Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Он даже не понимает, что он болен и нужно лечиться. Ему кажется, что и так все нормально. Но вы же видите, что не нормально. Сам он не сможет. Никто сам не может.
Понимает, что не справляется.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Я конечно хочу все по теме наркомании писать, как, что, происходит у моего сына, ну и соответственно услышать людей, которые многое прошли, осознали. Но, судя по всему это не тот форум, поэтому, чтобы я вам не надоедала, своим навязчивым присутствием, дайте соответствующую ссылку.)
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
В общем, примерно, предполагаю, что ответите, гипноз по методу Довженко, как работает?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.700
Кстати, может подскажете форум, где можно обмениваться, чувствами, переживаниями, опытом и методами лечения, я наверно плохо гуглила, не нашла такой. Вот только этот, форум, мне Гугл выдаёт, либо, просто все вообще застойное, без реальных людей.
вуман.ру - вам туда
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.700
Я конечно хочу все по теме наркомании писать, как, что, происходит у моего сына, ну и соответственно услышать людей, которые многое прошли, осознали. Но, судя по всему это не тот форум, поэтому, чтобы я вам не надоедала, своим навязчивым присутствием, дайте соответствующую ссылку.)
вы не слышите советов и не принимаете помощь.
Помощь, она ведь помощь только если помогает. Если наши советы вам не подходят, то и форум не подходит, стало быть?
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
вы не слышите советов и не принимаете помощь.
Помощь, она ведь помощь только если помогает. Если наши советы вам не подходят, то и форум не подходит, стало быть?
Возможно, но ведь, тут все, кто так или иначе связан с наркоманией, значит в теме, но просто на методе зациклена. Я вопросы хочу позадовать,
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.700
Возможно, но ведь, тут все, кто так или иначе связан с наркоманией, значит в теме, но просто на методе зациклена. Я вопросы хочу позадовать,
мы зациклены на том, чтобы наркоманы переставали быть накроманами. А вот на чем зациклены вы - большой вопрос. Вероятно на себе.
Я себе помогаю. А ему может помочь только он сам.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Потому что умеренно и контролирует себя!) Человек с интересами, в овраге не лежит, социализован. Настоящие торчки это же эти, фу, без ног, которые в пах колятся))
Аня, ну, на самом деле с моей подругой все хорошо, вот действительно, травка, это раз в полгода, и, то просто так, для поддержки компании. А так, работает, тренируется, вместе со мной. Живет нормальной жизнью. Далеко не всегда употребление ПАВ делает тебя зависимым человеком .
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
вы не слышите советов и не принимаете помощь.
Помощь, она ведь помощь только если помогает. Если наши советы вам не подходят, то и форум не подходит, стало быть?
Возможно. Ищу разные варианты.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Аня, ну, на самом деле с моей подругой все хорошо, вот действительно, травка, это раз в полгода, и, то просто так, для поддержки компании. А так, работает, тренируется, вместе со мной. Живет нормальной жизнью. Далеко не всегда употребление ПАВ делает тебя зависимым человеком .
Всегда делает зависимым, с первого кайфа. Иначе зачем подруге это нужно вообще? Для компании? Чтож там за компания такая, что в неё влиться таким способом нужно.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Всегда делает зависимым, с первого кайфа. Иначе зачем подруге это нужно вообще? Для компании? Чтож там за компания такая, что в неё влиться таким способом нужно.
Там нормально все, она в этой компании, один раз за последние 20 лет оказалась.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Там нормально все, она в этой компании, один раз за последние 20 лет оказалась.
Подруга бухает и курит траву, но у неё всё хорошо? Серьёзно?
Всё хорошо у того, кто не зависим и не употребляет вообще
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Подруга бухает и курит траву, но у неё всё хорошо? Серьёзно?
Всё хорошо у того, кто не зависим и не употребляет вообще
Аня, у неё действительно все хорошо. Умница, красавица, спортсменка. Бухает просто не часто, а траву так вообще, раз в 10 лет.)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.700
Аня, у неё действительно все хорошо. Умница, красавица, спортсменка. Бухает просто не часто, а траву так вообще, раз в 10 лет.)
ну и у вашего сына все будет хорошо после РЦ, да? Не торчит, не торчит, потом заторчит. Потом опять не торчит. Так, что ли? Вас устроит такой вариант?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.700

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
ну и у вашего сына все будет хорошо после РЦ, да? Не торчит, не торчит, потом заторчит. Потом опять не торчит. Так, что ли? Вас устроит такой вариант?
Нет.
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.700
ну подруга притарчивает и побухивает временами, но на вид у нее все хорошо - значит у нее все ок?
На одну десятую наркоманка, на одну десятую алкашка. Ну иногда же, чтобы компанию поддержать.
Сын тоже в компании будет и иногда. По вашей логике - это хорошо, если при этом он будет заниматься спортом и выглядеть нормально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.