслужил. А может ему понравится.
Ты на хрена сына в гроб в загоняешь, тебе же сказали види сюда, сдесь вылечат. А каких прогнозах речь мамаша? Наркаманию либо вылечили либо нет. Ты зачем в смертельные игры с сыном играешь? Посмотри на наши результаты в лечении. Мы лечим качественно и на совесть.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ань ))) помню как всем форумом матрас надувной на Мальдивы выбирали :crazy:
Теперь будем полярную станцию выбирать, как сын с РЦ сбежит.
Мать к пингвинам на Южный полюс отправить хочет его.
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Ты на хрена сына в гроб в загоняешь, тебе же сказали види сюда, сдесь вылечат. А каких прогнозах речь мамаша? Наркаманию либо вылечили либо нет. Ты зачем в смертельные игры с сыном играешь? Посмотри на наши результаты в лечении. Мы лечим качественно и на совесть.
Ну и, приведите мне репрезентативную выборку, на, которой основана, ваша статистика.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Ну и, приведите мне репрезентативную выборку, на, которой основана, ваша статистика.
Подскажите, а вы с какой целью этот форум посещаете, если все уже решили?
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Ты на хрена сына в гроб в загоняешь, тебе же сказали види сюда, сдесь вылечат. А каких прогнозах речь мамаша? Наркаманию либо вылечили либо нет. Ты зачем в смертельные игры с сыном играешь? Посмотри на наши результаты в лечении. Мы лечим качественно и на совесть.
Ну, старая песня о главном пошла, помню, мне это неинтересно.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Ну, старая песня о главном пошла, помню, мне это неинтересно.
Мне вот честно интересно. Здесь лечат наркоманов и алкоголиков. Вы лечить не собираетесь, так зачем вы здесь?
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Подскажите, а вы с какой целью этот форум посещаете, если все уже решили?
Правильный вопрос, сама хотела об этом написать и спросить. Я пришла сюда за поддержкой, за обменом мнениями о лечении, ответами на разные вопросы. Судя по всему не туда, тут только звучит сыр, сыр... (смотреть мультик, Чип и Дейл спешат на помощь). Лично я считаю, что все методы имеют место быть, особенно, если, хотя бы один человек излечился.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Правильный вопрос, сама хотела об этом написать и спросить. Я пришла сюда за поддержкой, за обменом мнениями о лечении, ответами на разные вопросы. Судя по всему не туда, тут только звучит сыр, сыр... (смотреть мультик, Чип и Дейл спешат на помощь). Лично я считаю, что все методы имеют место быть, особенно, если, хотя бы один человек излечился.
Вы это просто обсудить хотите? Так обсуждали уже. На этом форуме лечат по определённому методу, он вам не подходит. Дальше что? Просто поговорить хотите? Поддержку ждёте?
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Вы это просто обсудить хотите? Так обсуждали уже. На этом форуме лечат по определённому методу, он вам не подходит. Дальше что? Просто поговорить хотите? Поддержку ждёте?
Ну да, я прямым текстом об этом написала, поддержку и обмен методами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.