Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Все 165 штук? Почему тогда материал не понят в нули? Почему не понимаете элементарных вещей, которые должны были узнать именно из них? Вы же понимаете, что это видно и выдает вас с головой? Вы хорошо воспринимаете текст, или читаете по диагонали и только то, что интересно?
Тогда расскажите про 1ю стадию алкоголизма из статей. Раз читали, значит труда не составит.
Я хорошо воспринимаю текст и про 1-ю стадию алкоголизма написала из Тиганова, а Вы считаете, что статьи, не психиатра и не нарколога - лучше все объясняют? Я элементарные вещи узнаю из других источников, которым больше доверяю.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Сын наркоман заметьте с ваших слов. А в предыдущих сообщениях вы утверждали что никто правды не говорит.
Если вы прочитали правила и открыто плюете на них их, значит вы социально опасны для этого сайта. И как следствие каким образом можно расценить ваши действия?
По поводу противно и двулично это мои чувства к вам и мне виднее что я испытываю. Судя по вашему поведению они вам чужды, по этому и не понимаете, а что скорее всего делаете вид что не понимаете и методично выполняете свою задачу.

Не спится, совесть мучает.
Вот так конкретно и утверждала, что никто правды не говорит? Я отвечаю за то, что я говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Важное что я сейчас вкушаю: стихи и проза, классика музы, так-же куда мы плывём (никуда) политикой России здесь никто не интересуется.

У вас какие интересы?
Я как раз таки очень политикой интересуюсь. Ещё ещё спорт люблю, театр, фильмы хорошие.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Я как раз таки очень политикой интересуюсь. Ещё ещё спорт люблю, театр, фильмы хорошие.
Раньше ещё читала много, сейчас меньше, люблю путешествовать очень!
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Утверждает, что ее знания в наркологии и психиатрии такие же, как у наркологов и психиаторов. Это очень высокая оценка собственной квалификации!
Не утверждала я такого, я писала, что знаю в этой области достаточно много, уж, точно, не менее, чем автор статей.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Виктория, потому что нейропсихологи лечат чаще всего патологии головного мозга, и лечат препаратами. Она не в теме совсем,это ж видно.
Нет, вы не знаете абсолютно работу нейропсихолога, препаратами лечат только психиатры, наркологи. Погуглите тогда уж, как работает нейропсихолог.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Вот поэтому с такими кадрами у официальной медицины % вылеченных алкашей и наркоманов 3-4, то есть в пределах погрешности. То есть на деле полный НОЛЬ.
Знаете, Вы, просто путаете многие вещи. Потому, что не разбираетесь в этом. Нейропсихолог - это не медицинское образование.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Ну, про травку я там выше совсем недавно прочитала. А работа с детьми у Вас тождественна работе с психбольными и зависимыми? Почему же тогда с сыном не отработаете программу, раз можете?
У меня такое ощущение, что мы разговариваем на абсолютно разных языках.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
У меня такое ощущение, что мы разговариваем на абсолютно разных языках.
Какая проницательность, удивительно.
Вам кто-то подсказал?
Подозриваю что ваш психолог, или лечащий психиатор?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.700
Я хорошо воспринимаю текст и про 1-ю стадию алкоголизма написала из Тиганова, а Вы считаете, что статьи, не психиатра и не нарколога - лучше все объясняют? Я элементарные вещи узнаю из других источников, которым больше доверяю.
А в источниках пишут, когда сын ваш наркоманом перестанет быть?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Знаете, Вы, просто путаете многие вещи. Потому, что не разбираетесь в этом. Нейропсихолог - это не медицинское образование.
Это не медик а больше философ, вот философией и демагогией на сайте вы и занимаетесь, знания девать некуда, с детьми ведь на работе скучно, а если себя не сдерживать чтобы не скучно было можно выцыпеть, или от детей, или от их родителей, они ведь терпеть вас не станут как здесь терпят, да и не хочется чтобы уволили.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Не утверждала я такого, я писала, что знаю в этой области достаточно много, уж, точно, не менее, чем автор статей.
Завышенная самооценка и отсутствие самокритики.
И скольким вы зависимым помогли своими знаниями в данной облости?
Вы ведь не являетесь специалистом в данной облости и даже врачём не являетесь, так почему вы считаете себя компетентной критиковать лечение на ресурсе лечащихся?
Ну конечно забыл вольным философам можно философствовать повсеместно.
Жалко что через монитор вам ничего не долетит, я бы пару тухлых помидоров в вас бросил.
 
Последнее редактирование:

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Завышенная самооценка и отсутствие самокритики.
И скольким вы зависимым помогли своими знаниями в данной облости?
Вы ведь не являетесь специалистом в данной облости и даже врачём не являетесь, так почему вы считаете себя компетентной критиковать лечение на ресурсе лечащихся?
Ну конечно забыл вольным философам можно философствовать повсеместно.
Жалко что через монитор вам ничего не долетит, я бы пару тухлых помидоров в вас бросил.
Вот начала, тут читать темы многих, интересно, познавательно, но вылечившихся пока не вижу, срыв, срыв и снова срыв, ну или слишком маленькие сроки, чтобы говорить о излечении.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Вот начала, тут читать темы многих, интересно, познавательно, но вылечившихся пока не вижу, срыв, срыв и снова срыв, ну или слишком маленькие сроки, чтобы говорить о излечении.
Как давно у вас наступил климакс?
Каким образом это сказалось на употреблении алкаголя?
Когда вы в последний раз испытывали физический оргазм и от чего?
Как компенсирует супруг отсутствие близости с вами?
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.509
Вот начала, тут читать темы многих, интересно, познавательно, но вылечившихся пока не вижу, срыв, срыв и снова срыв, ну или слишком маленькие сроки, чтобы говорить о излечении.
Доброй ночи, я вылечился и я тут не единственный спасенный
Вот начала, тут читать темы многих, интересно, познавательно, но вылечившихся пока не вижу, срыв, срыв и снова срыв, ну или слишком маленькие сроки, чтобы говорить о излечении.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Доброй ночи, я вылечился и я тут не единственный спасенный
Да ей по барабану.
По поводу начала читать.... Она уже форум на изусть рассказывать может и со всеми заочно знакома.
И что она не права тоже знает, причину она в названии темы указала. Вот и тешит своё больное самолюбие как может.
Ну нечем уже женьщене, да и нескем вечера коротать.
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Я хорошо воспринимаю текст и про 1-ю стадию алкоголизма написала из Тиганова, а Вы считаете, что статьи, не психиатра и не нарколога - лучше все объясняют? Я элементарные вещи узнаю из других источников, которым больше доверяю.
Тут работают по конкретному методу, этот форум не для флуда. И да, эти статьи объясняют отлично. Те самые, которые вы все не читали, и вместо того, чтобы признать это, отмазки лепите. Для поговорить ни о чем есть другие ресурсы. Не устраивает метод, не интересны статьи - выход справа сверху.
 
  • Нравится
Реакции: Cook

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Как давно у вас наступил климакс?
Каким образом это сказалось на употреблении алкаголя?
Когда вы в последний раз испытывали физический оргазм и от чего?
Как компенсирует супруг отсутствие близости с вами?
У меня с этим все хорошо, и с оргазмом и с близостью, и с климаксом.)
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Тут работают по конкретному методу, этот форум не для флуда. И да, эти статьи объясняют отлично. Те самые, которые вы все не читали, и вместо того, чтобы признать это, отмазки лепите. Для поговорить ни о чем есть другие ресурсы. Не устраивает метод, не интересны статьи - выход справа сверху.
Я поняла, но можно, я останусь исключительным случаем, да пациентом палаты номер 6, не спорю, все мы по большому счету пациенты этой палаты. Просто я хочу обращаться к Вашему опыту, и, пожалуйста, поменьше агрессии.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Да ей по барабану.
По поводу начала читать.... Она уже форум на изусть рассказывать может и со всеми заочно знакома.
И что она не права тоже знает, причину она в названии темы указала. Вот и тешит своё больное самолюбие как может.
Ну нечем уже женьщене, да и нескем вечера коротать.
Вы очень сильно ошибаетесь, в оценке меня. А, вообще, не суди, да не судим будешь, общеизвестная истина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.