Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Ты опять поддала?
Если жить хочет, то будет делать, что ему тут скажут. И гречку жрать, и полы мыть и мамке борщ варить будет.
А он не захочет, потому что мамка его на море свозит и дальше кайфовую жизнь для торчка создаст.
Похоже, что нет. Спокойной ночи.
спокойной ночи, но пошла наконец почитать твою тему.)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Хорошо, может, я лучше тебя буду понимать.)
Хотя, в общем все и так понятно, ты очень сильно злишься на своего мужа, хочешь его наказать, но не можешь, а дальше просто обычный перенос идёт.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Хотя, в общем все и так понятно, ты очень сильно злишься на своего мужа, хочешь его наказать, но не можешь, а дальше просто обычный перенос идёт.
Я не хочу его наказывать, я хочу его вылечить
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.700

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Хорошо! Но, данный метод предусматривает наказание, без этого не вылечить - это по методу, так получается.
Наоборот, наша рекомендация наркоману-простить себя, не накручивать и не дергать прошлое.
За что их наказывать? Это не их выбор, это болезнь. Наказывать нужно тех, кто нашу молодежь уничтожает.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ну, чтобы созвучно было с моими проблемами.
Не нужно вам форум читать, статьи прочтите(врёте, что читали). Может поймёте что нибудь.
А так то понятно все, вы не хотите из зоны комфорта выйти. Ну а чего, слишком много условий для вас в методе (не расслабляться по бухлишку, домочадцев привлекать). Не хотите напрягаться, сидите далее, экспериментируйте, может сынАЧка и выживет.
«Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, чего не сделал»
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Не нужно вам форум читать, статьи прочтите(врёте, что читали). Может поймёте что нибудь.
А так то понятно все, вы не хотите из зоны комфорта выйти. Ну а чего, слишком много условий для вас в методе (не расслабляться по бухлишку, домочадцев привлекать). Не хотите напрягаться, сидите далее, экспериментируйте, может сынАЧка и выживет.
«Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, чего не сделал»
Грубо. Ну так, давайте, возьмём логику на вооружение. Мы нормальные люди, работаем, кушать то надо, что бы выжить. Бухлишко вообще не в тему. Или это проэкция? Тут же все психиатры, ну или психологи хотя бы?
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Наоборот, наша рекомендация наркоману-простить себя, не накручивать и не дергать прошлое.
За что их наказывать? Это не их выбор, это болезнь. Наказывать нужно тех, кто нашу молодежь уничтожает.
Оксана, мне нравится ход Ваших мыслей, Вы все правильно считаете, только не очень понимаю, зачем Вы мне гадости всякие писали? Мы вроде на одной волне и сыновья у нас ровесники. Вашему 21 год. Сколько он уже не употребляет?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Оксана, мне нравится ход Ваших мыслей, Вы все правильно считаете, только не очень понимаю, зачем Вы мне гадости всякие писали? Мы вроде на одной волне и сыновья у нас ровесники. Вашему 21 год. Сколько он уже не употребляет?
Здравствуйте, Marvic. Возможно вы мои сообщения так восприняли, у меня в мыслях не было вам или кому либо здесь гадости писать. Может резко, но с одной целью-достучаться до вас.
Сын не употребляет 7 мес. Как ваши дела?
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Здравствуйте, Marvic. Возможно вы мои сообщения так восприняли, у меня в мыслях не было вам или кому либо здесь гадости писать. Может резко, но с одной целью-достучаться до вас.
Сын не употребляет 7 мес. Как ваши дела?
Это срок конечно! Дай бог, метод и все, что угодно, лишь бы не употреблял. Мой пока в РЦ, звонил вчера, сказал, что скучно стало, но наконец-то прочувствовал, что наркотики это с.мерть, ранее не могла до него, по этому поводу достучаться.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.923
Реакции
12.107
Это срок конечно! Дай бог, метод и все, что угодно, лишь бы не употреблял. Мой пока в РЦ, звонил вчера, сказал, что скучно стало, но наконец-то прочувствовал, что наркотики это с.мерть, ранее не могла до него, по этому поводу достучаться.

Он там, Вы - здесь. Зачем?
Вы разговаривали с наставниками/психиатрами/психологами из РЦ?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.700
@Marvic не забанила, а поместила в ЛТП, чтобы вы не мешали лечению
тема ваша тоже сюда переехала, чтобы вам удобно было тут писать.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
мне одной это кажется подозрительным?
ну как будто подсознательно написала вариант, который недавно на глазах был.


Интересно. По какому направлению работаете?

Нейропсихолог, дети. Со взрослыми тоже могу.


upload_2021-11-26_8-35-41.jpeg
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Грубо. Ну так, давайте, возьмём логику на вооружение. Мы нормальные люди, работаем, кушать то надо, что бы выжить. Бухлишко вообще не в тему. Или это проэкция? Тут же все психиатры, ну или психологи хотя бы?
Ну как есть, за то правда. Вас же Маниша с алкашного форума привела сюда. Мы (я)не психологи, но результата добились, исключительно благодаря методу и работе команды форума. "Мы нормальные люди, работаем, кушать то надо, что бы выжить. ", От вас не требуется прекратить работу), зачем такие жертвы. Всего лишь начать лечить своего наркомана (сына), ведь основная работа ложится именно на семью, близких, родных людей.
Вы же откупиться пытаетесь, даже на полярную станцию сослать, если мне память не изменяет. Равнодушие это страшно.
Я одного не понимаю, зачем вы здесь? Для очистки совести, чтобы свидетели были, чтобы потом сказать-"я сделала все, что могла"? Почему не в РЦ, где сын лечение проходит?
Или все же сомнения вас терзают, поэтому вы здесь?).
По поводу решения, которое вы приняли изначально. Вот поистине, горе от ума.
Убеждать вас бесполезно, если нет намерения и веры в метод, безусловно ничего не выйдет у вас с лечением. За сим, тему вашу покидаю. Желаю выздоровления вашему сыну.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Ну как есть, за то правда. Вас же Маниша с алкашного форума привела сюда. Мы (я)не психологи, но результата добились, исключительно благодаря методу и работе команды форума. "Мы нормальные люди, работаем, кушать то надо, что бы выжить. ", От вас не требуется прекратить работу), зачем такие жертвы. Всего лишь начать лечить своего наркомана (сына), ведь основная работа ложится именно на семью, близких, родных людей.
Вы же откупиться пытаетесь, даже на полярную станцию сослать, если мне память не изменяет. Равнодушие это страшно.
Я одного не понимаю, зачем вы здесь? Для очистки совести, чтобы свидетели были, чтобы потом сказать-"я сделала все, что могла"? Почему не в РЦ, где сын лечение проходит?
Или все же сомнения вас терзают, поэтому вы здесь?).
По поводу решения, которое вы приняли изначально. Вот поистине, горе от ума.
Убеждать вас бесполезно, если нет намерения и веры в метод, безусловно ничего не выйдет у вас с лечением. За сим, тему вашу покидаю. Желаю выздоровления вашему сыну.
Разве Маниша? Вроде как мужчина (молодой человек) этот форум порекомендовал, но, а так конечно - интернет, есть интернет, мало, кто искренне и честно пишет о себе. Откупиться не пытаюсь, мне, наоборот, очень жаль тех денег, которые, мы тратим на РЦ, тем более, там тоже сомнительный результат.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Разве Маниша? Вроде как мужчина (молодой человек) этот форум порекомендовал, но, а так конечно - интернет, есть интернет, мало, кто искренне и честно пишет о себе. Откупиться не пытаюсь, мне, наоборот, очень жаль тех денег, которые, мы тратим на РЦ, тем более, там тоже сомнительный результат.
Маниша, да.
Решайте, Марвик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.