Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
  • Не будет всю жизнь тяги. Невостребованные файлы, которыми давно не пользовался, мозг прячет на пыльные полки. Да, вернуть рефлекс - на раз-два. Но если не провоцировать и не триггерить себя долгий срок - тяги не будет, потому что рефлекс "в глубинах" мозга.
    Я увлекаюсь вегетарианством. Много об этом читаю. И познакомилась как-то с женщиной, она зооволонтёр. Занимается тем, что пристраивает диких животных - после травм, отказников, после того, как их изъяли у тех, кто на них зарабатывал, из цирка, контактного зоопарка и т. д. И мы с ней обсуждали, в частности, цирковых животных. Их рефлексы, основанные на боли. И я спрашивала, как они со временем адаптируются в заповедниках? Так вот она говорила про тигра, который долго "работал" (страдал) в цирке, прыгая через огненное кольцо. Долгие годы. Потом он стал не нужен, его перестали кормить. Они его забрали. И у него был рефлекс, конечно - подходишь с обручем, он прыгает, просто с пня на пень прыгает. Выступал, короче, сам для себя, когда что-то напоминало. Со временем перестал и даже научился бояться огня, а до этого не боялся.
    Вот удалили, что-то, но все поняла, напишу в личку.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Не разобралась, а в личку, тут вообще можно написать?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Вообще, странно, кто, тут подчищает мои сообщения, даже, те, что написаны под атараксом? Да, выглядит смешно немного и неадекватно, но зачем их удалять-то? У меня с памятью хорошо, ещё, до сих пор.)
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Меня Аня зовут
Вот, мне приснилось, что ли, номер твоей карточки? Ну теперь все будут говорить, что приснилось, надо меньше пить, и все такое. Ты там всего 100 рублей просила. Я бы больше перечислила, но может, мошенники какие вклинились? Очень загадочный форум.
 
Последнее редактирование:

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Вот, мне приснилось, что ли, номер твоей карточки? Ну теперь все будут говорить, что приснилось, надо меньше пить, и все такое. Очень загадочный форум.
Ничего не удалено, я вижу все сообщения в теме
 
  • Нравится
Реакции: GGG

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Будем вместе вычислять мошенников.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
  • Нравится
Реакции: GGG

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Кто-то, вскрыло форум.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Что-бы я не писала, про метод, сейчас это не имеет значение. Высветился номер карточки от Ани, с просьбой перевести ей хотя бы сто рублей, уже собралась, но все удалилось, не успела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.