Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
в чем заключается ваше ОКР? В попытках "решить проблему"?
Навязчивые мысли, думаю только о сыне и его употреблении, спать не могу, мысленная жвачка, могу говорить в основном только об этом, пишу на форуме, но 100% ОКР?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.700
Навязчивые мысли, думаю только о сыне и его употреблении, спать не могу, мысленная жвачка, могу говорить в основном только об этом, пишу на форуме, но 100% ОКР?
Нормальная реакция матери, которая с ума сходит от того, что ее сын наркоман.
Однако у вас барьер в виде сомнений вместо решимости и уверенности в том, что у вас все получится.
Вы неправильно ставите акценты
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Навязчивые мысли, думаю только о сыне и его употреблении, спать не могу, мысленная жвачка, могу говорить в основном только об этом, пишу на форуме, но 100% ОКР?
Да вы что. У меня значит тоже ОКР. Точно такие же симпоты, и ещё панические атаки. Я думаю, у всех, кто имеет в семье наркомана, ОКР
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.700
Нормальная реакция матери, которая с ума сходит от того, что ее сын наркоман.
Однако у вас барьер в виде сомнений вместо решимости и уверенности в том, что у вас все получится.
Вы неправильно ставите акценты
ну и еще выпивка - это на самом деле решает
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Навязчивые мысли, думаю только о сыне и его употреблении, спать не могу, мысленная жвачка, могу говорить в основном только об этом, пишу на форуме, но 100% ОКР?
И пока ваш сын нарк, от свойго расстройства вы не избавитесь никогда. Придётся лечить сына
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Сын в РЦ, употребить он там не может, это уже очень хорошо.
так пристегните его к батареи или как вы больше предпочитаете,рубашку смирительную, делов то. вот и не будет употреблять,пусть сидит в комнате в углу дома.
вы же не для того в рц отправили.
Я вот что понял, чем больше вам пытаются помочь и открыть глаза, тем больше вы в танк залезаете и тем дальше от метода отбрыкиваетесь.
Тут помогают тем кто хочет помощи. Вам наша помощь видно не нужна. забаракадировалась
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
а как вы поймете, что "оно работает", если вы не пробуете? а те, кто говорят, что на них сработало, не заслуживают вашего доверия, потому что слишком маленький срок?
После РЦ, которому вы все же доверили вашего сына, очень часто сразу бегут торчать. Очень часто. И там процент выздоровления намного меньше. Да и вообще говорят, что это неизлечимо.
Меня это очень пугает, что, как правило оно так и есть. Но радует, то, что шансов употребить у него там нет. Пока вот только это заставляет меня держать сына в РЦ.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
И пока ваш сын нарк, от свойго расстройства вы не избавитесь никогда. Придётся лечить сына
А как? Этот метод ему не подходит. А дальше, просто»Выхода нет»
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.700
Меня это очень пугает, что, как правило оно так и есть. Но радует, то, что шансов употребить у него там нет. Пока вот только это заставляет меня держать сына в РЦ.
а при вас он с бонгом по квартире ходит или по вене долбится?
Вы его боитесь? Или боитесь, что муж его прибьет?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Меня это очень пугает, что, как правило оно так и есть. Но радует, то, что шансов употребить у него там нет. Пока вот только это заставляет меня держать сына в РЦ.
да он так же пол года может на силе воли сидеть дома и не торчать, зато бесплатно )
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Меня это очень пугает, что, как правило оно так и есть. Но радует, то, что шансов употребить у него там нет. Пока вот только это заставляет меня держать сына в РЦ.
Всю жизнь придётся держать в рц.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
а при вас он с бонгом по квартире ходит или по вене долбится?
Вы его боитесь? Или боитесь, что муж его прибьет?
муж там паинька,как я понял. белоручка.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.700

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
А как? Этот метод ему не подходит. А дальше, просто»Выхода нет»
Ну да, метод не подходит(не удобен вам), выход один-пусть торчит и в скором времени сдохнет
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
А как? Этот метод ему не подходит. А дальше, просто»Выхода нет»
вам уже сто раз писали как) у вас уже больше страниц в вашей тут теме,чем у многих торчей которые по методу нашему вылечились... задумайтесь.
мне кажется ,что если вы и будете лечить по методу, то ничего у вас не получится. почему то так вижу. Так что да, копите деньги и держите его в рц , а потом на новую землю его отправляйте и паспорт заберите и из кв выпишите.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
вам уже сто раз писали как) у вас уже больше страниц в вашей тут теме,чем у многих торчей которые по методу нашему вылечились... задумайтесь.
мне кажется ,что если вы и будете лечить по методу, то ничего у вас не получится. почему то так вижу. Так что да, копите деньги и держите его в рц , а потом на новую землю его отправляйте и паспорт заберите и из кв выпишите.
Да сразу на зону. И бесплатно и изолирован на долго
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Вы издеваетесь?? Проще наркоману объяснить, чем вам! Статьи читайте!!
100% )) таких нарков приходящих,непробиваемых наверно и не было..чтобы 80стр разжевывать метод. Они либо сразу уходили ,либо лечатся.. а Тут....
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
Ранее уже писала, что не понимаю все эти цепи, гири и так далее, ну если только сильно буйных на них посадить. Про антирефлекс они писали, что это было, сделано, исключительно с этой целью, да вот нет, это так не работает.
А как это работает/сработало? Поделитесь рассуждениями.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.700
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.