Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.700
100% )) таких нарков приходящих,непробиваемых наверно и не было..чтобы 80стр разжевывать метод. Они либо сразу уходили ,либо лечатся.. а Тут....
не, материнскую "любовь" невозможно пробить
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
а при вас он с бонгом по квартире ходит или по вене долбится?
Вы его боитесь? Или боитесь, что муж его прибьет?
Нет, не так, муж у меня вообще, солнышко и лапочка, тихий и спокойный, прибить уж точно никого не сможет, но если только комара. Ну и сын никак, пока плохо себя не проявил, в плане общения и поведения (не был агрессивным и тому подобное.)
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Все я спать, завтра всем отвечу.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.700
Нет, не так, муж у меня вообще, солнышко и лапочка, тихий и спокойный, прибить уж точно никого не сможет, но если только комара. Ну и сын никак, пока плохо себя не проявил, в плане общения и поведения (не был агрессивным и тому подобное.)
тогда я вообще не понимаю, в чем проблема - бери да пробуй, раз отчаялась.
Цепочка смущает? А зря - вы такая сердобольная, вашего хмыря только на цепь и надо - иначе свалит быстро, пока вы спать будете
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.700

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Все я спать, завтра всем отвечу.
Вам сейчас Куку пишет, GGG, Tony. Кот. Это все бывшие наркоманы, которые вылечились и их не беспокоит тяга и мир цветной и жизнь прекрасна. А вам мало этого? Это не показатель?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Нет, не так, муж у меня вообще, солнышко и лапочка, тихий и спокойный, прибить уж точно никого не сможет, но если только комара. Ну и сын никак, пока плохо себя не проявил, в плане общения и поведения (не был агрессивным и тому подобное.)
муж тряпочка. мягко говоря. а сын уже проявил себя хуже некуда. лучше бы агрил и плохо вел,Чем наркоманил...ну вы даете. ему давно уже пора отхераборить и прицепить к трубе дома и диктовать ему условия и лечить его принудительно, далее у неего мозги встанут на место и сам будет лечиться. а пока он только тягу гоняет и вами манипулирует, а вы идеальная мама для продолжения наркомании сына. ни рыба,ни мясо. спок ночи
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Вот не ожидала от Вас этого. Причём, тут платно, бесплатно, главное, чтобы работало. Сын в РЦ, употребить он там не может, это уже очень хорошо.
Добрый вечер, Маргарита. Всю вашу тему прочла, понимаю вас, вы в сомнениях и переживаниях. Это страшный удар, узнать о том, что в семье наркоман, сын, кровиночка. Весь мир рушится. Вот сейчас уникальная возможность отправить его в наш новый РЦ, 2 -ой в России, в Москве, причем курировать его будет автор методики лично, а это очень важно и ценно. Свяжитесь с Марусей (автором), в шапке сайта этого координаты. Не упустите возможность и шанс на излечение сына.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Почитала, все, интересно, сын вчера звонил, поздравлял сестру с днём рождения и просил, не совершать его ошибок.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
муж тряпочка. мягко говоря. а сын уже проявил себя хуже некуда. лучше бы агрил и плохо вел,Чем наркоманил...ну вы даете. ему давно уже пора отхераборить и прицепить к трубе дома и диктовать ему условия и лечить его принудительно, далее у неего мозги встанут на место и сам будет лечиться. а пока он только тягу гоняет и вами манипулирует, а вы идеальная мама для продолжения наркомании сына. ни рыба,ни мясо. спок ночи
Время покажет.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Добрый вечер, Маргарита. Всю вашу тему прочла, понимаю вас, вы в сомнениях и переживаниях. Это страшный удар, узнать о том, что в семье наркоман, сын, кровиночка. Весь мир рушится. Вот сейчас уникальная возможность отправить его в наш новый РЦ, 2 -ой в России, в Москве, причем курировать его будет автор методики лично, а это очень важно и ценно. Свяжитесь с Марусей (автором), в шапке сайта этого координаты. Не упустите возможность и шанс на излечение сына.
Интересно, цена вопроса?
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Почему не работает?когда я пришла в панике на этот форум с проблемой наркомании мужа, для меня было достаточно, что я увидела результаты более десятка жён, которые встретили меня на этом сайте, прошли этот путь и справились. Я ухватилась за этот метод просто зубами. Как вы можете сравнивать воспитание ребёнка ремнем и лечение наркомана??? Ребёнок и наркоман это не сравнимые вещи. О чем вы? Вы же не читали статьи, если бы читали, то знали бы как это работает и не задавали бы подобные вопросы
Читала я статьи. Хочу обьяснить, вот что, вероятно - этот метод работает, я, уже много и полезного в нем нашла, но как всегда, есть ньюансы. Но не для всех, и статистика меня очень смущает, о чем я писала ранее. А вот, как ,вы считаете, есть ещё рабочие методы, кроме этого?
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Вам сейчас Куку пишет, GGG, Tony. Кот. Это все бывшие наркоманы, которые вылечились и их не беспокоит тяга и мир цветной и жизнь прекрасна. А вам мало этого? Это не показатель?
Надеюсь, что они действительно вылечились и срывов больше не будет никогда. Ведь ещё жить и жить.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Надеюсь, что они действительно вылечились и срывов больше не будет никогда. Ведь ещё жить и жить.
Ребята трезво мыслят, отсутствует анозогнозия, тяг нет, они не терпят, живут полноценной жизнью без оглядки на прошлое
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Читала я статьи. Хочу обьяснить, вот что, вероятно - этот метод работает, я, уже много и полезного в нем нашла, но как всегда, есть ньюансы. Но не для всех, и статистика меня очень смущает, о чем я писала ранее. А вот, как ,вы считаете, есть ещё рабочие методы, кроме этого?
К счастью первым методом был этот, у нас нет опыта РЦ, ПНД, наркологичек и прочего. Но здесь много ребят лечилось после РЦ, причём успешно и очень много прилетало залетных наркоманов с бешеной тягой после РЦ, но так как они были одни, то они как прилетали на форум, так же внезапно и пропадали
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Читала я статьи. Хочу обьяснить, вот что, вероятно - этот метод работает, я, уже много и полезного в нем нашла, но как всегда, есть ньюансы. Но не для всех, и статистика меня очень смущает, о чем я писала ранее. А вот, как ,вы считаете, есть ещё рабочие методы, кроме этого?
Каждый выбирает по себе. Кто-то научный подход, кто-то духовный, типа церкви, кто-то 12 шагов, кто-то бабок-колдуней, кто-то к магии Вуду обращается. У меня есть знакомый, который торчал на опиатах более 15 лет. Дно было. Тащил из дому все, что мог. А потом случайно стеклом (окно разбил) порезал себе ногу и что-то там серьезно повредил. Долго лежал в хирургии, операцию делали и не одну. Вынужденная изоляция у него была более 3 мес. За это время что-то в голове щелкнуло. Вот так он и бросил. 7 лет трезвый уже. Благотворительностью сейчас занимается. Другим наркам помогает, деревья в городе сажает, старый мост отремонтировал и многое другое. Просто чудо с ним произошло.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Каждый выбирает по себе. Кто-то научный подход, кто-то духовный, типа церкви, кто-то 12 шагов, кто-то бабок-колдуней, кто-то к магии Вуду обращается. У меня есть знакомый, который торчал на опиатах более 15 лет. Дно было. Тащил из дому все, что мог. А потом случайно стеклом (окно разбил) порезал себе ногу и что-то там серьезно повредил. Долго лежал в хирургии, операцию делали и не одну. Вынужденная изоляция у него была более 3 мес. За это время что-то в голове щелкнуло. Вот так он и бросил. 7 лет трезвый уже. Благотворительностью сейчас занимается. Другим наркам помогает, деревья в городе сажает, старый мост отремонтировал и многое другое. Просто чудо с ним произошло.
Ага, я тоже парочку таких знаю. Один бизнес имел, магазин спорт питания, наркоман ушёл в монастырь, жил в келье 3 месяца, работал физически. После вышел, ударился в веды. Сейчас семья, дети, бизнес и духовный человек очень. И второй тоже бизнесмен, чего только не пробовал, в спорт пытался уходить. В итоге занесло на Тибет, тёмный ритрет, тоесть абсолютная изоляция несколько месяцев, полная тишина. В итоге с наркотой завязал, чуть вылез из духовности, хотел остаться там, но всё-таки его миновала. Сейчас молодая жена, маленький сын. Он практикует йогу, медитации, свой бизнес. 10 лет чистоты. Но изоляция была у все получается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.