Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.655
Реакции
37.188
Марусь, это так. Но то, что наркоманы продолжают общаться с детьми это тоже свинство полное. Здесь Люси выложила фото трёх нелюдей. Кого из них можно к детям подпускать? Таким уже надо делать запрет чтобы к детям не приближались ближе чем на расстояние видимости. Наркомание и алкоголизм это от толерантности в обществе - сначала мама живет с алкоголиком и этот алкоголик очень даже хороший когда трезв, после этого дочка начинает жить с наркоманам и вместо того чтобы сделать от него ноги сама становится наркоманкой и тд и тп. В Германии есть специальные например страницы где пишут об отелях без русских). Приезжает русская семья и папа в отеле начинает бухать как свинья. Иностранцы тоже бухают конечно, но не при своих детях!!!!! Они едут в отпуск без детей и отрываются. А тут у них удивление - папа около бара, а мама с ребёнком. Или бухой папа с ребёнком идёт в бассейн, проводит с ним время. ЭТО УЖАС - пьяные люди рядом с детьми!
А у нас даже в суде мировом меня с укоризной спрашивают.- " ну если он наркоманит и работать не будет, то и алиментов не будет.вы что его посадить хотите? Детям же проблемы потом в устройстве на работу." ....вот такое отношение жалостливое к нарику.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.655
Реакции
37.188
Люсь, для суда это не доказательство. Нужны справки. И показания свидетелей.
Я и написала- иллюстрации для органов опеки.опека уже рашает по фактам отправлять его на освидетельствование или нет, если по моей просьбе ее не провели. Вот результат экспертизы и будет доказательствами.

А любая переписка,смс, или инет, или фото,видео, может также являться допустимым доказательством по запросу прокурора
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070
Я и написала- иллюстрации для органов опеки.опека уже рашает по фактам отправлять его на освидетельствование или нет, если по моей просьбе ее не провели. Вот результат экспертизы и будет доказательствами.

А любая переписка,смс, или инет, или фото,видео, может также являться допустимым доказательством по запросу прокурора
Свидетелей притащи в суд ещё.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070
А у нас даже в суде мировом меня с укоризной спрашивают.- " ну если он наркоманит и работать не будет, то и алиментов не будет.вы что его посадить хотите? Детям же проблемы потом в устройстве на работу." ....вот такое отношение жалостливое к нарику.
Наверное у той жалостливой тетки у самой нарк дома сидит)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.655
Реакции
37.188

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.655
Реакции
37.188
Наверное у той жалостливой тетки у самой нарк дома сидит)
Наш менталитет идиотский.
Соседка своего сына постоянно от ментов откупает, от судов,а когда в итоге посадили ,носилась покупала в тюрьму вещи новые, сумки продуктов дорогих. Глаза как у филина выкатила когда я сказала что в суде той тетке прямо и ответила" очень хорошо если посадят,это то что надо".
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070
Наш менталитет идиотский.
Соседка своего сына постоянно от ментов откупает, от судов,а когда в итоге посадили ,носилась покупала в тюрьму вещи новые, сумки продуктов дорогих. Глаза как у филина выкатила когда я сказала что в суде той тетке прямо и ответила" очень хорошо если посадят,это то что надо".
Это не менталитет, это глупость... Хотя, из неё и складывается менталитет, да.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Маруся, что мне ему написать? Он на мое гневное письмо ответил вопросом: что ты от меня хочешь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070
Маруся, что мне ему написать? Он на мое гневное письмо ответил вопросом: что ты от меня хочешь?
Отвечайте дословно: деньги верни мне, крыса. И забудь сюда дорогу. Если ты их не вернешь, я тебя уничтожу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070
Если будет морозится, снова посылайте сообщения: где наши деньги, наркоша? Обокрал мать и пустил на наркоту, подонок? А потом валял дурака и пытался нас сделать виноватыми? Ну и сволочь ты... Нет тебе прощения.

Ну и в таком духе.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070
И ещё напишите: а ещё напоминаю тебе, подонок. Я имею полное право принудительно тебя госпитализировать. И я это сделаю. Мир не должен страдать от барыги и вора.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Пока я раздумывала, он написал еще: Ты хочешь, чтобы я отдал тебе эти деньги жалкие? Так отдай мой паспорт, чтобы я устроился на работу

Я что-то в тупике
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070
Пока я раздумывала, он написал еще: Ты хочешь, чтобы я отдал тебе эти деньги жалкие? Так отдай мой паспорт, чтобы я устроился на работу

Я что-то в тупике
Пишите: отдам, ок. Деньги неси и получишь паспорт.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Пишите: отдам, ок. Деньги неси и получишь паспорт.
То есть деньги в обмен на паспорт? Так он мне сказал уже, когда я позвонила ему позавчера, что их нет живых, он их вложил в бизнес. И я тоже так же сказала - что верни деньги - получишь паспорт. Он упирается, что ему надо работать, чтобы отдавать, а для этого нужен паспорт
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070
Он упирается, что ему надо работать, чтобы отдавать, а для этого нужен паспорт
А, ну на нет и суда нет. Какой нах паспорт?
Пишите тогда: ну раз денег нет, то твои проблемы. Мог украсть, сумей и заработать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.655
Реакции
37.188
Кстати,Инна!
Не удаляйте смс!
Выведете его на признание что он снимал деньги и то что они ваши.
Эта смс- переписка будет доказательством единственным для суда!!!
Еще лучше записать тел. Разговор!