Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Лечебно-трудовой профилакторий, мне нравится. Хотя, моя жизнь так сложилась, что дядя родной там вроде как лечился, вышел от туда, выпил, сразу немерено и умер.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Ну не могу, спокойно это читать, девочка, Ира, которая пытается бросить меф. Не, те Вы ей методы предлагаете, парень, ведь не тем оказался, я ранее об этом писала. А вот РЦ брату помог, почему у девочки такое сопротивление на счёт РЦ, странновато как-то, не находите? Не находите, потому-что, якобы метод. Вот может если бы не только этот метод помогал исключительно,может излечившихся было больше? Ну и да, излечившихся по этому методу не так уж и много, все зависит, как считать, ну вы же знаете: есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.700
Ну не могу, спокойно это читать, девочка, Ира, которая пытается бросить меф. Не, те Вы ей методы предлагаете, парень, ведь не тем оказался, я ранее об этом писала. А вот РЦ брату помог, почему у девочки такое сопротивление на счёт РЦ, странновато как-то, не находите? Не находите, потому-что, якобы метод. Вот может если бы не только этот метод помогал исключительно,может излечившихся было больше? Ну и да, излечившихся по этому методу не так уж и много, все зависит, как считать, ну вы же знаете: есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика!
вот поэтому вы в ЛТП. Чем РЦ брату помог. АУ!!! Хватит бухать, Викторовна!
Он траву курит и выпивает и не считает это наркоманией! Помог центр, алло, алло, прием!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.700

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.700

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
вот поэтому вы в ЛТП. Чем РЦ брату помог. АУ!!! Хватит бухать, Викторовна!
Он траву курит и выпивает и не считает это наркоманией! Помог центр, алло, алло, прием!
Наверно, не дочитала, про траву не знаю. Но марихуанна если, что легализирована в Канаде, США и теперь в Германии хотят? Может это лучше, чем не понятно, что там в закладках, с какими добавками?
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Очен
Потому что она жить хочет! А не быть всю жизнь наркоманкой
ь сомневаюсь. Мой сын вроде тоже жить хочет, вдруг внезапно осознал, какая он мразь и, что наркотики это с.мерть. И жить то он вдруг захотел, и оказывается, что у него раньше принципы были, что наркоманы - социальное дно, и он точно таким себе не видел и считал, что это его ни как как не коснётся.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Почему в ЛТП нет функции редактировать?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.700
Но марихуанна если, что легализирована в Канаде, США и теперь в Германии хотят? Может это лучше, чем не понятно, что там в закладках, с какими добавками?
Еще одна подобная дичь - поедете в постоянный бан.
Уже терпения не хватает на ваш упертый бред.
А в Нидерландах можно герычем колоться и вообще все употреблять, что пожелает наркоманская утроба - так, может, это лучше??
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.700

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Дорога в бан на 77 страниц.
Настырная тётя, а может и дядя.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.700
Дорога в бан на 77 страниц.
Настырная тётя, а может и дядя.
Да тётя, тётя. С такой настырностью только тети умеют отстаивать свою непробиваемость. Там анозогнозия крепкая. Почитайте про алкогольную анозогнозию, станет примерно понятно, почему к ней не пробиться.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да тётя, тётя. С такой настырностью только тети умеют отстаивать свою непробиваемость. Там анозогнозия крепкая. Почитайте про алкогольную анозогнозию, станет примерно понятно, почему к ней не пробиться.
Пьющая?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Может это лучше, чем не понятно, что там в закладках, с какими добавками?
Кстати трава если что у нас вся спайсованная, под спайсом на изи мать родную резануть или в окно выйти
Я не понимаю, если вам этот метод не нравится, то что вы тут делаете так долго? езжайте в Канаду, США и там вместе "наслаждайтесь жизнью"
Сына жаль, вы не думали ему дать ссылку, а не самой тупо браковать этот метод, может быть он по умнее и решит, что стоит попробовать
Если вы не дадите ему доступ это как собственноручно кислород перекрыть, в газовую камеру кинуть.
Вы соучастник в убийстве, понимаете?
Вы говорите, что вылечишившихся по этому методу не много, а вы в процентах посмотрите
тут 98%, а в официальной наркологии 3-4%
Но вы все равно доверяете второму, плохо с математикой видимо
Или вам по приколу, ну как лотерейный билетик.
ВАШ СЫН у.мирает, А ВЫ ПОМОГАЕТЕ ЕМУ ЭТО ДЕЛАТЬ
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Вы не хотите брать на себя ответственность, что вы за мать
Скинули "лечение" на левых дяденек и тетенек
Этот метод вам не нравится потому, что вам что то придется делать самой
И виноваты по вашему все вокруг, только не вы
Ну Lumen к примеру))
Странно когда сын у.мирает не писать все по делу, просить о помощи, читать инфу, а постить песенку и спрашивать "как реагировать?"
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Вот сдохнет от передоза и напишите "как реагировать?"
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Знаете как лечат в рц?
Там тягу гоняют 24/7
После рц срываются очень жестко
Когда я была в наркологичке там на психотерапии(!) так разогнали тягу, что потом все нарки на курилке тряслись и говорили о том, как бы они щас заюзали
А я в этот день убежала и ходила искала соупотреба и закладки при том, что бросить реально хотела
А знакомый убежавший со мной только утром говорил о том, как он хочет бросить, что он решил лежать там не 1 месяц, а 2-3 и в эту ночь когда мы убежали он накурился
Еще 2 нарка находившись там надышались освежителем(газ) и пили чафир
Нарков 5 там таблетки откладывают а потом обдалбываются,
Еще был мужик который в рц привез дофига наркоты и понаделал закладки по всей теретории, подгоняд другим больным и сам юзал
Еще был работник, который сам торчал и занимал деньги у больных
Был врач, который сказал мне "лучше водочки"
Мне один нарк предлагал скинутся, что его знакомый привезет и кинет под ворота
Передачки там не проверяют толком, женщина лежавшая со мной провезла 2 литра водки
У меня была пудреница с белой пудрой без подписей и ее не проверили, я легко могла провезти там порошок
Он может сдохнуть от передоза даже в том же рц, это обычная ситуация, не новая
А когда от туда убегали или когда выходили пускались во все тяжкие- вообще классика
Чем дольше терпишь, там вероятней потом передоз
Вот увезете вы его на север там или куда вы хотели, во первых он там от бухла быстрее сдохнет, во вторых как вернется первым же делом заюзает и при чем такое количество и с такой жадностью, чтоб за все время ожидания наверстать.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Наверно, не дочитала, про траву не знаю. Но марихуанна если, что легализирована в Канаде, США и теперь в Германии хотят? Может это лучше, чем не понятно, что там в закладках, с какими добавками?
Норма жизни - абсолютная трезвость. Всё остальное от Лукавого.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Сдохнуть от от передоза не самое страшное. С месяц назад рассказали, знакомый пошел в туалет и там тихонько и молча помер. А годиков ему 40 или чуть меньше. Лет 15 его не видела, тогда он травку покуривал тайком и понемногу и изредка, и снюс покупал и внешне его ничто не отличало от нормальных людей. Никто не проверит теперь, курил ли или нюхал он перед этим в сортире соляку, в заключении написали "остановка сердце". Статистики смертей по наркоманам нет, спрыгнул просоленный с моста - напишут "с.уицид", перережут друг-друга, напишут "бытовое убийство" и т.д. А скажи такой маме "он же у вас наркоман был", она тебе не моргнув ответит, что он умер не от этого и вообще как ты смеешь так ее оскорблять. Самое страшное - это вот это наркоманское существование, от дозы к дозе, от намутить до намутить, и весь мир сужен до факта употребления, человека по сути там нет, хотя ходит, ест и говорит. Лучше сдохнуть быстро, чем вот так десятилетиями ползать и разносить заразу. Любой наркоман ежегодно подсаживает на наркоту десятки людей, прямо либо косвено, одним фактом своего употребления. С молчаливого согласия или формального порицания обществом и вот такими "лояльными" родственничками, которые сами не прочь прибухнуть и травки иногда покурить, все на европу кивают, как там хорошо и законно быть наркоманом и жить на пособие. Ибо наркоман если и работает, то плохо и нерегулярно, а потом и вовсе перестаёт, а все симптомы мама спишет на характер, необязательность и простое тунеядство дитятки.

Выхода у наркомана нет, он обречён - если не он сам, а его родственники озабочены только одним вопросом: как бы ему продолжать торчать, но при этом не считаться наркоманом и делать это законно. То есть они вероятность полностью трезвой жизни даже не рассматривают. Пусть торчит, мы ради этого рады были бы даже страну сменить, ибо в России-матушке законы плохие и неправильные - наркоту не узаконили, безобразие. Вот как узаконят - так сразу и заживем, и все проблемы рассосутся сами.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.