Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583
Вы про метод? Скорее всего пробывала, статьи прочитала, проанализировала. Не о чем, в общем-то, но с точки зрения журналистики - шикарно, с точки зрения психиатрии, наркологии, психотерапии ни о чем.
И что же там ниочемного?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
считаю, что это никак не связано, абсолютно.
Фатальное заблуждение.
Вы про метод? Скорее всего пробывала, статьи прочитала, проанализировала. Не о чем, в общем-то, но с точки зрения журналистики - шикарно, с точки зрения психиатрии, наркологии, психотерапии ни о чем.
Не читали вы статей, вас уже на этом ловили и не раз. С точки зрения наркологии, у которой 3-4 % вылеченных наркоманов и алкоголиков официальной медициной, психотерапевтами, вы серьёзно?)
 
  • Нравится
Реакции: Lala

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583
Мне Ваш опыт очень интересен, что, Вы употребляли и как смогли из этого выбраться?
Много всего разного употребляла кроме опиатов. Повезло. Родила ребёнка, был большой перерыв в употреблении, когда подрос снова начала употреблять, затем второй ребёнок появился и снова остановилась, а муж наркоманил, много горя принёс. Я прочитала все статьи и так как был большой перерыв, я предполагаю, что анозогнозия была не сильная, самокритика восстановилась, а рефлекс уже затух.
Но для своего блага собираюсь написать все изложения как положено, чтобы наверняка.

Только для чего вам это? Волшебной таблетки не бывает, лечиться нужно!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вот удивляюсь я агрессии на этом форуме. Вот, почему Вы тут такие, что с Вами не так?
Добрый вечер! Это не агрессия, скорее, раздражение. Могу за себя сказать, что не нравится в этой теме. Во-первых, разговоры и рассуждения Ваши не конструктивны. Во-вторых, КФ тупо тратит тут свое время, в других палатах они могут быть полезнее. В- третьих, за это время могли бы уже вылечить своего родственника аж 2 раза. В- четвертых, есть лично у меня подозрение, что сюда Вы приходите поболтать как раз «под мухой», ибо дома больше не с кем, а очень требует душа в такой момент
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Опыт, печальный опыт, конечно, ну, а чем Вы помочь то сможете наркоманам и алкоголикам?
Тем, что знаю, как лечить по этому методу, какие рычаги и как можно применять, как вести себя с их роднёй и прочее.
Именно поэтому могу давать советы. И я сама прошла через это, именно поэтому мой опыт - тоже опыт и я могу помочь.
 
  • Нравится
Реакции: Lala

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Сын, наркоман, тут живое общение, метод так себе, не о чем, не рабочий,я это уже 100 страниц твержу!
И сама умоляла Марусю взять сына в наш РЦ бесплатно, писала, что метод классный. Эх, Викторовна, врушка
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Добрый вечер! Это не агрессия, скорее, раздражение. Могу за себя сказать, что не нравится в этой теме. Во-первых, разговоры и рассуждения Ваши не конструктивны. Во-вторых, КФ тупо тратит тут свое время, в других палатах они могут быть полезнее. В- третьих, за это время могли бы уже вылечить своего родственника аж 2 раза. В- четвертых, есть лично у меня подозрение, что сюда Вы приходите поболтать как раз «под мухой», ибо дома больше не с кем, а очень требует душа в такой момент
Да убирать тему эту надо. Толку ноль. Только время ворует
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Раньше была наркоманкой, сейчас мужа лечу, знаю изнутри и снаружи эту дрянь.
Интересно! Вы молодец. Если с этим прекратили. Как Вам это удалось? И что Вы употребляли?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
И сама умоляла Марусю взять сына в наш РЦ бесплатно, писала, что метод классный. Эх, Викторовна, врушка
Та она на холяву хотела. На холяву и уксус сладкий. А так пела про метод, какой он хороший и правильный.
Закрываем тему?
да
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Ну если очень хочется. То закрывайте. Вам легче от этого станет? Всех вылечите?
Кто к нам сюда за помощью сам придет и будет готов следовать инструкции - не откажем. За 8 месяцев сына можно было уже вылечить, а не оправдывать его и свою болезнь личным "выбором".
 
Последнее редактирование:

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Фатальное заблуждение.

Не читали вы статей, вас уже на этом ловили и не раз. С точки зрения наркологии, у которой 3-4 % вылеченных наркоманов и алкоголиков официальной медициной, психотерапевтами, вы серьёзно?)
Не ловили меня на не прочтение статей, все, как всегда, ничего нового? А кого вы там ловили, мне даже интересно.!
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Много всего разного употребляла кроме опиатов. Повезло. Родила ребёнка, был большой перерыв в употреблении, когда подрос снова начала употреблять, затем второй ребёнок появился и снова остановилась, а муж наркоманил, много горя принёс. Я прочитала все статьи и так как был большой перерыв, я предполагаю, что анозогнозия была не сильная, самокритика восстановилась, а рефлекс уже затух.
Но для своего блага собираюсь написать все изложения как положено, чтобы наверняка.

Только для чего вам это? Волшебной таблетки не бывает, лечиться нужно!
Нет волшебных таблеток, согласна!
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Добрый вечер! Это не агрессия, скорее, раздражение. Могу за себя сказать, что не нравится в этой теме. Во-первых, разговоры и рассуждения Ваши не конструктивны. Во-вторых, КФ тупо тратит тут свое время, в других палатах они могут быть полезнее. В- третьих, за это время могли бы уже вылечить своего родственника аж 2 раза. В- четвертых, есть лично у меня подозрение, что сюда Вы приходите поболтать как раз «под мухой», ибо дома больше не с кем, а очень требует душа в такой момент
Вы можете думать, все как угодно, но мне нравится ход, Ваших мыслей! А почему не конструктивны мои разговоры? Что, Вы, об этом думаете?"
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Тем, что знаю, как лечить по этому методу, какие рычаги и как можно применять, как вести себя с их роднёй и прочее.
Именно поэтому могу давать советы. И я сама прошла через это, именно поэтому мой опыт - тоже опыт и я могу помочь.
Помогло? Как я читаю, что не помогло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.